Трип-репорт по XTC "Netflix" 210mg MDMA от Poplavsky

ALEX17

Местный
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
242
Реакции
165
Вещество: XTC "Netflix" 210mg MDMA 1 шт

Выдан: Poplavsky ветка шопа: https://rcclub.com/forums/Poplavsky/ сайт:
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.


Место: 10/10 Окраина города,лесной массив,вокруг ни души.Очень обрадовали три фотки на место,легко найти даже в лесу.


Клад: Упаковка: 10/10 зип-лок,изолента.

Фото:
170820192099.jpg

Тестер: ALEX17

  • Возраст 30
  • Рост 185
  • Вес 88
  • Пол М
210 мг МДМА решил разделить на два раза,вкуса у таблы нет,запаха тоже.С места где снял клад решил пройтись пешком пока не появятся эффекты. Далее по таймингу.
16:00 Вкинул половину на голодный желудок запив большим количеством воды.
16:40 Появились первые эффекты,цвета стали ярче и все как-то преобразилось.
17:30 Нагребает,как-то плавно,понимаю что это только начало,в пот бросило.
18:00 Вот это чувство свободы и эйфории,немного мажет,движения становятся плавными и непринужденными.
18:30 Решил закинуть оставшуюся половину,вышел на плато,стим с эйфорией виражируют. Состояние отличное.
19:30 Эйфория держит очень ровно,общение с людьми становится удовольствием особенно с девушками.
20:00 Меня накрывает вторая половинка,начинает темнеть,появляются легкие визуалы,все смазано,но это так прикольно.
21:00 Эйфория не попускает ни капли,пью пиво общаюсь с кентом,он меня даже не спалил,хотя фары у меня по пять копеек))
22:30 Пришел домой,сел за комп,не знаю чем себя занять,хочется всего и музыки и фильмов.Мажет до сих пор....Пальцы иногда по-клавишам не попадают,нахожусь в полном релаксе)
00:30 Попускает. Ощутил наконец-то усталость, лег спать.
10:00 Проснулся очень бодро и в хорошем настроении,осталась легкая эйфория еще на пол дня.

Вывод:Оценка товару: 10/10 Всем советую! Продукт весьма хорош,селлер очень вежлив и приятен в общении)))

 
Назад
Сверху