Доброе доброе ! Всем ещё раз добрый день ! Затишье перед бурей или все с приходом холодов в спячку впали:seenoevil:
Ей дакота сегодня не суббота, сегодня воскресенье и я кушаю варенье
 
Кому-то пополнили баланс за рулетку?
 
Все ждут сапорта )
Сообщения автоматически объединены,
Кто то по рулетке кто то по банеру (
Сообщения автоматически объединены,
Зотя заходила вчера) кому то дали оплату за банер )?
Сообщения автоматически объединены,
NarkoPump не подскажете сап будет на форуме?сегодня
 
Последнее редактирование:
Все ждут сапорта )
Сообщения автоматически объединены,
Кто то по рулетке кто то по банеру (
Сообщения автоматически объединены,
Зотя заходила вчера) кому то дали оплату за банер )?
Сообщения автоматически объединены,
NarkoPump не подскажете сап будет на форуме?сегодня
УЖЕ НЕ ВПЕРВЫЕ ТАК. ХОТЯ Б ГДЕ ОТПИСАЛИ, ЧТО НЕ БУДЕТ ЕГО. НЕПОНЯТКИ С ПАМПОМ
 
Приветос ребятушки, насчет выплат по баннерам, думаю перейти на другой способ выплат, многие таким образом уже получают оплату, просто ежемесячно начислять на баланс сайта сумму за тот товар что желаете, либо какую-то стандартную таксу на определенное кол-во сообщений, в общем, сейчас просьба, всех кто носит баннер нашего магазина отписать мне в лс свой логин на нашем сайте
 
Приветос ребятушки, насчет выплат по баннерам, думаю перейти на другой способ выплат, многие таким образом уже получают оплату, просто ежемесячно начислять на баланс сайта сумму за тот товар что желаете, либо какую-то стандартную таксу на определенное кол-во сообщений, в общем, сейчас просьба, всех кто носит баннер нашего магазина отписать мне в лс свой логин на нашем сайте
Загляните лс дала сайт вам
 
УЖЕ НЕ ВПЕРВЫЕ ТАК. ХОТЯ Б ГДЕ ОТПИСАЛИ, ЧТО НЕ БУДЕТ ЕГО. НЕПОНЯТКИ С ПАМПОМ
ну уж извините, но перед вами ничем я не обязана, и такие высказывания не хочется слышать от пользователя, который набил 180смс чтоб надеть баннер, а потом заходит раз в месяц за оплатой)
 
ну уж извините, но перед вами ничем я не обязана, и такие высказывания не хочется слышать от пользователя, который набил 180смс чтоб надеть баннер, а потом заходит раз в месяц за оплатой)
Что верно то верно) жду в лс)
Сообщения автоматически объединены,
ну уж извините, но перед вами ничем я не обязана, и такие высказывания не хочется слышать от пользователя, который набил 180смс чтоб надеть баннер, а потом заходит раз в месяц за оплатой)
Можно еще раз лс
 
ну уж извините, но перед вами ничем я не обязана, и такие высказывания не хочется слышать от пользователя, который набил 180смс чтоб надеть баннер, а потом заходит раз в месяц за оплатой)
CССОРИТЬСЯ И СПОРИТЬ НЕ ХОЧУ С ТОБОЙ, БРО. ЗАГЛЯНЕШЬ В ЛС, ПОЖАЛУЙСТА
 
Приз получил. Огромная благодарность лучшему магазину в Нико
 
ОПЛАТУ УЖЕ ПОЛУЧИЛ НА БАЛАНС НА САЙТЕ. ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ПАМПИТТО!
 
тут було весело прыкольно......а я опять мимо
 
Всем хорошего денька, как вы тут, памп зе бест
 
Назад
Сверху