Трип-репорт по марке от магазина «EasyPay»

  • Автор темы 4aikam_smert
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
4

4aikam_smert

Гость
Данный трип-репортаж не призывает к употребления каких либо наркотических веществ! В нём вы можете ознакомиться с определенным веществом, от определенного магазина, с его качеством и временем действия.
Приветствую всех, этот трип-репортаж о марке N-Bome 2K Мк выданной магазином «Easypay» «». В нем я постараюсь передать Вам ощущения вызваные ею ощущения.
В группе магазина «Easypay» начали запись на пробу их нового товара, и я решил записаться. Получив положительный ответ и обговорив с EasyDrags отдельные моменты, и спустя совсем не много времени проба была отправлена в лс)
Способ получения: Клад
Я получив от оператора информацию о месте где ждала меня марка. Оно было рядом и я выдвинулся снимать пробник. Подходя к месту оценил обстановку вокруг: клад находился во дворах, за домом и каким-то давно умершим госпредприятием, в общем была довольно тихой и спокойной и я посмотрев еще раз на фото снял клад точно в указанном месте.
Упаковка:
Сама марка находиться в зиплоке, зип завернут в фольгу и уже поверх фольги была изо лента. Определённо
* к пункту «Упаковка» прилагаються фото в закрытом(1) и развернутом(2) виде.
1 —
2-
Тестер(ы):
Я — Пол — Мужской;
Возраст — 23 года;
Рост — 180 см;
Вес — 71 кг;
Толерантность к веществу — низкая
Способ употребления: сублингвально
Тестирование:
0:00 — марка под языком, невыносимо знакомый горький вкус, из-за этого мимика лица несколько искривлена. Ох уж эта горечь… Не глотаю слюну, сплёвываю когда набирается полный рот.
0:20 — эффект присутствия психоделика в сознании уже на таком коротком промежутке времени внезапно даёт о себе знать. Признаться честно, я довольно удивился такому быстрому входу. Обычно, сублингвально психота приходит через минут 40-60, но тут немного другая система)
Уже неплохо так с нуля начинает мазать, та же тема и с визуалами. Они подкатывают с такой же интенсивностью, как меня размазывает. Это похоже на два совершенно разных преломления одной призмы. Мажет мягко и приятно, не так как от большинства феников.
0:30 — пытаюсь проследить волну психоделии и схожий в таком состоянии поток мышления, но понимаю: “Рано”. Тем временем обостряется чувствительность внутренних органов, что не особо приятно. Уже слегка подмучивает, но вполне терпимо (дальше это ощущение не зашло). Наблюдаю судороги конечностей, хочется что-то мять руками. Мажет уже хорошо-так, по-доброму, я прилёг на пол, расслабил тело, дабы избежать судорог. Вижуалсы на 5/10, психоделия отсутствует. Включил плэйлист из трэков One Sunny Day in Syberia, Sadwave и прочей триповой музыки.
0:45 — не могу найти себе определённого места в данной (и изрядно поддавшейся изменениям) системе координат. Сажусь на стул — понимаю, что на полу комфортнее, ложусь на пол — понимаю, что тут холодно, и лучше бы переползти на кровать, переползаю на кровать — понимаю, что слишком мало места, и.т.д. Визуалы уже на 6/10, психоделии по прежнему нет.
1:00 — поток мыслей очень развеянный, думать о чём-то конкретном на входе не получается, да и не особо хочется. Вход у этой марки очень лайтовый и щадящий. Вижуалсы на 7/10. Начинает, пока что откуда-то издалека, проступать психоделия, и как только я это прочуствовал то очень обрадовался. Постепенно приходит эйфория, чувствуется фенэтиламиновый стим, мажет на этом отрезке времени уже сильно, но по-прежнему приятно и не обломно. Закуриваю первый раз за трип (до этого курить было совсем неохота, не до того)
1:20 — чувствую, что интенсивность ощущений входа в трип плавно отступает, но это всё же ещё не плато. Выглядываю в окно. Улица перестала быть узнаваемой и исказилась настолько, что я бы ни за что не сказал, что это та улица, которую я наблюдал несколькими часами ранее.
Подъезжает машина и паркуется за каких-то 15-20 метров под окном (я на 4 этаже и свет в комнате выключен), сразу за ней вторая, останавливается чуть справа от неё, почти вплотную. Обе глушат моторы. Проходит минута, в одной из машин включается свет, ещё минута. Со второй машины в первую что-то передают через окно и обе машины разъезжаются. Забавные моменты происходят во время трипов
1:30 — выход на плато. Мутить перестало, мажет уже совсем по-другому. Все навалившиеся на меня за последнее время проблемы переместились в другую плоскость, от которой мой трип был крепко изолирован. Об этом я хорошо позаботился. Никаких соц.сетей и прочей who€ты. В теле чувствуется приятная расслабленность, эйфория на 7/10 (хоть и приятная, но явно чувствуется спидовая волна), визуалы на 7/10. И, наконец-то психоделия дала о себе знать! Мысли пластами наслаивались одна на другую, каждая секунда воспринималась как некий ценный опыт. Привычный дедуктивный метод мышления пошёл звездой, и я начал мыслить от общего к фактам совсем другим образом. Визуалы приобрели несколько другой характер — перспектива была изрядно искажена, комната из разных углов казалась вообще принципиально разными непохожыми помещениями. Узор на обоях немного плавал, гораздо лучше было видно, как тёмные усики на узоре изменяли свою цветовую палитру с коричневого до ярко-фиолетового.
2:20 — я решил выйти погулять, начинаю собираться на улицу.
2:30 — продолжаю собираться…
2:40 — продолжаю собираться…Тут уж настолько явно видна амфетаминовая часть вещества, что аж противно немного, из-за личных счетов со стимуляторами. Хоботы, хоботы, хоботы.
3:00 — выхожу на улицу, будучи упоротым кислотой — неплохая идея погулять.
3:15 — Решаю прогуляться в центр города, на район к знакомому и просто посидеть там.
Двигаю в путь. На улице неописуемо красиво, туман, очень влажно. Я включил фонарик и направил в пустоту и на моем виду открылась действительно прекрасная картина — я видели каждую каплю тумана, её траекторию движения, и туман в целом. Я понимал, что абсолютно весь туман состоит из таких же капель и в очередной раз удивился красоте природы.
3:40 — Ранее намеченный план перестал удовлетворять меня чуть более, чем полностью. Визуалы начали сгущаться, я стал понемногу погружаться в бэд-трип. Дойдя до перекрёстка и остановившись. Я понял что я хочу заняться интроспекцией дома, пока вещество ещё действует, а не тратить трип на созерцание видов ночного города, а времени осталось не так много. Фенэтиламиновые тупняки настолько очевидны, что аж плакать хочется. Вижу на расстоянии 150м мигают мигалки приуса. На всякий, захожу в ближайший двор, сажусь на лавку и собираю чехлы. Вспомнинаю, что у меня замаслённый колпак, и 2 верха дома, а курить хочется просто невыносимо. Чуть ли не бегом иду домой, нахожу полную пачку сигарет по пути.
4:00 — вернулись домой, начал чистить все девайсы от масел. Забил, покурили. Немного сбили стим, но нет ожидаемого эффекта. Фигово. Визуалы заметно спускают, уже на 4/10, а вот психоделия вполне себе радует, ~6/10.
4:30 — слушаю музыку.
5:00 — Мысли обрываются, не успев дойти до логического завершения, словно наслаиваются одна на другую. Я лёг на кровать, закрыл глаза и стал наблюдать прекрасные картины под witchhouse.
6:00 — начал чувствовать физическое недомогание, голод и недосып. В голове — противнейший стим, который ужасно хочется сбить, покурив драпа, которого то нет. Спать не хочется, да и не получилось бы вероятнее всего, своё тело я ощущаю прекрасно. Визуалы 2/10, психоделия 4/10.
8:00 — покушал, пришол знакомый , который угостил сочными бошками, дунули он ушол и я лег спать.
Вывод:
Весь целый день был поникший, настроение апатичное, физически разобранный. Вероятнее всего, отхода усилились из-за моего гриппа.
Оценки:
Магазин: 7 /10
Упаковка: 7 /10
Качество: 7 /10
Время: 7 /10
Выхода: 8 /10
Благодарю магазин «Easypay » за предоставленную пробу и море прекрасных ощущений, магазину успеха, добра и ровных клиентов!
Спасибо за внимание!
4aikam_smert
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху