шишки G13(трип-репорт)*AmfHouse*

seregaalkash

Местный
Регистрация
16 Окт 2017
Сообщения
3,220
Реакции
2,861
Всех приветствую!
Трип-репорт на рулевой выигрыш от:

AmfHOUSE

шишки-сорт- G13(2гр.)


    • Вещество: (шишки-сорт- G13(2гр.))
    • Выдан: (AmfHOUSE, ссылка на раздел магазина-https://rcclub.com/threads/amfhouse-klady-24-7-lvov-kiev-odessa-dnepr-xarkov-otpravki-np-opt.12179/)
    • Клад: (оценка качества и надежности клада на 5+,и герметично упакован)
    • Фотографии:
      photo_2019-04-10_12-11-09.jpg photo_2019-04-10_12-11-10.jpg photo_2019-04-10_12-11-11.jpg


    • Тестер: ( 35/180/65м)
накур-покур:
Выиграл на днях рульку у амфхауса, выбрал приз 2гр.шишек в режиме клада в одном из городов где он работает, в даном случае Одесса!Клад был зделан надёжно-прикоп!Место нашол быстро, присел, шкрябнул, нашол, ушол!Оперативно и быстро!По приходу к дому, водник как обычно любимый аппарат.Распечатав зип.как обычно понёсся приятный аромат растительного происхождения.Шишка пресованая, неочень маслистая с присутствием очень приятного аромата.Размельчив гдето 0,3-0,4 в колпак разбадяжив немного табаком, ну и поджигаю:
00,00-натянув дым аромата, в нутро, придержал,....
00,01-выпускаю, начинает расслаблятся всё тело, приятная волна увеселительной эйфории, телодвижения заметно замедляются, увесиление настроения сопутствуется растягивающейся улыбкой на лице.,
00,05-дотянув остаток в колпаке, наливает чувствую глаза, да и шторы прикрыло наполовину,
00,15-полный умственный расслабон и эфория, нехочется ничего, лиж бы поржать хорошо,
00,45-ну тут как обычно, там шутки, прибаутки, анекдоты, в общем смех обильный и приятный,да и сушит конкретно,
01,30-неймоверный сушняк заставил попить водички, начинает пробиватся так же и аппетитос, действия понемногу начинают тоже идти потихоньку на спад,
02,00-с диким апетитом сидел принимал уже пищу!


Вывод:
Добротная и расслабляющие шишки, химии не обнаружено.Магазин давно себя зарекомендовал как надёжный-советую!


Стаф(качество):5+
общение:5+
клад(место):5+
Общая магазину:5+


Благодарю за внимание и всем понимания!



Сообщения автоматически объединены,
опять фото наверное админам неподходит!?
 
Последнее редактирование модератором:
опять фото наверное админам неподходит!?
Может кто-то читать не умеет?
При не соблюдении требований репортаж не будет оплачен.
  • Толерантность
Степень привыкания к веществу(Очень высокая, высокая, средняя, низкая, очень низкая, отсутствует)
  • Последнее употребление веществ
Дата последнего употребления какого-либо вещества и его название до нынешнего теста
 
Может кто-то читать не умеет?
При не соблюдении требований репортаж не будет оплачен.
  • Толерантность
Степень привыкания к веществу(Очень высокая, высокая, средняя, низкая, очень низкая, отсутствует)
  • Последнее употребление веществ
Дата последнего употребления какого-либо вещества и его название до нынешнего теста
я по первой теме ориентир держал, https://rcclub.com/threads/pravila-oformlenija-trip-reporta.327/
исправь и там тогда ж , конкретный шаблон должен быть, чтоб не путаться!
Сообщения автоматически объединены,
или скинь ссылку где он находится?!
 
я по первой теме ориентир держал, https://rcclub.com/threads/pravila-oformlenija-trip-reporta.327/
исправь и там тогда ж , конкретный шаблон должен быть, чтоб не путаться!
Сообщения автоматически объединены,
или скинь ссылку где он находится?!
Я в тему ПроТестеров специально скидывала. Кто не прочитал - виноват сам. И не забывай, что у тебя в репортажах много сленга, а это правилами запрещено
 
специально скидывала.
а как же я бы прочитал тогда?ну рассмешила сеструха!,
сленг-например накинь для ориентации не могу понять где он у меня, я ж человек простой как 5коп.!
 
хороший репорт, норм описал:);)
 
Назад
Сверху