Трип репорт на rso капсулу с cbd. Масло Рика Симпсона.

mira

Пользователь
Регистрация
15 Апр 2023
Сообщения
10
Реакции
8
Тема продавца : RSO масло опт.
Вещество: капсула с маслом рсо и сбд 0.3мг.
Тестер: ж. 46/174/70
Толерантность: средняя.
Способ употребления: пероральный.

Мотивацией протестировать купсулу рсо был возможный переход с курения на такой продукт. Чтобы не садить легкие. И для общего оздоровления. Впечатлена была информацией о Рике Симпсоне, прародителе этого масла, которое излечивает даже онкологию.
Быстро договорились о пробе и быстро забрала в удобном мне месте. Дали на 2х человек, щедро.
2 вида: сбд и тгк капсулы.
Единственный момент, который будет понятен, в дальнейшем повествовании, мне не сказали что в сбд капсуле тоже присутствует тгк.
Рекомендовано было принять сбд с утра натощак с чем то жирным, для лучшего усвоения.

Старт.

10.10. Принимаю сама, с чашкой кофе с молоком. И даю другу, почтенного возраста.
Планирую писать репорт, на выданные пробы накануне.
Очень быстро, в течении до получаса, начинается действие капсулы.
Расслабление. Сильная головная боль, постепенно тает. Прямо в ощущениях так чувствуется. Таяние. Есть локализация болевой пульсации в центре лба, обьемом с теннисный мячик, и очертания этого обьема пульсируют. И слышно как боль тает. Это продолжается 7-10 минут. Все. Ушел очаг боли. И пульсация. Восприятие естественное, размыто- расслабленное. Слегка поплывшее. Чем больше смотришь на это, тем больше ощущаешь. Спазмированные мышцы шеи и спины, начинает отпускать. Что радует. Потому как вместе с головной болью, состояние физическое было очень тяжелым. Когда мышцы за сутки стали как натянутые канаты, и перекрыли нормальный кровоток в голову. Прямо до слез.
А здесь раз, не прошло и часа, и спазм отпустил.
Размазывать стало сильнее. Внутренне, по ощущениям, я похожа на ленивца, который движется с трудом, преодолевая себя и последствия расслабления.

10.50
Как то даже вставило немного.
Участился пульс до 110. Играет музыка. И какой то синхрон с этим ритмом. Хочется двигаться в такт , но тяжело.
Открываю телеграм, пролистать новости, на глаза попадает очередной треш, связанный с войной, безалаберностью и эгоцентиизмом человеческим. И в голове проплывает мысль, Бог играет в дебилов.
Бог играет в дебилов, посредством людей. Дальше присоединяется мелодия.
И в голове звучит припев.
Бог играет в дебилов ( повторяем 4 раза)),
бог играет в дебилов через людей.
Мне становится смешно с этих мыслей.
Завариваю чай, затягиваюсь сигаретой.
Начинает накрывать еще сильнее.
Трудно вообще фокусировать внимание.
друг ушел полежать через 15 мин.действия. сильно расслабило.
А меня отключает от внешней реальности, связь с ней прекращается.
Я не сплю. Но провалена в себя. В состояние анабиоза.
Сколько оно длилось? Думаю я когда выныриваю спустя часа полтора.
Захожу с балкона в квартиру, вижу бледного друга. Выглядевшего мягко говоря, не хорошо. Взгляд расфокусирован.Рот не слушается. Подняться на кровати не может. Напуганная, меряю давление. Списываюсь с человеком выдавшим пробы. Что делать? Вызывать скорую? Рекомендуют попить что то с медом. Даю чай с медом и через время начинается многократная рвота. Напуганная и мобилизированная, готовлюсь в любой момент вызвать скорую. Очень расстроенная тем, что не предупредили о наличии тгк в этих капсулах. Я бы так в жизни не рисковала с другом.
Он немного приходит в себя.

16.05.
У меня на стрессе и принятого анаприлина, от зашкаливающего пульса, эффект начал спадать.
Что могу сказать еще?
Старт замечательный:
Расслабление, обезболивание, снятие сильных спазмов шеи и спины.
Но вторая стадия воздействия, спустя час, не для меня. Не люблю эффект прибитости и отключения от реальности,особенно в войну. Когда необходима включенность и бдительность в любой момент.
Плюс на принятие рсо оральным путем, у меня сильно разгоняло сердце, часов на 5. Что не приятно.
По этому, если тестила бы заново, то начинала бы с микродозирования. И повышала по мере адаптации.
Это если мотив-лечение различных заболеваний, вплоть до онкологии.
Ну и если сильное психо-эмоциональное напряжение, то даже часть капсулы его уберет. И будет действовать часов 6 минимум. И оставит после себя состояние очень глубокого расслабления, что будет чувствоваться впоследствии еще несколько дней. А дозировка 0.3 дала расслабленную обессиленность и тотальную нересурсность на протяжении еще 3-4 дней. У друга-около 10 дней.

Будьте аккуратны и внимательны при тестировании. Продукт очень мощный.


P. S : Еще 1 раз ( в др.день), я покурила половину содержимого капсулы. И такой способ тоже убрал головную боль. Вобщем, если есть склонность к частым головным болям, которые не купируются спазмолитиками и др.препаратами, то рсо их быстро купирует.
Где не справлялись шишки с сбд

Всем хорошего времени суток. Берегите себя!
 
Назад
Сверху