Трип репорт по амфу третьей очистки от DARK SIDE - A-PVP, Амфетамин, Мефедрон

Eskobarish

Местный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
234
Реакции
316
Ветка продавца - DARK SIDE - A-PVP, Амфетамин, Мефедрон
Ожидаемый вес заказа - 6г амф

Вес после теста - 6.6г (Продавец досыпал за однодневную задержку)
Внешний вид - Чистый амфетамин сульфат (Белый порошок в камнях)
Растворимость - Полностью растворим в воде
Осадок - Отсутствует
Дробимость - Удобная
Тестер - М 31/190/115

Дозировка - 100мг
Толерантность к веществу - 3/10
Кросстоллерантность - Отсутствует
Эйфо/Стим соотн. - 1:1

amf.jpg
Стелс - 8/10
Запах - Изысканный химический (не сильный)

Репорт

00:00 Насыпал 1 дорогу и вдохнул одной ноздрей. Запах оказался весьма терпимым, и жгло не сильно, хотя по виду вещества было не сказать, что оно сухое. Крошилось достаточно хорошо - я без труда начертил и словил в мощный аеродинамический поток воздуха.

00:15 Уже к этому моменту при низком толлере у вас начинается эйфория и все вокруг происходящее кажется вам, чем то одновременно более значимым и более легким, отличная комбинация.

00:35 На тот момент когда эйфория прекратила свой выход на плато, я приступил к запланированной работе, и как раз, следом за эйфорией, на плато выбрался жесткий стим.

00:50 Немного коробит мускулы, однако стимуляция хорошая и совместно с эйфо позволила налечь на работу с двойным, а возможно даже и с тройным усилием.

01:40 Скорость работы ненадолго снизилась, так как захотелось чая, пришлось его делать, потом пить его, все это занимало время, но настроение было отличное, чувство свободы от режима, вырабатывался новый алгоритм и уже не в конце той. уже в начале этой недели.

02:40 Сделал множество картинок по работе, не отвлекаюсь на интернет, работа делается приятно.

03:10 Устал и пошёл прилёг, в ногах все ещё ощущается остаток эйфо, стим немного отступил, но ещё довольно серьезен в намерениях (только немного отдыха)

04:00 Опять пошёл работать, начал весьма продуктивно и почти закончил текущий список задач.

05:20 Закончил с текущими задачами, кое какие отложил и стал планировать свой единственный завтрашний выходной, в который я сейчас выкроил время отписать годный трипчанский господину Дарту Вейдеру, ведь этот парень точно заслужил отзыв вовремя! Как и другой отличный парень которому я отпишу первый и тоже хороший отзыв в завтрашние сутки!

06:00 Несколько раз Вейдер спрашивал у меня про отзыв, ему это явно не безразлично. Хорошо, лови отзыв о первой покупке у тебя, бро. К этому моменту эйфо проходит, остается токо стим, а завтра рано вставать. Жду ещё час перед принятием координальных мер.

06:55 Наливаю коньячка 150 г и тушусь им

07:20 Засыпаю

В целом остаточные эффекты в зависимости от дозировки могут преследовать вас до 12 и в отдельных случаях до 15 часов. Редко получится уснуть вовремя, однако сняться помогает алкоголь. Не советую выпивать раньше времени.

Эйфория - 8 баллов
Стимуляция - 7 баллов
Комбинация эффектов -
S++

Чистота - 9+ баллов - Отличная чистота (но в этом не бывает предела)
Оператор - 10 баллов - приветлив и на связи
Общаа оценка - 9 баллов.

 
Назад
Сверху