Трип-репорт по шишиш от NARCOLAND

TVOI_OTEC

Долг 2-х трип-репортов
Регистрация
6 Июн 2023
Сообщения
244
Реакции
131
Трип-репорт по шишиш от Narcoland
IMG_20231204_201315.jpg



Тестер: м 33/80/180
Стаж: +-18 лет
Толерантность: слабенькая, три дня назад немного подул шишки Франко... А так обычно хапочку под пару дорог фена раз в недельку. Месяц не отрывался с ТГК наверное как следует уже прошел
Кросс- толерантность: алкоголь - усиленная ( Батя Ваш тут не проигрыш)
Фен - по феновым выходных

/Со всем с течением жизнь удалось отказаться, хотя от мефа, кокса , диссоциативов (метокс, дхм , кем) и конечно же ТГК ням НЯМ я никогда не откажусь /

Стелс: А#УЕНЧИК. ТЕМКА, Респектос !
Способ получения: Червоные ящики NP
Способ употребления: металлическая банка из под пива. Сухой хули
Вес пробы: 1г и хапочка сверху
Дозировка: 0.2-0.25 в жерло
Органлопетика: чувствуется что пролеченная. Явно верха цельеые и мягенекие, в такую то пору холодн , но это не камень. И без стигм. Пахнет слабо. Чем то хвойныым очень очень ненавязчивым, но особенно. Запах поздней осени,без ярких ноток, успокаивающий запах без излишеств , но будто с секретиком, прям как в любой состоявшейся девушке что не стала гламурной блядью..




Предисловие

Как вы поняли, пролог выше был написанный накуренным, собственно и сам Трип будет тоже, надеюсь не отпустит пока не закончу. Понравилось что сейлер сказал что отправка была отправлена, когда она была уже на месте. Доручення и забор пышныго продукта с приятным, нужным и полезным стелсом, но мы тут не об этом..Пиво выпитая банка продырявлена и я же нашев за пару минут гаражи провожу тест продукта, после его обзора


Трип-репорт

00.00 Всю пятку турбиной не вытянул. Затяг, но осталось! Не давит, Запал Ещё одной. Кашель не пробил, входит не люто, но и без мягкости. От второй не закалялся. Я хотел разрыв, но мне хватило, не скажу что порвало сразу, но лишнее давление ушло...


00.10 Я уже дома как 5 минут назад. Батя как отшельник без родных, живет как тру мужик в хостеле с такими же.. Тут правда одни малолетки, но девочек много, не то что я по ним, но они совершеннолетние и могут составить компанию. Но скуривать, не скуриваю.. и даже тут я шишки курю сам, мне не понять уже буквально ахаха
Я включаю музычку и понимаю, пора привести порядок, в шкафу и себя) А вода холодная, ибо горячец в наличии по вечерам и утрам не бывает) только днями и ночами)) Рассгорячило чёт не на шутку


00.30 Я уже разделся стою голенький, разложил свои принадлежности - Итут дверь которую, Я оказывается не закрыл открывает девочка одна красиваяя, жаль что с двойным подбородком только.. я уже думал дурь уже вкрай не порвет, но она порввала.. Дикий ор))))) и настроение поднимается до самого конца Трипа...


01.00 Настроение соответствующее качества басса в. Наушниках, лень наседает слегка и я вдавливаюсь все глубже и глубже в диван.. .Меня все таки выбычнтащили покурить пару раз в течение ближайшего часа, но это все с тяжестами на старте сопротивления к Стоун, все там инди-эффекты тут берут свое!



01.45 Примерно в это время я отрубаюсь за просмотром оч интересного, но не самого лучшего просмотра фильма : " Все страхи Бо". Советую к просмотру этого шедевра, особенно если у вас есть время чуть больше чем обычно, все таки видео лента на три часа, впринципе уверенн, что и тут с постэффектами крепкого покура хватит по-любому на три часа с лихвой!

Вывод:​
И конечно же я советую к Покуру, как и к просмотру) Это очень качественное пролеченое шишло индикодоминант, которое очень экономно в употреблении! Ещё бы , если так наваливает, через какую то банку из под пива...)


Сила Действия: 9.5/10
Эффекты: 9.5/10
Сервис: 10/10
Итоговая оценка: 9.5/10



Послесловие:
Пойду ещё затянусь за гаражами и поеду в метро по дииииилам) Всем ням-ням, не пока...! С утра шо надо, ток это самое... Разобрать может, как конструктор Лего и лыбу натянуть) IMG_20231204_201217.jpg
 
TVOI_OTEC, хороший трип-репорт (y) . Добавь, пожалуйста, ссылочку на тему продавца.
 
Alisa спасибо) я как раз сюда за эти и зашел, что бы это сделать, не поверишь) ну и на ветку с подписью залить :)
 
Откровенно говоря, репорт не понравился... имхо, сорри)
 
Alisa чёт я искал ветку , Но Не могу найти Нароклэндию ...
 
Alisa чёт я искал ветку , Но Не могу найти Нароклэндию ...
да, извини :ROFLMAO: , я ж тему временно скрыла, там торговля велась до окончания проверки.
Я добавила ссылку, как восставновлю тему, то ссылка будет активная.
 
Так он взял данные и не отправил ничего. Уже почти две недели!
 
Так он взял данные и не отправил ничего. Уже почти две недели!
вот из-за этого тоже, что торговля идет, а тестерам не выслали
Сообщения автоматически объединены,

Ради справедливости скажу, что 2 трип-репорта есть. И хорошие оценки, так что, надеюсь, остальным трем выдадут и закончим проверку быстренько.
 
Последнее редактирование:
Alisa ах вот оно в чем дело... А то я понять не мог ахаха
 
Назад
Сверху