Бошки — Сортовые шишки от Sort Shop Almath

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S

Sergio777

Гость
Добрый день всем обитателям форума
Трип-репортаж по сортовым шишкам от Sort-Shopa
Тестер-185/80/35
Толер-цемент пару дней назад
Проба- сортовые шишки
Сама шишка на вид в пол мизинца,немного приплюснутая,светло зелёного цвета с небольшими коричнево-золотистыми краплениями.
На запах-очень душистая и ароматная
Листая ветки нашего любимого форума,наткнулся на открытие нового магащина Sort_Shop.Захожу,глянь ,а тут запись в самом разгаре,всего 5 мест.Была не была,запился на тест,особо не надеясь ,что меня одобрят.На следующий день залетаю на ветку магазина и УРА!!!Я в пятёрке тесторов,да еще и в пятёрке таких авторитетных старичков форума,к мнению и отзывам которых я прислушиваюсь.Пацаны Вам отдельный респект
Написал я в общем оператору в Telegram ,не прошло и 5 минут ,как смотрю мне ответ приходит
Хочу сразу отметить оператора,как адекватного и приятного в общении человека!Ему тоже респект.Поговорив немного ,что да как,он предлогает мне районы на выбор.Попросив свой и назвав желаемые улицы ,он скидывает мне фото с моей пробой.Тут еше один +,за фото,так как на ней одной содержалось всё и описание и карта и фото самого клала,очень удобно.Берите на заметку уважаемые магазины.
Клад всего в пару кварталов от дома.Отлично ,тапки в руки и лечу на раскопки
Долетел за пять минут.Тут плюс также получает и минёр.Проба на магните ,место супер ,снял в касание.
Немного изоленты и два зиплока,такова была упаковка моего сокровища.
Так как привык снимать пробу ,неотходя от кассы ,решил и в этот раз не изменять своим привычкам.Отойдя в соседний двор и накрополив небольшой кусочек шишки ,настроил пионер из сигаретыПару хапок и я сразу почувствовал прилив ,который сопровождал незабываемый аромат и запах шишек.Вход плавный ,горло не дерёт.Как мне показалось на пик стаф вышел уже через пять минут,так держало минут сорок.Такие своиства ,как постепенный разгон,присуший например Кызылординским шишкам я не заметил.Ну да ничего ,и так не плохо.
Созвонился значит по пути домой я с подругой-соседкой и предлодил ей курнуть.Она конечно жесогласилась.Оказалось,чтр была она после марофона,но я уже точно знал,что подлечу.Настроили мы значит козью ножку(трубку из фолги) и забили растобаченным стафом.По три напаса на каждого
Вышла она не в лучшем виде ,но спустя пять минут ,улыбка не слезала с её лицаЕё пробило на общение ,я же наоборот стал залипать.Пообщались немного и мной решено было двигать до дома.
Прийдя домой,остаток быо мелко нарезан ножницами и растабачив его,забит в три пипетки.Одну из трех курнул сразу и после очередного прихода я залип в телевизор часа на полтора.Когда вдуплился,то понял что нереально голоден.
Две остальные пипетки ждала таже участь ,что я удовольствием и сделал.Вообщем не заметил,как вырубился.Проснулся я часа в два ночи от дикого сушняка и состоянием небольшого похмелья.
В итоге.
Спасибо магазину ,что необделили вниманием,спасибо оператору за общение и минеру за работу.Желаю Вам успешной работы и расширения ассортимента
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху