Трип-репорт»Шишки(сортовые,автоцвет)»от STUFFDON

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
V

vitya

Гость
Приветствую всех сектантов и команду форума.
Тестер:Я-vitya(М-33/72/176);
Продавец: STUFFDON-;
Товар:
«Шишки(сортовые,автоцвет)»
Вид:не цельная,светло-коричневая с салатовым оттенком, с множеством коричневых трихом.Без струп. и семян.Хрустящая сверху,внутри слегка сыровата.Хорошо пролечена.
Запах:слабый,приятный,карамельный.;
Дозировка:80-100мг.;
Способ:водный,бонг;
Толлер: толлер высокий;
Вес:0,5г.
Предистория:
Селлер-понравилось вежливое и понятное общение.Сегодня26.05.18 в9:40-получил посылочку по НП от селлера STUFFDON.Благодарю за доверие.
Посылка оформлена красиво и аккуратно-10/10
Спасибо.
Толлер:После вчерашнего теста Альфы отHAPPY/-Выспавшись,набравшись сил,решил протестировать шишули,в часиков12:00.Толлер-высокий(каждый день).
Начало12:00.
Перебив через гриндер.Засыпаю напасик с табаком(80-100мг).Натягиваю.
00:00-00:10-Напас.Вкус очень приятный.Дыма нет.С первых секунд почувствовалась сила шишки.Слегка покраснели глаза,завязало слюну.Приятно зашло.Мягкий ароматный вкус.Секунд 7 задержки.И на выходе ощущается прилив эйфо.С одного напасика-закинуло в свой необычный мирок.На выходе отлично:горло не дерет,кашля нет.
00:10-00:50-отлично накурило.Включаю музычку.Вышел на балкон-повалятся в кресле на свежем воздухе.Наплыв воспоминаний и мыслей(хороших и не очень.)Но без грузняков.Незаметный,мягкий выход на плато.
00:50-01:30-тест провожу в одиночестве,что бы полностью погрузится в путешествие.Хорошая эйфо,приятная легкость в теле.Раздумываю,строю планы на вечер.Сам с собой спорю.Но все же веду конструктивный диалог со своимЯ.
01:30-02:10-Бонг.Напас.Выдуваю,дыма нет,а расслабляет прилично.Смотрю боиМ1.Я думаю в этих шишках,больше преобладает -индика.Обдумать,решить,выстроить логическую цепочку мыслей,правильно изложить.Нет спонтанности и сумбура в мыслях.»По полочкам».Все ровно,последовательно,и как-то легко и непринужденно.
02:10-02:30-действия прошли.Пойду опустошать запасы.
Побочек не замечено.Ничего не тревожит.
Вывод:Шишки-хорошего качества!!
Вещество-9/10
селлер-11/10
посылка-10/10
ВСЕГО ДОБРОГО!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху