Сортовые грейпфрутовые шишки от HAPPY DADDY

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
L

LuGang

Гость
Сортовые грейпфрутовые шишки с отличной пролечкой
Магазин:
Информация:
Тестер —
Данные — М/20/63кг/1,73.
Вещество — Шишки.
Вес пробы — 1.5г
Сорт — Sh. Grapefruit
19% THC и 1% СBD / Indica
Внешний вид — Аутдор шишка очень красивая!На фото видно красоту данной шишки.
Запах — Грейпфрута, цитруса и карамельки.
Вкус — Для ценителей вкусного дерьма, очень вкусная шишка и хорошо пролечена, как для аутдора просто прелесть.
Толлер — Шишки вчера перед сном.
КроссТоллер — Отсутсвует.
Опыт — 6 лет. (Года 3 курю ежедневно).
Способ употребления и дозировка — Бонг (100мг+100мг+100мг) | Водный (150мг+150мг) | Трубка (100мг)
Время действия — 2+ часа.
Пару слов:
Сразу же скажу что в шишку я влюбился как только увидел Я знал что она будет довольно таки убойная.
Утром проснулся, отправил девушку на роботу, сразу же пошел в гараж навалится в три пизды
Делать было нечего и так как от данной шишки у меня текли слюни я решил ходить убитым пол дня
Я курил через все что можно, и водный и трубку и бонг Спасибо большое лаборатория добрых дел за хороший накур.
Репортик:
Засовываю данную прелесть в гриндер, оставив себе пол гр. кручу верчу, открываю гриндер а она вся прилипла к нему Я начал драть все на бумагу, гриндер схавал много моей пильцы, он всегда пиздит мою пыльцу с хороших шишек, а когда черные дни отдает обратно Шишки начали пахнуть еще сильней, забиваю себе бонг 100мг, напаливаю..
00.00 Заходит шишка отлично Но горит не очень хорошо Довольно таки вкусная, вкус хороших пролеченных шишек, с легкой ноткой цитруса, еще совсем немножко мне напомнило заправку для кальяна. Набиваю второй бонго 100мг , зажигаю..
00.03 Дым заходит в легкие с большим удовольствием, и давит на мои смаковые рецепторы шишечные Я как ебанутый сыплю еще один бонг примерно в 100мг. напаливаю…
00.05 Сразу чувствуется хороший стоун эффект, прикуриваю сигаретку, и сижу залипаю музончик, присушило и жестко прибило до кресла! Чувство радости пришло, я был очень счастлив и мне не хотелось нихуя делать, только наслаждаться данной шишкой.
00.10 Эффект не хило усилился, эйфория прям прет Я пошел в дом сделал себе чай, посидел 5 минут позалипал в телефон, мне шишка не плохо дала на ноги, стоять было сложно, сидеть тоже, хуй знает что делать, пойду еще обкурюсь в хламину.
00.20 Прихожу в гараж, открываю свою бумажку с шишлом набиваю колпак в 150мг, зажигаю.. хлопком взрываю целый мокрый, густой дым жестко сжимает мне легкие, через бонг шишка заходила намного лучше! Начинается выделятся слюни, и немного закашлялся. Апарат народный сразу же прибивает тело в хламину, и я могу уже только сидеть стоять для меня очень сложно, отличный стоун эффект от водного, включаю музыку на своих ахуевших колонках, и решаю дать еще колпачок размером в 150мг, сыплю, напаливаю…
00.25 От второй банки через буль кашлять не хочется, и зашла она получше первой, индичный приход овладел мною, я сидеть з глазами как в китайца убитый в хламину, глаза было сложно держать, а музыка прям как будто бы с головы играла в колонки. Я решил пойти в дом позалипать в компютере, сделал себе чай и сел за комп.
00.30 Приятно было лазить по лучшему и единственному форуме на котом я залипаю sekta lab. Эйфория охопила меня, зрения было рассеяно, мне сплющило глаза и уже было сложно даже сидеть, я просто хотел пойти завалится в кровать, также выделяется творчиство от даной шш, и я сел писать трип репортик.
01.00 Дописывая репорт, решил выйти на улицу покурить сижку, но мне приходит в голову забить еще покурить своей трубки, я достаю кусочек шишки который еще не гриндерил, и без табака засовываю в свою трубку, зажигаю..
01.05 Горит немного хуево, но очень чувствуется смак цитруса, скажу что через водный и бонг не так чувствовался вкус шишки, трубку я курил довольно таки долго, шишка хорошо пролечена и не пересушена что меня очень радовало, так как в последние время почему то всегда пересушенные шишки.
01.10 Покурив трубку сажусь обратно за комп залипать, вкучаю музончик уже в наушники, эффект прибавился но не очень сильно, зато вкус я прочувствовал хорошо, я любитель вкусных шишек. Оставляю репорт и иду лазить по форуму.
02.00 Где-то часик я позалипал меня немножко попустило, но чувствуется еще не плохой эффект, ну и вот господа, итоги уже написал, публикую вам репорт и иду в гараж накурится еще…
Вывод:
Стелс: [10/10] Стелс высший уровень, большое спасибо за надежность!
Оператор: [9/10] Хороший человек, который собирает возле себя очень много хайпа) Раньше было недопонимание одно, но ничего страшного на оценку продавцу это не повлияло, делал заказ на 150$ все было хорошо!Но в последние время почему то вижу что много жалоб на нашего папку дедди. Парень вроде бы ровный, и меня не кидал, спасибо большое за предоставленную щедрую пробу в полтора грамма.
Оценка товару: [9/10] Давно мне не встречались вкусные шишки, хорошо пролечены, не смотря что это аутдор, скажу что шишка очень сильная, и заходит на ура!
Фото:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху