СОРТОВЫЕ ШИШКИ «NORTHERN LIGHTS» от SnoopDogg’sWeedStore

  • Автор темы Doctor_Kush
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
D

Doctor_Kush

Гость
ТРИП РЕПОРТ ДЛЯ МАГАЗИНА
by Doctor Kush
ИНФОРМАЦИЯ:
Вес пробы — 0.6 г цельных шишек сорта «Northern lights» (THC 20% и СBD 0.23%, Indica40%/Sativa60%)
Тестер: Психонавт с опытом в ПАВ среде 4.5 года!
Толерантность : 5 раз в неделю курю шишки.
Употребление — через водный аппарат.
ПРЕДЫСТОРИЯ:
Snoopy Dogg поздравляю с прохождением проверки и желаю удачного бизнеса, да хранит Вас, Джа! И так написал я селлеру, очень приятно пообщались и сошлись на том что я по супер отличной цене беру себе платную пробу 1г шишек сорта «Black Russian» и пишу репорт. Я приятно офигел когда Снуппи спросил где тебе лучше клад забрать, ну я назвал свой район, на что получаю ответ, не проблема все будет на твоей местности, ожидай данные клада к 15:00-16:00. Что бы вы понимали в 15:00 данные клада уже были у меня, вот это сервис, я понимаю, просто высший уровень, всем магазам советую поучится у данного селлера, общение быстрое и приятное, делают тепленькие клады под заказ в определенном районе, при том еще и в очень быстрые сроки, просто ТОП магазин. И так у меня уже есть данные клада ( 2 фото что бы понять где клад, супер понятное описание и GPS координаты), быстро прихожу на место, спокойный жилой дворик, но клад сделан грамотно, на магните, уже с далека увидел где клад, увидел что на радиусе никого и быстро одним движением не останавливаясь снял клад и скрылся с местности, стелсс очень надежный, со стафом ничего не случится, кура сработал просто на ура, респект всей команде магазина, я остался доволен сервисом. Пришел на секретную базу, вскрываю стелс и обнаруживаю еще один зип с шишками «NOTHERN LIGHTS», я просто офигел, и там на бумажке написано это бонус от Snoopy Dogg, не долго думая сразу пишу спасибо ман, с меня еще один репорт за твою щедрость. И так погнали тестировать шишку.
ОРГАНОЛЕПТИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ ШИШКИ:
Внешний вид: цельная, салатово-золотистая бошка, с большим количество коричневых трихом, поблескивают кристаллы тгк. (семечек и палочек не обнаружено!)
Аромат: средней мощности, земляной, хвойный, с нотками ягод.
Тяжесть и вкус дыма: курится мягко, на выдохе медовое послевкусие.
Пролечка: идеальная, сверху хрустящая, внутри мягкая, маслянистая, кристаллы остаются на пальцах.
Эффект: быстрый сильный вход, в начале Индичный эффект нокаутирует, потом через час передает эстафету Сативе, расслабляет умерено, голова отлично соображает, без тупняков, в сон не клонит, настроение отличное, данный сорт подойдет что бы пыхнуть одному поразмышлять и послушать музыку, длительность 2 часа и потом резко попускает, непременно есть медицинские свойства.
ТРИП/ТАЙМИНГ:
16:37- Пальцами накрошил 2 напаса, заряжаю в колпак, горит отлично, без вторяков, заходит просто кайф.
16:42- Все я уже в нокауте, а поединок только та начался, хахах, сильный индичный эффект захватывает тело и сознание.
17:30-Хороший релаксант, сейчас смотрю фильм который до этого видел трезвым и тут накуренным его увидел его совершенно в другом облике, много чего интересного и полезного для себя выделил.
18:25- Уже эффект начинает уходить, оставляя приятный релакс по всему телу и отличное настроение.
ВЫВОД И ОЦЕНКИ:
Snoopy Dogg спасибо за предоставленую скидку и еще приятный бонус 0.6 шш, на днях ожидайте репорт по ЧЕРНОМУ РУССКОМУ. Могу сказать что у Вас шишки европейского и сша качества, чувствуется рука гроувера профессионала, который знает что делает, семена явно из лучших сидбанков! Я остался мега доволен от сотрудничества с данным магазином, сам тут буду покупать, всем советую!
Оператор : 10 /10
Стафф : 10 /10
Курьер/Стелс/ Место- 10/10
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху