Отзыв на соль от Пика

LilToy

Местный
Регистрация
19 Мар 2023
Сообщения
124
Реакции
197
  • Вещество: A-PVP White
  • Выдан: Pika_Owner
  • Отправка: (стелс не плохой, часто встречал такой раньше)
  • Фотографии: (пол грамма где то было, фото не сохранил в связи с тем что поменял смартфон)
  • Тестер: (27, 1.78, 60, мужской)

Извиняюсь что с таким опозданием публикую репорт, я на тот момент узнал что у друга рак прирос к аорте и ему оставалось жить считаные месяцы, я выпал в отчаяние и с одной стороны задумался стоит ли употреблять вообще и что бы не искушать себя была мысль больше не заходить на форум но я понял что это не выход и нужно отписать репорт так как это не красиво. Другу кстати посде нового года сделали операцию которая длилась 8.5 часов, за это взялся самый крутой професор Киева и он остался живой Слава Богу.
По поводу пробника который мне выдали, я данную соль курил способом парения через пепетку. Слеза в пипетке при нагревании показалась мне зеленоватого цвета что указывает на то что в данном продукте есть токсические примеси пагубно влияющие на здоровье. Впринципе любая соль пагубно влияет но это ключевой момент.
Пол грамма я скурил быстро, потому особо тайминга не будет так как он тут и не нужен, под солью время протикает не так как под остальным дерьмом. По эффектам пробегусь, они есть и довольно на не плохом уровне, тяга больше стимулирующая (70%), все зависит от способа употребления и дозировки. Эйфория так же должна быть но я её особо не почувствовал.(30%)

-вещество 7.5/10 (не плохо, стимулирующее действие)
-качество 8/10 (капля немного зеленоватая была)
-стимуляция 9/10 (действие в эту сторону)
-эйфория 7/10 (была но не сильная)
-сила основных эффектов 8/10
-побочные эффекты 7/10
-общая оценка 7.5/10
 
LilToy, здоровья другу. Надеюсь, восставновление пройдет успешно.
 
Alisa спасибо большое.
Сообщения автоматически объединены,

Вот это ему вырезали.
IMG_20240113_205354_036.jpg
IMG_20240113_205357_792.jpg
 
Назад
Сверху