Трип-репорт по амфетамину для Road-runner (приз)

lyna

Пробы не давать
Регистрация
2 Апр 2018
Сообщения
866
Реакции
1,089
Тестер: девушка 34/50/174
Толлер: нулевой
Кросстоллер: альфа каждый день, амфетамин три недели назад
Вещество: белый и розовый порошок амфетамина сульфата с маленькими комочками, мягкий, немного липнет к зипу
Вес пробы: 1грамм
Способ употребления: назально
Представитель: магазин *Road-runner*
Ссылка на ветку на форуме:
https://rcclub.com/forums/road-runner-kiev-amfetamin.774/
IMG_20190429_084444_055.jpg
15 апреля магазин Road-runner подвел итоги своего творческого конкурса, я оказалась победителем! На конкурс я подготовила картину черной гелевой ручкой формата А4, на которой нарисовала дорогу, горы и небо).
Я выиграла целых 5 грамм амфетамина и оператор Road-runner выдал мне 5 адресов с кладами по 1грамму.
Сегодня я поехала забирать свой приз.
Первыми я решила забрать два клада сделанные возле Московского моста на Троещине. Клады я искала долго. Первый я нашла через час, а второй через 40 минут, места были подобраны самые непроходимые, на дорогах автомагистрали.
Один клад был сделан возле автомойки, а второй у дорожного знака. Клады у магазина были сделаны в тему - возле дорог и на стыке дорог и автомагистрали.
Несмотря на сложность в поиске кладов, я испытала очень веселые и радостные эмоции при их снятии. Первым я сняла розовый амфетамин. Я подошла к чужому парадному, потому что на улице шел дождик, и насыпала немного амфа в ладошку, около 30мг и сразу быстренько занюхала его..
В носу не пекло совсем. В нос сразу ударил стимовый приход, начало разливаться приятное тепло и немного начало давить на виски.
Когда лифты прошли, ко мне в голову пришла первая приятная эйфория и радость охватила меня. Уже через минут пять я бежала за вторым кладом и чувствовала как меня хорошо разогнало. Мне стало весело, и мне захотелось говорить и общаться. Я с трудом нашла второй клад, расспросив дорогу у прохожего. По всем показателям мне надо было двигаться через две трассы и трамвайные пути. Там на месте я быстро нашла клад. Забрав его, решила идти вдоль дороги по направлении к мосту.
IMG_20190429_085247_244.jpg
Навстречу мне шел молодой человек и я решила его спросить как дальше пройти. Молодой человек, выслушав мой вопрос предложил мне вызвать такси и сказал что заплатит и чтоб я ехала. Он вызвал такси UBER. Парня как оказалось звали Роман. Я пошутила про Ромео и Джульетту на пустынной трассе, которые встретились на незнакомой дороге. Я рассказала ему что иду к мосту чтобы сесть на маршрутку, но он уговорил меня подождать такси. Так здорово, такси подъехали через 7 минут, а за это время мы с Романом мило общались. Я села в такси, а на прощание Роман пожелал мне хорошо провести этот вечер). Вот такой приятный сюрприз ожидал меня тем вечером.
Сев в такси, я приехала по адресу, и приятно было узнать что за него уже расплатились. Я пришла в гости к своему другу чтобы отпраздновать с ним мою победу в конкурсе и угостить его амфом от Road-runner. Я сняла два клада: 1 грамм розового амфетамина и 1 грамм белого. Амф был упакован в больших зипах с красной полоской.
23:00 сели пробовать амф, начертили две небольшие дороги: мне и ему примерно по 35 мг каждая.
23:05 занюхала, мне хорошенько зашло в нос и стало немного жечь, но уже через пару минут я почувствовала приход
23:10 это был белый амф, уже через 10 минут нас начало переть и мы оба почувствовали как поднялось настроение и начался небольшой движ в его комнате..
23:30 мы сидели, смеялись, взвесили фен и разложили его по маленьким зипам.
23:55 мы смешали маленькие дорожки розового и белого амфа и тоже занюхали.
00:10 тут же мне в виски резко ударило и я опять почувствовала этот феновый движ, у меня поднялось настроение, я снова была веселой и жизнерадостной.
IMG_20190417_122756_763.jpg
Выводы: амф показался нам превосходным, даже очень хорошим. Вся ночь прошла на подрыве, было классное веселое настроение и нас хоботило не на шутку.
Спасибо Road-runner за подарок в виде 5 граммов амфа. Все клады в интересных местах, и ты точно знаешь, что клад на месте и ненаход невозможен .
Оценки:
оператор - 10/10
стафф - 10/10
клад - 9/10
общая - 10/10
Всех с пасхальными праздниками. Спасибо магазину за такой замечательный подарок!
 
Назад
Сверху