Трип-Репорт на амфетамин AVS

Vullgar

Пользователь
Регистрация
13 Апр 2020
Сообщения
13
Реакции
1
•{Вещество}•
{Вещество} - Амфетамин.
{Вид получения} - Проба, закладка.
{Примерный вес} - 0.25.
{На вид} - Белый как снег.
{На ощуп} - Мягкий дроблёный.


•{Магазин}•

{Магазин} - [AVS]
{Сайт} - avs24.biz

•{Упаковка}•

{Спрятан} - Не очень надёжно.
{Упакован} - В белую изоленту.

•{Тестер}•

{Тестер} - [Vullgar]
{Город} - Херсон
{Возраст} - 17 лет
{Вес} - 75 кг
{Рост} - 182 см
{Толлер} - Высокий
{Кросстолер} - Вчера Амфетамин.
{Употребление} - Интраназально.
{Примерная дозировка} - 0.11.

••{Трип}••
•{История}•

Записался на пробу, дали мне заклад пробу.
Пришёл домой начал открывать.
Стелс порадовал, как по мне надежно.
Роспечатал изоленту , начертил полосу, скрутил купюру и занюхал.

•{Тайминг}•

17:15 - Занюхал, вошёл резко, запиваю водичкой, проваливаеться не очень приятно, ложусь опрокидываю голову и жду пока полностью провалиться.
17:25 - Вроде всё упало, поднялось настроение, чувствую хорошую стимуляцию, лечу курить сигарету.
17:30 - Сигарету почти не чувствую, включил музычку, сел на балконе, смотрю как бушует ветер за окном.
17:34 - Понимаю что совсем не накурился достаю ещё одну сигаретку, настроение на высоте.
17:40 - Докурил захожу в комнату, там сидели друзья моей девушки, начал приседать всем по немногу на уши, рот почти не закрывался.
17:52 - Чёт присушило, бегу пить водичку.
18:00 - Достал телефон начал залипать в него, не мог оторваться не на секунду, ловлю залипончика.
18:15 - Девушка просит с ней провести на остановку её друзей, начинаю собираться ловлю небольшой тупняк после длительного сидения в телефоне.
18:27 - Вышли с подьезда, сразу раздуплило, такое чувство что я опять юзанул, ноги несут себя сами, приятное ощущение по телу, эйфорит хорошо.
18:39 - Пришли на остановку, меня опять присушило, понимаю что деньги забыл дома, просто побидитель по жизни, хочется курить но очень дико сушит.
18:55 - Попал домой, захожу на кухню пью водичку, странное ощущение в желудке, понимаю что не кушал сегодня
(У каждого бывало когда желудок просит, а аппетита нету?)
19:06 - Переоделся чувствую себя довольно ещё хорошо, но по прежнему хочу кушать, а не могу.
19:13 - Начал курить сижку, уходила по прежнему легко.
19:23 - Начали готовить кушать, ловлю небольшой залипон, ну стим и эйфо до сих пор при мне.
19:40 - Сел кушать, еда не заходила вообще, решил покушать позже.
20:00 - Сел на кровать залип в телефоне,появились первые мысли догнаться, но решил чуть позже.
20:10 - Захотелось ещё покурить сижку (эйфория дикая)
20:28 - Покурил и решил догнаться.

•{Вывод}•

Хороший амфетамин, белого цвета, добротной стимуляцией и сильной эйфорией.
Упакован надёжно
Что не понравилось это сам заклад , написано было прикоп 1 см , а клад просто лежал на траве.
Оператор очень приятный в общении и толковый.
Желаю магазину хорошего процветания!

•{Общая оценка}•

Стелс - 8/10
Эйфория - 10/10
Стим - 8.5/10
Оператор - 10/10
Общая оценка - 9/10
 
Назад
Сверху