Трип-репорт на амфетамин от Underground

Mr.HollyWeed

Профессор кафедры каннабиноидов
ПроТестер
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
1,190
Реакции
1,665
:handwaving:Приветствую всех форумчане!

:handpointright:Сегодня у нас на повестке дня трип-репорт на Amphetamine Phosphate от магазина Underground
35B0BAE7-8294-4AA5-B68E-15D5158E4FC5.jpeg

:snowflake:Вещество - Amphetamine Phosphate
:8ball:Вес покупки - 1г
:skull:Выдан - Underground
[https://rcclub.com/threads/undergro...k-a-pvp-amf-mef-shishki-ehkstazi-marki.14135/]
😶‍🌫️Клад и место - 7/10
😎Тестер - М/26 лет/176рост/90вес
:rocket:Толерантность - Высокая
:alarmclock:Последнее употребление веществ за 48 часов - Каннабис
:nose:Способ употребления - интраназально

:clapperboard:Предисловие

Дело было так, встретились мы с другом отдохнуть, давно не видитесь, так как он уехал в другой город, но тут он приехал и мы решили сделать ветер, так как относительно давно мы не употребляли стимуляторы, решили взять для лучшего времяпровождения, выбор был не велик, решили остановиться на этом магазине. Пополнили сайт, получили фоточку и выдвинулись на место.

:rightmagnify:Клад и место

Клад был хоть и в указанном районе, но через такие дебри мы туда добирались, что мне кажется если бы нас там убили, нас бы никто и не нашёл, место мы нашли быстро, а вот с поиском клада возникли проблемы ибо заросли кустов и скудное описание, доставили нам небольшие неприятности, но все же мы все нашли и выдвинулись тестировать.

:snowflake:Amphetamine Phosphate

:alarmclock:[00.00-00.40]

Залетели к другу, открыли пакет, высыпали часть содержимого на экран, приступил к дроблению, продукт дробится легко, мягкий и пушистый, на вид приятно белый, слегка даже блестит, настелив две дороги дозировкой примерно 0.15, скручивается купюра, подносится к ноздре, вдох и… Заходит приятно, в том плане что рвотного рефлекса не вызывает, а вот жжение буквально моментально, словно мне насыпали битого стекла в нос, но хочу сказать это приятное жжение… Мы сразу же открыли по бутылочки пива, вышли на перекур, и начали ощущать как практически мгновенно эффекты начали расходиться по телу, стимуляция набирала дикие обороты, настроение начало подниматься, скорость речи увеличиваться, на месте было стоять все труднее и труднее. Скуренная сигарета вообще не ощутилась. А мы сразу же выдвинулись в магазин, купить еще пива и насладиться прекрасной солнечной погодой… Собрались, вышли…

:alarmclock:[00.45-02.00]

Стимуляция преполняла нас, мы были приятно удивлены её силой, ноги и тело легкие, шаг заметно ускорился, настроение так же отличное, скорость речи словно у рэперов, а в голове просто котел из бурлящих мыслей, хочется друг другу рассказать всю жизнь начиная с самого рождения. Мы обсуждали кучу разных интересных тем, уровень эмпатии был на высоте, так же эйфория радовала наши души… Зателев в магазин, взяли по бутылочки пива и двинулись гулять, ноги ведут сами, а под диалогами даже не замечаются пройденное расстояние. Уверенность в каждом слове и действии, нереальная. Сигареты курятся одна за одной, и невозможно накуриться, постоянно хочется быть в движении, и рассказывать друг другу бесконечные истории. Но в какой то момент мы все же решили присесть на лавочку и насладиться окружающей суетой… Скажу сразу сидеть было очень сложно, но тут нам позвонила подруга, и предложила прогуляться, так как идти до неё было очень долго, хотя мы были к этому готовы, мы все же вызвали такси, едя в такси я включил музыку в наушниках, а у друга рот не закрывался и он мешал мне её слушать, но все таки я сказал ему об этом, и насладился музыкой, которая стала в разы приятнее и словно усиливала стимуляцию, а состояние было такое , что прямо хотелось танцевать под неё… Вот мы приехали на другой район, встретились с подругой, зашли во дворик, и присели на очередной перекур…

:alarmclock:[02.05-04.05]

Сидим во дворике, общаемся, и составляем дальнейший план действий, и тут я замечаю что на соседней лавочке сидит двое девочек, а стимуляция которая просто разрывает мое тело, сопровождая это все приятной эйфорией просто заставила меня прогнать беса, и подойти к ним познакомиться, но к сожалению все не очень получилось, за то я знаю, что больше нельзя начинать знакомство со слов - «Короче, дело такого рода, я нанюхался…», но тем не менее я поднял им настроение, и вернулся обратно к своим. Мы выстроил дальнейший план действий, и выдвинулись в кофейню выпить кофе. Постоянно хочется пить, кроме дикого сушняка во рту еще и неприятный привкус. Залетели в кофейню, я взял себе кофе с лимоном, знали бы вы как классно оно заходит под беседы и под такое состояние, усиливая стимуляцию и повышая настроение… Сидим в кофейне, диалоги все так же просто не имеют начала и конца, мне иногда казалось что окружающие которые слышат наши диалоги, были мягко сказать поражены темами и которые мы затрагиваем и с каким пристрастием мы это делаем. Время летит вообще незаметно, а эффекты все так же показывают себя на высоком уровне.

:alarmclock:[04.10-06.10]

Вылетели с кофейни, и решили прогуляться, ноги снова ведут сами, стимуляция разгоняет кровь, в руке бутылочка пива, настроение отличное, тут в какой то момент прогулки, мы встречаем одну часть нашей компании, которая ка оказалось поступила не совсем корректно в нашу сторону, ну а мы на эмоциях и полном энтузиазме подходим, и я сразу из за обиды, что они не красиво поступили, вываливаю им полный груз, а эффекты еще и усиливали скорость речи, и эмоциональную подачу, рассказал я короче серьезно, го некоторым даже стало стыдно и они быстро осознали свою ошибку, а я в отличном настроение и добром здравии, двинулся с другом дальше, обсуждая кучу разных моментов и продолжая прекрасную прогулку…

:alarmclock:[06.15-07.40]

Начало появляться желание догнаться, приходила усталость в ногах, говорить уже хотелось меньше, а мы с другом решили поехать ко мне, помути взяв коньяка и пива, приехали, ждали пока эффекты окончательно отпустят, на замену им начала приходить вялость, усталость и небольшая потерянность, когда мы поняли, что уже слегка начинает паять, мы сильно напились и накурились, и у меня даже получилось немного поспать пока эффект каннабиса и алкоголя не отпустил…

:checkeredflag:Итоговый вывод


Продукт - мощный продукт, с сильной стимуляцией, и приятной эйфорией, долгим временем действия, и я была в целом приятно удивлен.



Сервис - Сайт как всегда работает отлично, но вот место клада и сам клад слегка подвел.



Мое мнение - В этот раз я был приятно удавлен качеством товара, но курик слегка огорчил, а так в целом все хорошо !

:bomb:Оценки

Клад: 7/10
Место: 7/10
Вещество: 9/10
Эйфория: 8/10
Стимуляция: 10/10
Желание говорить: 10/10
Выхода: 5/10

Общая оценка: 8.5/10
 
Второе удивление (первое про переезд) - трип-репорт на амф :):thumbsup:
 
Назад
Сверху