Трип-репорт на сортовые шишки Mazar Kush от Доктора Шишкина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
C

cannaboiii

Гость
Продавец: .
Проба: 1.06 грамма шишек сорта “Mazar Kush”
О МАГАЗИНЕ
Оператор: 10/10. Уже имел возможность пообщаться и заказывать у него ранее поэтому в уверенностью могу сказать что несмотря на отсутствие толковой коммуникации в этот раз (ведь она и не нужна когда товар идёт на пробу) оператор здесь хороший и минусовать оценочку причин нет.
Стелс: 10/10. С описания того что ко мне едет я дико орнул и именно оно, наверное, является «отвлекающим манёвром» в отправках от Доктора, ведь посылка не вызывает никаких вопросов и не издаёт никаких запахов.
Цены: 10/10. То что цены у селлера весьма демократичные написано даже в названии его темы и я мне остаётся лишь подтвердить что это действительно так. Разве что я бы добавил инфу о стоимости 50/100 грамм, но селлер видимо любит оговаривать это лично либо же цена не меняется, не знаю, Доктор, ответите в комментария)
О ТОВАРЕ
Внешний вид: 10/10. Как и в ситуации с оценкой оператору ставлю десяточку не только исходя из того какая красивая шишечка приехала ко мне на пробу, но и исходя из того что приезжало когда просто заказывал у Доктора. Если говорить только о пробе то вы и сами всё видете на фоточках – шишечка полностью укрыта сочненькими трихомами и выглядит просто великолепно. При порезке, кстати, очень хорошо пушится, хоть и так не спрессована, а имеет весьма натуральный и приятный лук. Однозначно лайк
Запах: 8/10. Пожалуй единственный более-менее весомый минус у этих шишечек это именно запах, ведь не смотря на внешний вид пахнут они довольно слабоваты. Распробовать и распознать сладенький цитрусовый запах можно только порезав шишечки.
Просушка: 9/10. Шишки совсем немножко влажноваты и выгорают не сразу, но это очень хорошо сказывается на вкусе шишек и курить их очень легко.
Семечки: 9/10. В грамме шишечек таки попалась одна семечка, но я подозреваю что даже когда заказ побольше семечек в данных шишках немного. Отпишите если не прав)
ТРИП-РЕПОРТ
Тестер: 1.83 м., 67 кг.
Толер: средний – два дня не курёхал, до того курил ежедневно месяцок где-т
Способ курения: водничек
Вес скуреного: 0.25 грамма
Трип:
19:00 – вернулся я значит с работки очень даже заёбанный и грустный, по пути уже забрав посылочку с почты и сразу же перекусив и сделав несколько бытовых дел я наконец-то смог наполнить свой пустенький водник водичкой и выполнив все приготовления (распаковка, фотки, взвешивание, порезка) набрал кореша и приступил к любимому делу)
19:20 – под беседу с другом который в это время тоже курил опустил две очень сладенькие баночки, настроение моментально поднялось, на лице появилась улыбка и за следующие минут двадцать я успел обсудить с корешем всё самое интересное «на повестке дня» и повесив трубочку запрятал всё палево и водничек и отправился в комнату с мыслей что сейчас то я присяду писать трип, ведь если другие селлеры окажутся такими же добрейшими человечками как Доктор вскоре мне придётся писать ещё несколько работ)
19:50 – но не тут то было)) зайдя в комнатушку в отличном настроении я не смог обойти стороной ни кроватку, ни любимую, а так как настроение было отличное и после тяжелого рабочего дня хотелось этим насладиться – следующий часик я провёл под девизом «make love, not war» как завещали предки)
21:00 – скупнувшись приступил за приготовление ужина и собственно трапезу, шишки имели замечательный эффект и скрасили абсолютно всё что я делал – и то о чём умолчал, и купание, и конечно же ужин. Трип я провёл однозначно охуенно и очень благодарен Доктору за эту замечательную шишечку.
ИТОГ
Охуенно. 10 из 10 я ставлю лечащей лавочке Доктора Шишкина и очень рад что он выбрал меня на тест шишечки, ведь с финансами сейчас совсем туговато и я уж решил делать перерыв, при этом навалилось хуйни и на работе, и на душе, но всю эту хуйню взял и подлечил замечательный Мазар Куш, который вообще никоим образом не «разъёбывает» и не «убивает», что называется, но дарит очень замечательный и позитивный трип, а это очень круто. При этом имея возможность сравнить с предыдущими шишками селлера хочу сказать что не смотря на то что и «Критикал Куш» был индикой сорта у селлера абсолютно не похожи друг на друга и часто обновляются, а для настоящих любителей разнообразия которое дарит нам Марихуана – это однозначно будет плюсом. Селлера однозначно советую каждому любителю натуры и сам ещё не раз сделаю у него заказ, когда разрулю финансовое положение. Доктор Шишкин, респект! Прочитавшие репорт, респект! Буду рад отзывам о моей работе и новым пробам что бы было с чем работать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху