Трип-репорт по а-pvp для PAPASHOP

lyna

Пробы не давать
Регистрация
2 Апр 2018
Сообщения
866
Реакции
1,089
Тестер: девушка 34/50/174
Толлер: высокий
Вещество: бежевая мука мелкий порошек светлобежевого цвета с желтыми вкраплениями, липнет к зипу
Вес: 0,33гр
Способ употребления: курение, назально
Представитель: https://rcclub.com/threads/papashop...y-dlja-vsej-ukrainy-s-bozhej-pomoschju.20181/
Фото продукции:
IMG_20190411_151551.jpg
На форуме мы все записались на раздачу проб от селлера PAPASHOP (с Божьей помощью). Хочу сказать что раздачу от Папы (далее Падре) мы ждали долго, около недели, пока он не вывесил весь список наших любимых тестеров. В этом списке я оказалась первой, это было приятно. Падре попросил скинуть мои данные и уже через несколько дней меня ждала посылка на новой почте.
Стелс очень практичный, разобравшись как его открыть, я нашла там закладку в черной изоленте, а в ней 0,33 содержимого в виде светлобежевой муки.
Раскрыв пакетик, я была впечатлена количеством содержимого, но и расстроена, так как из пакетика не приятно пахло. Запах альфы отдавал чем-то кислым, даже так что перебивал сам химический запах альфы. Расстроившись немного, я все же решилась попробовать и покурить эту альфу, несмотря на противный запах исходящий из пакетика.
15:40 насыпаю шпателем немного альфы на фольгу. Шпатель использую так как консистенция альфы напоминает пасту, она жидкая и очень густая, пристает к зипу.
15:45 насыпав, начинаю медленно и тихо плавить её, плавится она нормально, и я начинаю курить.
15:50 в голову немного дает приход, а в остальном очень мягкое действие, трип добрый, хороший.
15:55 где-то на периферии поднимается тахикардия и волнение, но сразу проходят, их поглощают доброта и спокойствие.
16:00 что же, на вкус это стандартная альфа и по действию тоже похожа на обычную.
16:05 Цвет бежевой муки и то как плавится альфа напоминают мне о солнечном теплом лете.
17:30 захожу на форум, мне пишет Падре и спрашивает все ли в порядке с посылкой, видно, что человек переживает за магазин и волнуется все ли тестеры получили свои пробы, все ли в порядке.
IMG_20190416_165340_297.jpg

Что же, поставим Падре хорошие оценки, ведь недочет в альфе можно отнести к неудачной упаковке стелса, а то что Падре интересовался все ли в порядке у нас, тестеров, стало ему большим плюсом.
Длина трипа у этой альфы от 40минут до 1,30мин при большей дозировке. Альфа больше эйфоретик, чем стимовая, так как особой стимуляции я не почувствовала, а как раз больше спокойствия и эйфории на протяжении всего трипа.
19:30 несу эту альфу попробовать своему знакомому другу. Он тоже нюхает и замечает кислый запах, который к тому времени уже успевает немного выветриться.
Мой друг её смешивает с Нафтизином - каплями для носа, и капает себе немного альфы на слизистые. Из его ощущений: это радость, спокойствие, умиротворенность, немного чувствует себя пьяным и доброта.
Вот такая вот альфа. Спасибо нашему любимому Падре за пробник, пусть Бог благословит ваш магазин и продукцию.
Оценки:
стелс - 8/10
стафф - 8/10
оператор - 10/10
эйфо/стим - 7/3
общая - 9/10
Благодарю этот замечательный магазин. Аминь!
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху