[ЗАВЕРШЕНА] РУЛЕТКА НА 20 УЧАСТНИКОВ И 10 ПРИЗОВ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
да как так!Типа рандом решил их наградить по пару раз???....дурно пахнет
 
ArsenRC та такого не было не разу вообще,1 победитель одно место ..
это видимо рандом саппорт не правильно настроил.
 
fenibut я ж о том же...контору знаю ойойой как давно.ДУмаю решат
Сообщения автоматически объединены,

по хорошему перекрутить бы полностью)))ааххах
Сообщения автоматически объединены,

Re-spin так сказать
 
Как ты догадался)? Тебе же написали в течении суток. Вечером зачислят)
Я знаю когда зачислят
Сообщения автоматически объединены,

fenibut я ж о том же...контору знаю ойойой как давно.ДУмаю решат
Сообщения автоматически объединены,

по хорошему перекрутить бы полностью)))ааххах
Сообщения автоматически объединены,

Re-spin так сказать
😂😂
 
Всем доброго дня! Участники которые дважды оказались в списке победителей получат по одному призу, так как они специально указали два номера для участия, всем остальным желаю удачи в следующий раз
Люди которые указывают по несколько номеров чтобы забрать максимально большой приз, знайте что вы портите настроения людям которые делают все честно, с уважением команда Underground
 
Поздравляю победителей :partypooper:
шикарные призы!
 
UndergroundSUPPORT блиин такая психологическая травма на фоне чье-то хитрости....несправедливо....Мало того что они не дали легитимным участникам выиграть так им еще и все таки один но приз дадут.Да это конечно максимально огорчительно.Но....что тут чувства чьи-то.Нарики такие "О да действительно в следующий раз ни в коем случае так не посутпим и дадим честно выиграть остальным".Я пошел короче....
 
Всем доброго дня! Участники которые дважды оказались в списке победителей получат по одному призу, так как они специально указали два номера для участия, всем остальным желаю удачи в следующий раз
по моему в таком случае людям которые нарушают правила вообще не стоило зачислять призы,
а то из-за двоих нарушителей,кому-то нормальному с реально нуждой не повезло.

но всё же что-бы ни было за рулетку спасибо_)

вот человеке выше явно очень хотел что-бы ему повезло это было видно когда список набирался,но из-за каких-то наебаторов,он может и остался без приза.
 
что с победой господа))Я в другой раз разделю с вами
Да ты просто фартовал попёрло тебе
Сообщения автоматически объединены,

Ребята всех с победой фартовые
 
fenibut спасибо браза поддержал.Ну прикинь нарушителю попадает пятихатка но не два раза вот это бомба...за то кто-то кто честно ждал не только я по бороде)))))Это так по РЦшному....(РЦклаб великий не причем)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху