[ЗАВЕРШЕНА] РУЛЕТКА НА 20 УЧАСТНИКОВ И 10 ПРИЗОВ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Marka где было? Я первый на 1 записался
 
На 20
ПІН: 1851708158 !
 
Последнее редактирование:
4lexsandro там до тебя другой человек занял цифру 1.Другую нужно выбрать
 
Ну ж бо, пані та панове, давайте, активніше!
 
Согласно выполненным условиям записи,эти люди записались по порядку занятых номеров.
всем желаю удачи

XXXX16 - 1

4lexsandro - 2

Timyr2028 - 3
PooH - 4
BADBOYODS - 5
Badun_2020 - 6
Bazz13 - 7
Dory - 8
stafBeetle - 9
BSN. - 10
Rama777ua - 11

12
13

Zagroza - 14

15

Marka - 16
Fanyy - 17
rihardjmaes - 18

19

Sellic - 20
я на 12 записался выше)
 
Свободные числа 13 / 15 / 19
 
19
Твой пин: 5425686751
 
stafBeetle Приветствую, нужен не Пин код от Аккаунта а PIN Аккаунта. На сайте under.fm Раздел Кабинет - Профиль
Сообщения автоматически объединены,

4lexsandro Занято записал на 2
 
Iz_niko верни бабки скотина. Я бы этого человека вообще не записывал. Он вор!
Сообщения автоматически объединены,

Или ты думал я забуду?
 
Iz_niko верни бабки скотина. Я бы этого человека вообще не записывал. Он вор!
Сообщения автоматически объединены,

Или ты думал я забуду?
Кидалово никто не уважает в любом его проявлении.Посвяти администратора в данную ситуацию,возможно человеку выдадут соответствующий его поступку статус
О'кей Сейчас сделаем
3 раза хлопнешь в ладоши, и бабки появятся у него под подушкой)
Сообщения автоматически объединены,

Свободные числа 13 / 15
 
  • Like
Реакции: PooH
PooH ну если тебе интересно) коррче оставался у меня остаток 250 гр от предпоследней рулетки андера он попросил добавить ему не хватало Я ему дал пароль и логин от сайта он с магазином порешал и как-то там объединил эти бабки к себе. Потом была следующая рулетка у андера. Я на разных форумах выиграл 700 гр , а он начал просить у меня деньги опять я ему сказал что я должен человек и отказал. А потом захожу на сайт а бабки исчезли. Кстати магазин может спокойно проверить кто делал покупку с моего аккаунта на сайте. Это легко проверяется. Потому что я нахожусь в Одессе а он в Николаеве. Если покупка совершена в Николаеве или деньги были переведены куда-то на другой аккаунт то никаких сомнений быть не может)

Мой аккаунт на сайте андер фм sellic111
Щас я его естественно изменил после этого случая)))

Сообщения автоматически объединены,

Ну и естественно деньги ему нужны были на соль)))) а соль такая штука злая)))
Сообщения автоматически объединены,

Надо эту историю еще на одном форуме рассказать, этого я еще его жалею, придурка малолетнего))) там пока не стал его трогать))))
 
Последнее редактирование:
PooH ну если тебе интересно) коррче оставался у меня остаток 250 гр от предпоследней рулетки андера он попросил добавить ему не хватало Я ему дал пароль и логин от сайта он с магазином порешал и как-то там объединил эти бабки к себе. Потом была следующая рулетка у андера. Я на разных форумах выиграл 700 гр , а он начал просить у меня деньги опять я ему сказал что я должен человек и отказал. А потом захожу на сайт а бабки исчезли. Кстати магазин может спокойно проверить кто делал покупку с моего аккаунта на сайте. Это легко проверяется. Потому что я нахожусь в Одессе а он в Николаеве. Если покупка совершена в Николаеве или деньги были переведены куда-то на другой аккаунт то никаких сомнений быть не может)

Мой аккаунт на сайте андер фм sellic111
Щас я его естественно изменил после этого случая)))

Сообщения автоматически объединены,

Ну и естественно деньги ему нужны были на соль)))) а соль такая штука злая)))
Сообщения автоматически объединены,

Надо эту историю еще на одном форуме рассказать, этого я еще его жалею, придурка малолетнего))) там пока не стал его трогать))))
Жостко.Ну вот так и помогай потом :(
 
PooH та мудила))) я сначала хотел забить но потом решил всё-таки надо немного его в чувство привести , а то он вообще работает, раслабиттся))) мне эти деньги нах не нужны а пролечить его надо)))
 
Sellic ясно) Нечего даже сказать на это....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху