Шишки G13 Haze от AmsterShop (Hard Trip)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S

ShiShlo

Гость
Заранее извиняюсь за задержку трипа перед селлером(сутки просрочил), не было возможности написать с ПК, а накидывать с телефона на скорую руку — ни себя, ни селлера не уважать…sup
Вы спросите почему Hard Trip Я объясню, но всё по порядку…
ПыСы — данный трип имеет многобукффф которые описывают моё состояние в тот момент, сложно описать то что я чувствовал, но я постараюсь.
Зашёл я в пятницу утром на форум, листал, листал, и взбрендило мне зайти в конкурсную тему амстера, и что вы думаете Конкурс, тараканье бега(мои любимые), пулей одевшись, и написав надпись я с корешом направился искать, сообразив всё за 10 минут( в прямом смысле этого слова) мы прилетели домой, залили, и получили ответ — мы выиграли, получил код, направился к оператору, и получил заветный адрес и фото(как всегда, с подробным описанием), сняв клад за секунду(в прямом смысле этого слова, не буду палить место, но скажу так — грамотно прочитавши описание и посмотрев фото, я прошёл мимо места и без остановки(!) снял клад левой рукой(если это так важно), и по традиции направился в сторону дома.
Тестеры Я(ShiShlo) и близкий кореш.(Всегда тестирую с ним по возможности).
19-95\20-76
Собственно, почему Hard Trip, порезав и немного растабачив шишку мы разделили её на 4(!) ровных банки и скурив их, почти сразу(10-15 мин) после мы пошли в кино, и тут понеслась, но всё по порядку…
00:00 — сделав по 2 желтющих банки(раста поймут) мы выдвинулись незамедлительно в кинотеатр.
00:30 — мы уже в зале, накуренные в щи, приколы, смех всё идеально.
00:45 — в мультфильме начались скажем так «быстрые» события(интенсивное передвижение героев по экрану), и я на секунду закрыв глаза ушёл в умеренный и крайне жесткий эффект психоделики, дело в том, что данный сорт имеет легкое психоделическое влияние, которое я начал описывать в прошлом трип репорте , по моей задумке в этот раз при настолько большой дозе эффекты должны были быть куда ярче, так и было.
00:50 — просидев пару минут с закрытыми глазами только слушая мультфильм, скажем так — накрутился довольно неплохой «уровень» того самого действия Х данной шишки, летали герои, перед глазами и всё что приходило в голову + слышалось, всё закручивалось и уходило в даль, как смыв унитаза(простите за банальность) через примерно 10 минут я почувствовал что начала закруживатся голова, и было принято решение открыть глаза, при этом кореш уже 10 минут как безбожно ржал на весь зал, он не любитель «погружений» говорит дичь это всё(не шарит просто).
01:10 — сеанс продолжается, я растекаюсь в кресле и меня распирает от позитивных эмоций, ор, смех, искренняя радость.
02:00 — выползли из зала, состояние примерно следующее: ватное тело, замутненные мысли(невозможность сконцентрироватся, хотя зачем если мы расслабляемся), полное расслабление и направившись на улицу, закурили по сигарете, покурили, и что я чувствую меня опять догнало, расслабило.
03:00 Прогулявшись час на улице, вдоволь так сказать пооравши над окружающими мы направились в сторону дома, в этот период особо нечего описывать, два накуренных тела идут и смеются, шутят и общаются, ничего необычного.
04:00 Пришли домой, и направились на кухню, вот оно, блаженство (Мороженное с тертым шоколадом, сливками, малиной, клубникой и карамелью) под накурку и готовится от души, и поедается с особой вкусностью….
Я напоминаю, жалкие попытки описания чувств не сравниваются с реальными ощущениями, выбор за вами, давится слюнями или пробовать
Тем кто реально любит и ценит тему хорошей органики очень рекомендую попробовать данные шишки, если всё сделаете правильно (лол) то будете крайне довольны, собственно вот и подходит к концу мой рассказ про божественные шишки G13 Haze от AmsterShop.
Общая оценка селлеру:
1) Оперативность, поддержка — 10\10
2) Место клада — 10\10
3) Упаковка — 10\10
Оценка продукта :
Психоделика — 8 из 10
Мощность — 10 из 10(реально мощные, скурено 10+грамм от данного селлер)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху