ШИШКИ СОРТОВЫЕ SERIOUS 6 / ТРИП-РЕПОРТ / ОБЗОР — WILLY WONKA ФАБРИКА РАЗВЛЕЧЕНИЙ

  • Автор темы THRASHERPALACE
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
T

THRASHERPALACE

Гость
Сейчас я как тестерс вами познакомлюсь.
. Любой вопрос.
Пишу вам из Киева, Коллеги, хочу поделиться с вами своим впечатлениями по поводу сортовых шишек Serious 6, которые были любезно предоставлены :
. или бот в Телеграме : @FWWbot
Сперва немного информации о самом Сорте
SERIOUS 6
Serious 6 (в переводе – Серьезный №6) – это, пожалуй, самый долгожданный гибрид компании Serious Seeds (в переводе –Серьезные Семена), расположенной в Нидерландах. На правильный подбор «родителей» и тщательное скрещивание производителю понадобилось почти 10 лет. Сорт был получен в результате скрещивания канадской генетики и африканской Sativa landrace.
Аромат приятный: неповторимое сочетание анисового и лимонного запахов с легкими пряными нотками. Конопля оказывает активное церебральное воздействие, при этом тело остается в тонусе, а мышцы не становятся вялыми. Такой эффект вполне характерен для Сативы и штамов каннабиса с ее доминированием.
Употреблять данный вид каннабиса можно в медицинских целях в соответствии с рецептом врача.
НАГРАДЫ СОРТА
В 2013 году феминизированную шишку Serious 6 из закрытого грунта протестировали в лаборатории Canna. Сорт показал 17% содержание тетра-гидро-каннабинола (ТГК) В день соревнований это был самый высокий показатель, и гибрид запросто стал обладателем почетного кубка в Амстердаме.
В том же году в столице Голландии проводилось мероприятие под названием Highlife Cup. Наши семена и тут заняли почетное 2 (второе) место в категории Bio weed (в переводе – Органическая Трава).
Ребята как обычно сделали удобную закладку, в этот раз это был клад под 4-5 см грунта. Очень безопасное место, но в то же время — забирать быстро и удобно!)
Очень компактный клад(учитывая, что там 2г Шишек)
Вес : 2g.
Тестер: М. , 70 кг, 180 см.
Кросстолер : . за полтора дня до пробы
Толер : Высокий
Способ употребления : Водный 1л.
Информация по дозировке: 250-300mg(~3x85mg~)
Информация по времени действия:
5-6 часов общего время действия
Вход — около 15 минут
Плато — через 15 минут после употребления
Спад — начался через 3-4 часа после употребления
+ — — — — Репорт — — — — +
Принял, понюхал чикет, действительно цитрусово-древесный очень сильный запах, у меня еще были . от .(обзор на него я сделал раньше, но добавлю следующим), но эти шишки все порешали. Измельчил плотно збитые шишки на мелкие ломтики, продукт в напасе выгорает за 3-4 раза, маслянистые, вкус терпковато-сладкий, горло не дерет почти. . тепло, я .. Слушаю все кстати от . до . и . + . . .. Курю около 7-8 лет, но такого .-. ПРИЛИВА давно не чувствовал, могу посмотреть много клипов музыкальных, что бы открыть для себя больше нового. После прихода и небольшого . я вышел на балкон покурить сигарету, приход от этого легче не стал, мне . нравилась погода + особо был слышен шум города и пение птиц, песня города была громкой, как никогда, а вернувшись в комнату я решил повторить процедуру, после чего решил сделать себе чай, при этом Все мои действия сопровождались бурнейшим потоком очень приятных в тот момент мыслей либо о моем пребывании в этом состоянии, либо о музыке и погоде. Вопреки такому названию, шишки Serious 6 мазали медленно, приятно и без каких-либо перепадов и «ям», Важно еще очень, какую вы атмосферу создадите вокруг себя.
Я бы очень советовал вам сорт . от ., помните, что вам будет нравится Та музыка, которая вам нравится и в . состоянии + если у вас выпал случай, когда у ваших хороших друзей есть время составить вам компанию, то вы отлично проведете время, но если не с кем курить, то лучше покурите сами и насладитесь многогранностью Serious 6,но никак не с людьми, которым вы слабо доверяете)) Откройте для СЕБЯ потенциал этого Гибрида)) Подчеркну, что эти шишки подойдут как для самостоятельного отдыха, так и для вечеринки для круга «своих». После активной фазы хочется расслабиться и плотно покушать, но не сильно) .
. @FWWbot @HRFRWW1 .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху