Шишки G13 Haze от AmsterShop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S

ShiShlo

Гость
И так, выиграл я конкурс у AmsterShop, тараканье бега — весёлая штука)
Отписал модератор что я выиграл, получил приз, направился на место. Изначально думал что клад в палевном месте, судя по описанию, но по приезду оказалось очень даже наоборот, клад лежит на 10+, место в котором искать просто нечего, снос невозможен, снял замотанную черной изолентой шишку в зипе(шишка-зип-изолента если кто не понял), и со скоростью света направился в сторону дома дабы вкусить(именно вкусить, а не употребить) данное вещество.
Тестеры Я(ShiShlo) и близкий кореш.
19-95\20-76
Толлер — высокий у обоих
00:00 — Разделили 1г на 6 ровных банок
00:10 — сделали по 2 плотных
00:20 — чувствуется ярко выраженный эффект, тело ватное, размазанное, лежим на диване, орем с видео.
01:00 — 40 минут безпрерывного ора и приколов, и так пролетели 40 минут, незаметно но по тактильным ощущениям очень приятно.
01:15 Сделали по плотной последней, и тут я почувствовал при закрытии глаз легкий психоделический эффект.
01:20 включили музыку, закрыли глаза и начали ловить легкий психоделический эффект во всю скажем так, перед глазами летят разного рода предметы которые вспоминаются в голове.
01:50 — решили прогуляться в магазин, на улице наблюдали курьезную ситуацию ссоры парня и девушки под сливой, наорались вдоль и поперек.
02:40 вернулись с магазина с попусками, и начали убиватся вкусняшками
Скажу от себя, что на самом деле сложно описать состояние под данным продуктом, курю его не одноразово — очень сильные и вкусные шишки, команда амстера предоставляет продукт упираясь на качество, что очень даже радует.
Общая оценка ТС
Качество 10\10
Оперативность и качество обслуживания 10\10
Место клада и описание 10\10
\\\У данного ТС снято больше 10 кладов, качество на высоте.
ПыСы: Репорт написан за 13.07.17(конкурс проводили в телеграмме), сегодня 14.07.17 опять выиграл конкурс — , трип репорт отпишу в течении 48 часов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху