Трип репорт на Ecstasy от UNDERGROUND

ProLiNe

Местный
Регистрация
18 Май 2023
Сообщения
320
Реакции
366
Приветствую дорогих читателей, хотелось бы начать с благодарности самого магазина, который предоставил возможность поучаствовать в рулетке, в итоге попал в первую тройку победителей, чему был очень рад. Деньги поступили на баланс сайта UNDERGROUND в течении суток, сразу было решено сделать заказ экстази через бот, после оплаты мгновенно получил адрес клада с координатами, был он в 2 км от моего дома, через 15 минут добрался до точки, место было тихое и укромное, ушло на снятие клада примерно 5 минут, так как была небольшая погрешность примерно в 30 см от указанной метки с небольшим прикопом, после снятия клада сразу же закинул его в карман и направился домой в предвкушении трипа. Стоит упомянуть, что я не кушал весь день, пил одну воду, чтобы ешка подействовала сильнее. Теперь ближе к репорту:

Вещество: Экстази (280 mg MDMA)
Выдан: [https://rcclub.com/forums/Underground/]
Тестер: М/26/182/72
Толлер: Нулевой (первое употребление)
Кросстоллер: Шишки 4 дня назад, амф 7 дней назад
Фотографии:
IMG_20230828_153642.jpg
IMG_20230828_154425.jpg

IMG_20230828_160356.jpg

IMG_20230828_160438.jpg

Тайминг:

16:05 :
Проглотил таблетку целиком дома на голодный желудок, запил водичкой, сразу после этого пошёл принимать холодный душ, так как после прогулки за кладом сильно вспотел от жары.

16:25 : Лежу в постели, залипаю в телеграм, начинаю ощущать тепло по всему телу, даже в голове начал появляться небольшой жар.

16:35 : Вместе с приятным теплом заметил, что значительно улучшилась концентрация внимания и собранность. Начал смотреть по сторонам, окружающие объекты воспринимались с абсолютной чёткостью и детальными очертаниями. Начало сушить, появилась сильная жажда, я начал пить воду каждые пол часа по одному стакану на протяжении всего дальнейшего трипа.

16:40 : Почувствовал первую нарастающую эйфорию, мысленный поток пошёл в положительное русло и я стал прикидывать, каким полезным делом мог бы заняться.

16:50 : Было решено навести порядок на полках шкафов и на столах, начал делать это с большим энтузиазмом и удовольствием.

17:20 : К моей, уже более усиленной эйфории начала приходить эмпатия и я подумал, что будет неплохо встретиться со своим хорошим знакомым, очень сильно потянуло на общение с людьми и делиться позитивом, позвонил своему приятелю и договорились встретиться с ним через полтора часа. Так же к этому времени я понял, что мой пустой желудок на протяжении всего дня уже даёт о себе знать, появился физический дискомфорт в животе, интуиция подсказала что мне фрукты бы зашли сейчас в самый раз, взял с холодильника яблоко и персик, начал есть и получать необычное удовольствие от восприятия поглощения фруктов, около 10 минут вкушал эти фрукты по одному кусочку, тщательно пережёвывая и наслаждаясь, как кайфово кушать, при этом аппетита вообще не было, но нужно было устранить дискомфорт в желудке.

18:00 : Моё состояние можно было описать, как абсолютное блаженство, от эйфории начало мазать настолько сильно, что даже зрительно я стал видеть, как немного плывут окружающие объекты, уже не хотелось заниматься уборкой, а просто прилечь в постель, расслабиться и ловить более детально своё счастливое состояние.

18:20 : Вышел на улицу и буквально офигел, насколько прекрасен этот мир и люди в целом, звуки обострились, улыбка натянулась довольно сильно и я мог с трудом её убрать с лица, иду по улице и ловлю яркий эйфоричный вайб, мажет с кайфом очень глубоко, огромный поток позитивных мыслей одолел меня, прохожие люди казались мне очень приятными людьми и я словил мысль, насколько каждый человек индивидуален в этом мире и по своему харош.

18:50 : Встретился со своим приятелем, поздоровались и он сразу заметил моё довольное лицо, я ему тут же признался, что я употребил экстази (хороший знакомый, которому можно доверять) , он начал меня расспрашивать о моих ощущениях и чувствах и я ему на протяжении 2 часов прогулки по городу описывал все свои приходящие мысли, моё состояние в красках, так как эйфория и эмпатия зашкаливала очень мощно. Приятель был в сильном удивлении от того, сколько позитива и прекрасных слов он от меня услышал за всё это время.

21:00 : Разошлись с приятелем по домам, эффекты уже пошли на спад, но по прежнему небольшая эйфория и абсолютная сосредоточенность.

22:00 : Эффекты полностью сошли на нет и я вернулся в своё обычное состояние.

Вывод:

Вещество:
9/10
Эйфория: 10/10
Эмпатия: 9/10
Отхода: 8/10
Почувствовал небольшую усталость в теле, в физическом плане, спустя 6 часов после употребления, психоэмоциональное состояние продолжало быть стабильным и хорошее настроение сохранилось ещё на всю ночь, уснул уже под утро.

Итоговый вывод: Прекрасный эйфоретик, чтобы отлично провести время в замечательном настроении, как одному, так и в компании с кем-нибудь, побочные эффекты практически незаметны были для меня, но так как экстази я попробовал впервые, это тоже важный фактор, поэтому не буду объективно судить.
 
Последнее редактирование:
Впервые и сразу целую) классно) поздравляю с выигришем, крутые призы у Андера
 
Хорошо описал, хороший репорт, лайк. Но лучше конечно чистое мдма)
 
Назад
Сверху