Если в Днепре нужно будет проверить надежность или вес,под репорт само собой,обращайтесь
По чаще бы проверяли, а то что-то не то происходит с магазином в последнее время
 
По чаще бы проверяли, а то что-то не то происходит с магазином в последнее время
та ну да,Брат,переодически стоит)
У меня тоже есть опыт покупок тут
Делал у них покупку по пятницам 2 грамма шишек и 05 амфетамин сульфат,Днепр,пока не выхватил все на том районе.Взял другой,и попался мне клад около стройки в бетонном заборе,в окошке.Там только таблички не хватало "чайка,проверь тут,тут должен быть клад" Ну вобщем создал тикет и даже моя история покупок ничем не помогла.В итоге я больше тут не покупал,и покупки не возобновлю до тех пор пока мне тут что-то не выдадут бесплатно,хоть и под репорт...
 
Житомир продаете очень старые клады...
 
одесса, раньше помню были ненаходы, сейчас что?
 
Совершенно случайно попался на глаза ундер всем известный сами знаете кто))) Не могу пройти мимо чтоб не оставить комментарий! Сразу хочется поблагодарить команду магазина за их отзывчивость, вежливость ( не один магаз за 5 лет не встретил где с тобой общаються корректно и на ,,Вы,, кроме ундера ) и решения проблемных заказов! Хочется отметить, таки да и у них не без не находов, но давайте будем реалистами, поддержка и операторы судя по какой-то статистике ( щас лично за себя пишу ) с 10 не находов 8-9 делают возврат, 1-2 обязательно скидка! Без внимания как делает тоже ларек не осталось ни одно обращение!!! Взять того же курьера магазин взяв его на работу также рискует как и мы делая покупку! Ведь сами понимаете с ним в офисе никто не беседует)) и увы попадаются просто не честные курьеры((( Но в этом администрация магазина не виновата, а в пролете т.к. выдают нам пз! Поэтому со всем уважением к команде и наилучшими пожеланиями, добавлю лишь одно. Under вы лучшие!!! Желаю чтоб Вам попадались только честные курьеры! BRAZERS
 
Брал всего пару раз в Одессе у них, но проблем не возникло! Нормально тут у них все)
 
Мені здається не реально щось отримати на пробу😠
 
Майже ніколи немає кладів ШШ у Львові :c
 
Новые контакты ботов находятся на сайте в разделе
«информация» -> "контакты"
:love::alien::love::alien::love::alien:
 
Здравствуйте , а что за Николаев слышно , амф 1грам это старые , кто сидел на сайте Николаев Варваровка стоит брать,?
 
UndergroundSUPPORT здравствуйте, мне на соседнем форуме не отвечают потому пишу тут. Когда будут оплаты за баннеры? Обещали под новый год но вот уже средина лета, а я никак не дождусь тех 3к гривен на баланс (
 
UndergroundSUPPORT здравствуйте, мне на соседнем форуме не отвечают потому пишу тут. Когда будут оплаты за баннеры? Обещали под новый год но вот уже средина лета, а я никак не дождусь тех 3к гривен на баланс (
Хуя 3 тысячи обещали за баннер внатуре а шо так можно было?Г??
 
Что то сайт не работает и опер молчит весь день андеграунд что ли закрылся?
 
HoClays раньше платили 2грн на сообщение, а я 1.5 к написал.
Так что, да, можно было...
 
  • Like
Реакции: PooH
Последнее редактирование:
Назад
Сверху