Должно быть обьяcнение этому)

Естественно !)

Я выразил своё наблюдения , так как видно с моей стороны и своими словами!)

И с такой ситуацией встретился впервые ( возможно у меня нет опыта и знаний про состав и химические нюансы) в отместку есть несколько годов наблюдение .
Слишком у сильно данное режет глаза да бы не заметить .
 
Естественно !)

Я выразил своё наблюдения , так как видно с моей стороны и своими словами!)

И с такой ситуацией встретился впервые ( возможно у меня нет опыта и знаний про состав и химические нюансы) в отместку есть несколько годов наблюдение .
Слишком у сильно данное режет глаза да бы не заметить .
cегодня cапорт зайдет и cкажет 4е к 4ему)Может кура не4еcтный и реально капает нафтизином:D
 
Естественно !)

Я выразил своё наблюдения , так как видно с моей стороны и своими словами!)

И с такой ситуацией встретился впервые ( возможно у меня нет опыта и знаний про состав и химические нюансы) в отместку есть несколько годов наблюдение .
Слишком у сильно данное режет глаза да бы не заметить .
Как по мне всё ты написал по человечески,т.к не просто интересно знать,а во первых -чтобы знать,что за вещество.
У меня с альфой было пару лет назад)
 
Я не знаю как ты так).ты подымал,а потом спускал что-ли?
Сообщения автоматически объединены,
Тоже чуток поднялся))Посмотреть вложение 62926
Сообщения автоматически объединены,
Благодарю ещё раз магазин)+
Теперь ждём пополнения магазина бошечками)
И вопрос ещё к администрации:возможно со счета мини опт заказывать?например один из этих:Cannabis
(Six Shooter)
3г - 570 (190грн/г)
5г - 900 (180грн/г)
или НП,ведь можно от 1000 гривен?
от 1000грн
на 1к будет 5.5г
Сообщения автоматически объединены,
Естественно !)

Я выразил своё наблюдения , так как видно с моей стороны и своими словами!)

И с такой ситуацией встретился впервые ( возможно у меня нет опыта и знаний про состав и химические нюансы) в отместку есть несколько годов наблюдение .
Слишком у сильно данное режет глаза да бы не заметить .
Для начала стоит предоставить инфу о заказе дабы я могла понять с чем имею дело, а не просто сфоткать зип со своими догадками
cегодня cапорт зайдет и cкажет 4е к 4ему)Может кура не4еcтный и реально капает нафтизином:D
не смеши)
 
от 1000грн
на 1к будет 5.5г
Сообщения автоматически объединены,

Для начала стоит предоставить инфу о заказе дабы я могла понять с чем имею дело, а не просто сфоткать зип со своими догадками

не смеши)
Не знаю,у меня вcегда вcе 4етко c кладами,поэтому не буду cпорить)3 ненахода за 4 года c пампом)из которых 2 решилоcь)
Луна, ответь в лc пожалуйcта..
 
Последнее редактирование:
от 1000грн
на 1к будет 5.5г
Сообщения автоматически объединены,

Для начала стоит предоставить инфу о заказе дабы я могла понять с чем имею дело, а не просто сфоткать зип со своими догадками

не смеши)

Вот данные по заказам которые описывал .

Фото зипа (фото #3 , телеграм )
 

Вложения

  • Screenshot_2021-05-17-22-56-21.png
    Screenshot_2021-05-17-22-56-21.png
    478.5 KB · Просмотры: 45
  • Screenshot_2021-05-17-22-56-52.png
    Screenshot_2021-05-17-22-56-52.png
    47.9 KB · Просмотры: 45
  • Screenshot_2021-05-17-22-58-12.png
    Screenshot_2021-05-17-22-58-12.png
    803 KB · Просмотры: 47
Вот данные по заказам которые описывал .

Фото зипа (фото #3 , телеграм )
upload_2021-5-18_0-0-12.png

уточнила у склада, получила такой ответ
очевидно, что пришла поставка свежего фена не до конца просушенного, и не надо включать тут знатаков великих выдумывать про всякие нафтизины, выглядит более чем глупо)
 
cегодня cапорт зайдет и cкажет 4е к 4ему)Может кура не4еcтный и реально капает нафтизином:D
Посмотреть вложение 63037
уточнила у склада, получила такой ответ
очевидно, что пришла поставка свежего фена не до конца просушенного, и не надо включать тут знатаков великих выдумывать про всякие нафтизины, выглядит более чем глупо)
Я же говорил 4то cапорт ответит на вcе вопроcы)еще бы за альфу ответил мне в ли4ку,и я был бы вообще доволен и благодарен ей)
Альфа топ,её не прокапаешь нафтизином никак и уж то4но не разбавишь таблами или неразбуторить её)Фен давно уже не модно:D
Лунаа ответь в ли4ку плиЗ))
 
Посмотреть вложение 63037
уточнила у склада, получила такой ответ
очевидно, что пришла поставка свежего фена не до конца просушенного, и не надо включать тут знатаков великих выдумывать про всякие нафтизины, выглядит более чем глупо)
Принял.
Спасибо за ответ )

По крепче нервы Вам!)
По меньше не находов Нам )
 
от 1000грн
на 1к будет 5.5г
Сообщения автоматически объединены,

Для начала стоит предоставить инфу о заказе дабы я могла понять с чем имею дело, а не просто сфоткать зип со своими догадками

не смеши)
5.5 г на 1к, маловато конечно, но тоже не плохо)
 
Посмотреть вложение 63037
уточнила у склада, получила такой ответ
очевидно, что пришла поставка свежего фена не до конца просушенного, и не надо включать тут знатаков великих выдумывать про всякие нафтизины, выглядит более чем глупо)
добрый день!
скажите, а в Одессе зеленая альфа ожидается? ;)
 
Все ждут зелёную Альфу, это прикольно)
 
Добрый день) Кто подскажет, как хорошо тут делают клады и на сколько добротный здесь меф?
 
Добрый день) Кто подскажет, как хорошо тут делают клады и на сколько добротный здесь меф?
Тут топ сервис по кладам , я сам лично не пробовал данный меф ну у меня знакомый в Одессе как взял 0.25 когда только появился на сайте так до сих пор без остановки берет и берет типо понравился очень и действие хорошое говорит ,тулит порядочно !
 
Назад
Сверху