Трип репорт на Шоколад грибной Tasmanian от Pantera Shop

sphynx

Местный
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
136
Реакции
163
Тестер-30+/190/65/м

Вещество-Шоколад грибной Tasmanian 3г
Толер-4 месяца назад кушал конфету,
кростолер- пару месяцев нечего не юзал вообще, той есть толер нулевой, ну или приближен к нему.
Выдан-https://rcclub.com/forums/Pantera-Shop/

Предыстория:


Решил я взять себе однажды конфету, и в боте как раз собиралась нужная сумма для покупки с призовых с рулеток, и на выходных утром
Поехал забирать шоколадку, после того как благополучно я ее забрал, без особых напрягав, (потому что место было безлюдное, координаты точные, описание доходчивое, фотографии качественные, по этому и не удивительно что снял в касание, респект тому кто ложил), затем я отправился домой.
Когда я приехал на базу, захотел поесть и не много ещё поспать, пару часов я поспал, нормально выспался и ещё решил подождать как минимум пару часов что бы перед употреблением конфеты прошло как минимум 4 часа после приема еды, когда это время прошло я решил приступить к трипу, развернув клад, (он был в одном большом герметике и обмотан не очень большим слоем изо, но тем не менее надёжно, не на мокнул бы я думаю под жаждем например),я подумал что вроде эта конфета меньше по размеру чем те которые пробовал до этого и э тот трип будет не очень сильный(как же я ошибался) эта
мысль задал я думаю некий первоначальный не осознанный настрой о самом трипе, я его воспринимал в начале как лайтовий, ну об этом потом, и так собственно сам Трип:

1.jpg
2.jpg

00-00:
Начинаю потихоньку кушать конфет , она била довольно таки твердоватая, и с очень ощутимым привкусом грибов который лично мне не очень нравится, но терпимо если чем нибудь запить, например простой водой мне было в вполне достаточно, ну почти достаточно, я ещё заел немного поп корном и было зашибись.

00-30:

По прошедшим конфетных трипам я сделал вывод что на меня она начинает действовать через минут 30, впрочем как и в этот раз, но не так как в прошлые разы, заключалась это в том что не пульсировало пространство , той есть на то что я смотрел, в это раз стали проявляться в разных местах в пределах поля зрения вспышки похожи на электрические или что то в этом роде, + стали шевелиться узоры на обоях и различные мелких деталях на поверхностях предметов в комнате, в теле стал чувствовать прилив мощной заряд энергии, или это адреналин , сложно точно сказать, похоже било на то когда юзнул фрекс, и чувствуешь что-то наподобие мощнейший эйфории, и прилив энергии.

00-40,00-50:

Стали появляться визуалы, потом помню меня накрыла жёсткая волна визуалов, я сперва не обратил особого внимания, потому что состояние вернулось к более и менее оптимальному, но затем это повторилось ещё пару раз, и на третий раз обратно состояние не стабилизировалось до комфортного и я понял что наступила глина, но деваться было некуда, дальше за времени м следить было сложно, например когда я пытался разблокировать телефон, и мне это удалось что делать дальше я не понимал , потому что лютые визуалы сбивали меня с толку, у меня видимо плюс ко всему поднялась ещё и температура , было то жарко то холодно, и я принял решение присесть, и бо розколбасило меня не хило. Последующие часа 4 я в большей степени провел сидя, питаясь найти комфортное положение , но к сожалению мне это особо не довелось, когда я пытался закрыть глаза в надежде что с закрытыми глазами будет по проще, меня
Ждало некое разочарование, ибо когда я закрывал глаза визуалы виднелись и закрытыми да такие лютые что на долго я их не закрывал, когда открывал то визуалы виделись и открытыми только как бы контуры тех что были с закрытыми,с закрытыми я видел калейдоскоп из геометрических фигур которые в определении момент трансформировались в жесткий психоделический узор, да такое стремный что ну его нафиг , долго смотреть на это было не выносимо.

06-00:
Когда я смог более и менее собрать рамму, и разблокировать все же телефон, верней добраться до таймер то с того момента когда я только сел ее прошло 6 часов, где то более и менее в принципе било даже ещё около часа назад , но на время посмотрел спустя 6 часов, меня ещё визуалило, но попроще чем в разгар, как то налазило на голову, спустя где-то часа полтора меня стало клонить в сон и я попытался уснуть, и в итоге вырубился с неким трудом но все же поспал я где-то часов 6-8,на следующий день после того как проснулся, поел , захотелось ещё поспать часа 3-4,затем уже чу
вствовал себя выспавшийся, но било все таки ощущение что знатно трипанул, в голове такое специфическое ощущение от лютых визуалов на которые я насмотрелся вдоволь, в это раз конфетка меня взяла добротно, я думаю на это повлияло как сам 4 месячный толер с последнего приема конфеты, как и пару месяцев без пав,разум был чистый и более восприимчив к грибам.

Вывод:

10/10
по всем параметрам,
Все било отлично и замечательно.​
 
Ну тебя и накрыло , было бы не плохо добавить описание самих визуалов , и как они выражались
 
Отличный репортаж , +5 в репу
 
Назад
Сверху