[ЗАВЕРШЕНА] РУЛЕТКА НА 20 УЧАСТНИКОВ И 10 ПРИЗОВ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Оооо так я списки победителей клёво но на балансе 0
 
Дякую. Все одно незнахід - півтора місяця фото, до снігу..зараз там багнюка , де розтало, та сніг, фото - тупо трава на якийсь галявині, жодного орієнтиру, як шукать? Де?
Кажуть - усі там знаходять, дивно, що тільки у тебе трабли))
 
Странно, я тоже среди победителей, но мне ещё в пятницу деньги поступили на баланс)
Сейчас зайду гляну поступила или нет
Сообщения автоматически объединены,

Я записывался и был записан на номер 9. Он в списке призёров число девять. Но но на балансе у меня до сих пор ноль 0. Прошу решите эту проблему. На баланс ничего до сих пор не поступила пожалуйста посодействуете.
 
Последнее редактирование:
Сейчас зайду гляну поступила или нет
Сообщения автоматически объединены,

Я записывался и был записан на номер 9. Он в списке призёров число девять. Но но на балансе у меня до сих пор ноль 0. Прошу решите эту проблему. На баланс ничего до сих пор не поступила пожалуйста посодействуете.
Непонятно что за ситуация но мне ничего не поступило на баланс. Некрасиво непонятно
 
Непонятно что за ситуация но мне ничего не поступило на баланс. Некрасиво непонятно
Какая-то дичь сейчас без призёрах а до сих пор борода на балансе одни нули
Сообщения автоматически объединены,

Какая-то дичь сейчас без призёрах а до сих пор борода на балансе одни нули
Если что ребята это я вас поздравляю И мой подарок можете себя оставить не его не жалко С новым годом С рождеством С крещением
 
запишусь на 20
 
stafBeetle напиши сапику в лс, думаю просто она случайно пропустила, для такого крупного магаза это не деньги, всё скинут
 
:screamcat:РУЛЕТКА НА 20 УЧАСТНИКОВ И 10 ПРИЗОВ:screamcat:
1-3 места - 500грн на баланс
4-7 места - 300грн на баланс
8-10 места - 200грн на баланс
Для участия пишите номер и ваш пин с сайта under.fm
Запасные домены сайта:

Under.lol Under24.top
Я просто хочу знать будет отдача приза?
 
Меня закиньте
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху