Трип-репорт на кекс от Корпорации

Edd

Местный
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
2,034
Реакции
1,803
  • Выдал: Корпорация
  • Вещество - кекс
  • Способ получения -почта
  • Тестер - м (92кг, 185см, 22г)
  • Толерантность - высокая
  • Последнее употребление веществ - курил предыдущим вечером
  • Характеристики: маленький мягкий кекс
  • Дозировка и способ употребления: скушали по 1
d0712c16-f38a-4c90-95d3-b7f6f029c7a2.jpeg


Итак, так как являюсь большим поклонником канна-кухни, стараюсь пробовать все предложения по ней, поэтому не могу пройти мимо данного, быстро списались на форуме с опером, отправка в день оплаты, тут нареканий нет. Стелс тоже хороший. Итак, вечер, решили мы с мадам скушать по кексику, на вкус обычный кекс, по вкусу не понятно есть ли там чудо-добавки или нет, запили горячим чаем и отправились заниматься своими делами.

00:50

Первый эффект был в этом время, замечено было лёгкое онемение конечностей, но ничего более.

01:40 - 02:00

Стоя на балконе и куря айкос, я замечаю что невольно подтанцовываю в такт музыке и мысли как-то слишком быстро уже начали в голове бегать, понимаю что "началось". У мадам примерно так же, только по сильнее, на месте сидеть не хочет, решили выйти в магазин, всё равно на вечер надо что-то придумать.

02:00 - 03:30

И вот спускаясь в лифте мы ощутили все прелести перепада высоты ( да, именно в лифте ), от туда вышли будто ворвавшиеся в этот трип. Сперва решили, что просто необходимо выпить по вкусному кофейку, поэтому выдвинулись в ближайшую кофейню и.... и прошли 4 остановки просто не заметно и зашли в бар к кенту. Мадам всё же решила пить кофе, а я забыл за чем мы пришли по привычке сказал "как обычно" и вот через несколько минут мой коктейль уже прибыл. За это время я даже забыл что я его заказывал, так как минуту назад я вспомнил, что мы шли за кофе и был твёрдо уверен, что заказал себе его и даже не удосужился подумать "а почему же девушка уже пьёт кофе, а мне там что-то мешают вне кофе-машины?". Как вы поняли, краткосрочная память меня полностью покинула. Так как в заведении сидеть не особо хотелось, вышли в парк, уселись и сидим вспоминаем, а зачем же мы вообще вышли, и главное каждый помнит, что хотели что-то важное взять, что-то там вроде даже хотели не забыть, но да, ага, конечно же мы всё забыли. Из конца парка доносилась скрипка, понятное дело, решение продолжить дальше наслаждаться напитками под живую музыку сразу же посетило наши головы, поэтому переместившись на место по ближе мы продолжили наслаждаться данным действием.

03:30 - 05:00

Скажу так, в голове сативный трип, а вот у тела начинается хороший индичный, но поняли мы это когда решили встать с лавки, а тело как-то и не особо слушалось. Захотелось пойти перекусить, только вообще не хотелось ничего такого что кушаем постоянно, поэтому заказав такси отправились в ресторан. И какое же это блаженство, заказав себе по бокалу вина мы решили устроить гастрономический ужин, поэтому заказали всяких приколов и попросили, чтоб их выносили последовательно. В принципе это и так одно из лучших мест по мясу в Украине, но сегодня благодаря данному кексику вся кухня была прям ооооочень вкусная, мы сидели и различали каждый тончайший привкус. И вот как раз под конец трапезы произошла "еда после канна-кухни", а это значит, что состояние накура из слабо-среднего вернулось в средне-сильное, но только уже соооовсем без сативы. Поэтому такси-домой.

05:30

Очень вялое состояние после, вроде уже и отпустило, вроде волнами и возвращает обратно, но все эти волны это чистой воды индика, а так как на вечер были немного другие планы, то испытание кекса у нас на этом заканчивается и мы идём забивать по баночке сативы.




Эйфория: 7/10
Энергичность : 4/10 Стоун: 6/10
Отсутствие краткосрочной памяти: 10/10
Улучшенный вкус: 10/10
Стелс: 10/10
Оператор: 10/10

Вывод: интересный кекс, единственное что, не для рабочего времени или не на те случаи, когда у тебя есть какие-то планы, или если они есть надо прежде всё распланировать и записать, а то забудете всё напрочь)
 
Хороший и подробный трип репорт, ещё бы красивое оформление , было бы вообще идеально)
 
Хороший и подробный трип репорт, ещё бы красивое оформление , было бы вообще идеально)
Если под красивым оформлением ты имеешь ввиду огромный цветной шрифт и вырвиглазные и бестолковые картинки занимающие 60-70% теста, то пожалуй воздержусь, важна информативность.
 
Если под красивым оформлением ты имеешь ввиду огромный цветной шрифт и вырвиглазные и бестолковые картинки занимающие 60-70% теста, то пожалуй воздержусь, важна информативность.
Хоть бы спасибо сказал , злюка
 
Назад
Сверху