Трип репорт на Амфетамин от KLAD777

Shogo

Местный
ПроТестер
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
867
Реакции
837
Вещество : Амфетамин , белый камень . На вид все супер !



Вес пробы: 0.95 грамма



Выдан : KLAD 777 ссылка на магазин - https://rcclub.com/threads/klad-777-proby.72288/



Способ получения: Посылкой, стелс конечно не очень, если открыть то все лежит сразу, чуток бы получше упаковки добавить и скотч в помощь)...



Толерантность: К веществу амфетамин 0 толлер , юзал месяца 2-3 последний раз,но с веществом давно на ты ! Балуюсь иногда без марафона ...а так Лирика 2 Дня назад и шишки вчера.



Последнее употребление веществ: Шишки вчера . Лирика 2 дня назад,на протяжении пару месяцев пью ее так уже, каждые 2 дня правда .



Фотография:
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.




Тестер: возраст 35, рост 170, вес 85, пол МС



Состояние перед тестом: Настроение хорошее, полностью трезвый, настроение сделать уборку , любимое дело под стимуляцию .



Дозировка и способ употребления: Через нос 0.12 сначала . Ломается камень легко, дорогу сделал быстро и удобно !Зашла без проблем и без жжения , приятно вообщем.



Основной текст трипа , действия вещества, мои действия , ощущение под ними :



00:00-00:02 Вдыхать вещество довольно приятно, на вдохе чуток лайма чувствую, очень легко печёт нос, но без слёз все круто залетает , реально приятно , эйфория и стим дают уже знать...эйфо больше...

00:10 Очень приятна эйфория, она очень ярко выражена, стима тоже нормально,в теле ощущение лёгкости и раслабон. Очень приятная эйфория на входе, эйфория 75 и Стима 25 ... Блин давно тот самый не попадался, все отлично . настроение просто улёт...

00:30 Вход вещества идёт на пик. Я сам просто в шоке, очень нравится вход , я люблю эйфорическое такое состояние, мой вкус) очень доволен ! Все идёт отлично, эйфория 70 Стим 30. Легко можно выполнить домашние дела,Стим сумасшедший тоже есть...

01:00 Решил уборку продолжать, было вдохновение, а вещество его усилило ещё больше...сам с лёгкостью в теле продолжается уборка, Федя отличный конечно, эйфория 60 Стим 40

02:00 Сделал все дела по дому , Стим сумасшедший,но в тоже время сама тяга трипа приятна . Стим 70 эйфория 30. Хочется и можно хорошо выполнять мелкую работу , все нравится и это затягивается нормально...не ожидал я такого эффекта, взяло Таки сильно.

03:00 Все на высоте, полет отличный, есть только не большой сушняк, а так вообще без побочных действий... Стим ещё сумасшедший, сила трипа не гаснет и держишься нормально.стим 80 эйфория 20.

04:30 Захотелось догнаться, чтобы опять приход эйфории ощутить, но сдержался легко . Сам Трип ещё среднее держит. Идёт вроде на спад... прилёг смотреть Ютуб , лёжа ощущается отдых и гармония...Стим 90 эйфория 10 ...

06:00 Потихоньку трезвеет мозг , сам амф ещё есть на заднем плане, а так вообще все окей, очень понравилось все в продукте, рекомендуется кто любит эйфоровый амф , все улёт тут !

09:00 Проснулся аппетит даже, после того как поел вообще потерял контакт) трезвый все отлично , очень доволен продуктом! Держит долго , Эйфория сумасшедшая !



Общие оценки товара :



Вещество 10/10 Сварил повар отлично, люблю такой амф , все понравилось! Эйфория как и Стим очень приятны...



-Сила Трипа 10/10 Очень доволен, эйфоровый первые часы, потом Стима больше)для мелких работ хороший стимулятор)



-стимуляция 10/10 После 1-2:часа приходит ... Стим после 2 часа трипа , без запаек и т.п , отличное мышление. Стим отличный и контролировать легко)



-эйфория 10/10 Буквально на первых минутах вы погружаетесь в эйфорию, с лёгким стимом , состояние просто улёт тяжело описать словами, но думаю на дискотеку то что надо будет )или в компании под пиво )



-сила основных эффектов 10/10 Все очень понравилось, прёт очень прилично,и тяга самое главное крутая ! Получаешь море удовольствия



-побочные эффекты : На следующий день был вялым, без настроения, сушняк лёгкий.А так всё круто!



-общая оценка 10/10 Рекомендуется продукция, пробуйте будете довольны! Качество отличное!:





Спасибо огромное за пробу , все отлично очень! Приятно иметь дело , все на высшем уровне...
 
Вітаю. Дякую за тріп
 
Назад
Сверху