Трип-репорт на шишки RoyalGorilla от Royal Market

kva

Альфа Доцент
ПроТестер
Регистрация
22 Сен 2019
Сообщения
2,168
Реакции
1,926
Доброго времени господа и дамы. Продолжаю описывать стаф репортажами. Начну от туда где остановился, подробнее можно прочитать в прошлом моём репортаже. Сегоднешний обьект описания - Шишки от магазина Royal Market (https://rcclub.com/threads/royal-market-amfetamin-shishki.61746/) которые я выиграл в лотерею у них на веткн форума. Нусс приступим.

Тестер: М / 33 / 189 / 77

Толерантность: Высокая.

Кросстолерантность: A-PvP - Высокая.

Последнее употребление пав: Шишки - 4 дня назад. А-PvP - 3 часа назад.

Клад: И так выдали мне фотографию на прошлый ден на соседнем районе. Опосля прошлого трипа настроился на поездку. Частный сектор, тихий закоулок. Подошел, в касание забрал и ушел. Хорошо положили, замечаний не имю. 10 из 10.

Упаковка: Обмотано двумя широкими полосками зелёной изоленты зип. Герметично и плотно. 10 из 10.
20210317_125507.jpg
20210317_125522.jpg
20210317_130719.jpg

Стаф: Шишки канабиса Royal Gorilla весом 1 грамм.
20210317_130827.jpg
20210317_130810.jpg
Светло-зелёные шишки с светло коричневым оттенком. Спрессованные и просушенные. Измельчаются с пары движений ножницами. Запах не слабый и приятный с земельным ароматом. С грамма нашёл пару семян.

Способ употребления: Курение через водный аппарат (2л - верх, бидон - низ).

Тайминг: По пути от клада домой, забежал к знакомому по пути презентовать на пробу кусочек.
00:00 Порезанный стаф засыпаю в колпак, натягиваю, вдыхаю. Долго подержать не получилось, секунды 3 и не выдержав давления на бронхи, выдыхаю и кашляю.
00:02 Отдышался и уже чуствую радостные признаки входа.
- Оо да, нагребает! - С улыбкой говорю я.
- Сейчас вторую сделаю и каак затуплю)
00:04 Натягиваю вторую, вдыхаю. На этот раз удалось подержать по дольше и не закашлятся. Тем временем Эйфория и радость светлыми лучиками освещает моё сознание. Я же прилип к стулу и телефону. Делюсь впечатлениями с оператором и захожу в игру.
00:20 После многочисленных попыток поиграть на телефоны в игры которые давно не заходил бросаю это занятие так как все требкют обновления и я тупо втыкаю в экраны загрузки. Знакомый вообще ушёл в другую комнату а там родители его. Не хочется убитым с ними общатся.
00:23 Насыпаю и курю третью крышку. Осознание окоужающей реальности затуманилось и я погрузился в размышления не замечая что происходит вокруг. Пустой взляд уткнулся в экран загрузки очередной игры. Я же гдето далеко в глубине рассудка купаюсь в радости и наслаждаюсь неожиданным поворотами мыслей приходящих к очевидным умозаключения которые раньше не осознавал.
00:53 Замёрз! Вернувшись в сознание понимаю что просидел всё это время возле открытого окна на сквозняке и зубы уже стучат друг об друга. Закрыл окно и как раз знакомый входит в комнату с подносом на котором тарелки с салатами и пиццей. Моему ликованию не было предела. Трапеза, как и полагается в таком состоянии щёкочет вкусовые рецепторы принося божественное удовольствие.
01:13 Вкусно поел, поблагодарив друга начинаю прощатся. В тамбуре завязывя шнурки жестко затупил положив телефон в нагрудный карман из которого он трагично выпадает на бетон. Розбил стекло экрана. Гребаный чехол не помог. Тьфу туфта, телефону и двух недель нет. Грусть окутывает меня и я попрощавшись чапаю домой.
01:34 Дома безрадостно насыпаю и курю еще колпак. Уткнулся в новый узор полосок на стекле.
-Та вроде ничего еще. на прошлом по хуже было. и печатать можно. Смирившись констатирую я явно вдохнавлённый тгк.
Укутываюсь на диванчике и с улыбкой и умиротворением начинаю писать прошлый по хронологии репортаж.
02:20 Эффекты медленно отпускали и к этому времени исчезли.

Выводы: Хорошая забористая травка убивающая с пары колпаков прокуреного раста. С грамма вышло 5-6 накурок. Клад и упаковка изумительны. Соблюдены правильные условия сушки и хранения. Благодарю магазин за подарок и желаю процветания в отличном деле!

Оценки:
Клад: 10 из 10.
Упаковка: 10 из 10.
Эйфория: 7 из 10.
Радость: 9 из 10.
Стоун: 8.5 из 10.
Смех: 7 из 10.
Креаьивность: 8 из 10.
Ясность рассудка 6.5 из 10.
Общая стафа: 8 из 10. Хорошие бошки.


Спасибо за то что вместе со мной прогулялись по моему потишествию. Выходим на улицу и громко кричим: "Трава не наркотик!!"
Всем всего, до новых встреч.
 
Последнее редактирование:
отли4ный репортаж бро,а клады c магнитом?)
 
Зачётный трип репортаж, мне залетел!!!
 
Назад
Сверху