Трип-репорт на мефедрон от Pantera Shop

kva

Альфа Доцент
ПроТестер
Регистрация
22 Сен 2019
Сообщения
2,168
Реакции
1,926
Доброго времени уважаемые господам и дамам. Под сегодняшнее описание попадает мефедрон от магазина Pantera Shop (https://rcclub.com/forums/Pantera-Shop/) кладом в Херсоне.
Я вообще не любитель интраназального приёма веществ в общем, и пара попыток попробовать данный продукт не принесли мне особого удовольствия. Но прочитав хвалебные отзывы от колег, выбрал себе приз за победу в рулетке. Убедится, так сказать "моё или не моё". Ну начнём как всегда по порядку.

Тестер: М / 32 / 189 / 78

Толерантность:
нет.

Кросстолерантность: MDMA -
низкая, А-PvP - высокая, Марихуана - высокий.

Последнее употребление пав: МDMA - 4 дня назад. Марихуанна - на прошлый день, А-PvP - 2 дня назад.

Клад: По картинке мне показалось что будет не сладко. Во дворе между хрущевок, глубоко, в чёрной земле чёрное изо. На деле же всё было быстро тихо и спокойно. Подошёл, земля правда уже дубовая была, пришлось доставать универсальный нож-лопатку, копнул, забрал, пошёл. Ну без острого инструмента было бы не так просто, так-что сниму балл. 9 из 10.

Упаковка: Золотой стандардарт в чёрном исполненни
20200818_164251.jpg
Герметично и надёжно. 10 из 10.

Стаф: 4-метилэфедро́н 1 грамм
20200820_162808.jpg
20200818_164909.jpg
Россыпь мелких камней белого цвета. Большие камешки просвечеваются. Запах аниса, характерный для данного вещества. Крошится с хрустом на мелкие крошки а не в муку.

Способ употребления: интраназально

Дозировка: примерно 100 мг.

Сюжет:
00:00 Кидаю камни на телефон, роздавливаю пластиковой картой небрежно и вдыхаю через купюру. Печёт сильно аж зудит. Ненавижу это чувство. Запиваю водой.
00:03 Начинает проваливатся по носоглотке . Всё еще зудит. Терплю.
00:06 Проявляются первые эфекты. Вход. Чуток бросило в жар, обострились слухове рецепторы. Пульс ровный но слегка участился.
00:12 Зуд прошел а сознание наполняется эйфорией. Схожый еффект с MDMA.
00:25 Стимуляция присутствует на среднем уровне. Єйфория вроде и выше средних показателей но такое чувство что недоперает. Вроде и хочу догнаться но как представлю что оно опять зудеть будет между носоглоткой и мозгом так сразу отбрасываю эти мысли. Уж всё таки не моё это вещество и способ употребления.
00:36 Угощаю товарищей к которым забежал в гости. Настроение преподнятое но больше доганяться нет желания. Презентовал остатки ( больше половины) товарищу, тот очень обрадовался, позже делился впечатлениями: сильно понравилось, розхваливал продукт и пере-спрашивал название магазина.
01:46 После недолгих посиделок и прогулки єфекты пошли на спад.
02:10 Полностю отошёл от воздействия. Никаких негативных эффектов при выходе замечено не было.

Выводы: С третей попытки я всё-таки почувствовал это вещество и сделал для себя выводы что оно мне не подходит. Из этих трёх раз, этот самый сильный и качественный продукт. Клад надёжный, упаковка в лучших традициях. Магазин на высшем уровне и мои разочарования ни как не связаны с работой магазина. Спасибо Pantera Shop за возможность провести данный эксперимент и выяснить для себя что я просто не люблю нюхать порошки. Повторюсь что продукт качественный, магазин хороший, рулетки очень щедрые а мои оценки эффектов привязаны к моим общим ощущениям а не к конкретному продукту.

Оценки:
Клад: 9 из 10.
Упаковка: 10 из 10.
Эйфория: 7 из 10.
Стимуляция: 8 из 10.
Ясность рассудка: 9.5 из 10.
Любителям данного продукта: Рекоменду
!

Спасибо читателям за внимание. Всем всего и до новых скорых встреч на этом прекрасном ресурсе!

Чао!
 
Годно!!!
 
Отличный трип;)
 
ты не любишь нюхать порошки,а пить то его тоже можно(как бы лучше),попробуй когда-то)
 
  • Like
Реакции: kva
Єйфория вроде и выше средних показателей но такое чувство что недоперает.
Бро меф в зависимости от качества нозально напирает от 120-150 мг.-а если перорально то можно и 250 ийе бануть и Таки да !-возможно не твой продукт...Но продукт в принципе не плохой-как по мне...
Но советую еще раз употребитиь правильно и с любимой половинкой или просто с особью женского пола -секс под мефом незабываемый....
Сообщения автоматически объединены,
Кстати да!забыл сказать!
Отписал норм..но не прохавал до конца!
 
  • Like
Реакции: kva
Назад
Сверху