Отзыв на соль от Bancher420

Kss1378

Местный
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
39
Реакции
20
Telegram
@kss199
:handpointright:Ветка шопа : https://rcclub.com/forums/Bancher420/
:handfist:Seller: https://rcclub.com/members/bancher420.62301/
Данные:
Рост: 170см
Вес:55кг
Возраст:20 лет
Вес пробы: 1.5гр
Толлер: средний
Способ употребления: внутривенно и курение
Фото остатков
1b.jpg2b.jpg
Пролог:
По стандарту: Пробу получил давненько на другом ресурсе.Оставил в ЛС заявку на тест,одобрили через день и сказали оставить данные)
Отправили на следующий день в достаточно неплохом стелсе
Пока добрался до зипа... не менее 5 минут прошло



Тайминг:
00:00 Недалеко от почты нахожу укромное место,засыпаю в баян где-то 30-40мг на куб воды,растворилось достаточно быстро,заезжаю и контроль,ввожу.Пошла неплохая такая волна нормальная,но приход быстро проходит,пошла обычная запайка)Начинаю что-то то разбирать то собирать на такой волне пробыл около полу часа.Моментами была паранойя,но не очень заметная,а вот при догонах визуалы всё насыщеней
00:30 Позвонил кенту чтобы подошёл,тот юзанул ,сказакл вроде неплохая соляка,спустя всего час трипа начинает подпускать стимуляция,делаю повторный заход
01:00 Ставлю ещё,теперь уже не менее 50мг,тут то уже начинает глючить достаточно сильно.Визуалы яркие,например смотришь на деревочто там кто-то стоит(дело было вечером) спустя минут 10-15 более менее одуплился,стим начал наваливать сильно,посидели где-то час там ещё и пошли.Визуалы уже прошли,но моментами слух так обострился что постоянно слышно топот,шаги)Но это паранойя так же напряет)
02:30 Домой как добрался сразу в ноут втыкнул,бесполезными делами в основном занимался, ночью я так нихуя и не поспал.
Утром думал ещё догнатся,но осмотрел свои вены и понял что ну его нафиг,лучше покурю.
Чистил колпак минут 5)Смешал табак с альфой,засыпал полный колпак,покурил приход неплохой но не то,догнало на полчаса,быстро попускает

Оценки:

Приход : 3/5 Чего-то мне не хватало в нём,поэтому такая оценка


Стимуляция: 4/5 Норм))

Отхода: 3/5 Достаточно тяжелый выход,аппетит спустя 2-дня появляется только

Стелс: 4/5 Надёжный

Общая оценка: 4/5 В целом пойдёт альфа,спасибо за пробник
 
Последнее редактирование:
Bancher420_support Согласен,но я уверен что там полтора грамма было,очень щедро)
 
A-PvP ♨️♨️♨️🔥🔥🔥🔥🔥🔥
Сообщения автоматически объединены,

Эта суббота, была для меня не забываемо весёлая и приятна , до мурашек по коже
Благодаря BANCHER420 🤤🤤🤤. Я ранее писал уже , о своём восхищение от душевности и отзывчивости оператора по отношения к клиенту, BANCHE420‼️‼️‼️ огромный БЛАГОДАРЮ , за дружелюбие и взаимность.
.💥💥💥💥💥💥💥💥💥💥💥💥
Темный субботний вечер(ВЧЕРА ПО ПРОСЬБЕ). AПОДГОН - (ТГ.Bancher420- Фото повідомлення)
Приятное сердце-биение, улыбка - сияет на все 32 (A-PvP - 1. Син.изо)
Ещё не держав и не видев кайфа, Я был в восторге до безумия от реакции ШОПА и своего искушение до КЛАДА! BANCHAR420НЕ НАХОДОВ НЕТ!!!!! КУРИ РАБОТАЮТ НА СОВЕСТЬ.!!!!
ДА! ПРИШЕЛ К МЕСТУ ПО ТЁМНОМУ ! ВОЗВРАЩАЛСЯ И ОБРАТНО НАХОДИЛ ИБО ДУМАЛ , ЧТО НЕ НАХОД.

НО....!!!!!!!СТОИЛО МНЕ ВЕРНУТСЯ ОБРАТНО И ПРИЛОЖИТЬ ЕЩЁ НЕ ТАК МНОГО (ПЗДЦ КАК ТЕМНО БЫЛО)УСИЛИЙ, ДОФАМИН МОМЕНТАЛЬНО ПЕРЕЗАПУСТИЛСЯ , СЕРДЦЕ БИЕНИЕ НАЧАЛО ПРИХОДИТЬ В НОРМУ И СООТВЕТСТВОВАЛО СОСТОЯНИЮ БЕЗ-ГРАНИЧНОЙ РАДОСТИ И НЕ ЗАМИНИМОГО ЧУВСТВА УДОВОЛЬСТВИЯ. НАШЁЛ. ( А ТЕПЕРЬ Я ВНЕСУ ЯСНОСТИ. УХОДЯ С МЕСТА ИЗ-ЗА СВОЕЙ НЕВНИМАТЕЛЬНОСТИ, ПОЛНОСТЬЮ НА ПОДРЫВЕ РАЗОЧАРОВАННЫМ И ГРУСТНЫМ. И НЕ С Неповторимым БОЛЬШИМ ЖЕЛАНИЕМ ОБМАТЕРИТЬ И ПОРУГАТЬСЯ С ОПЕРАТОРОМ , АДМИНИСТРАТОРОМ И ПОМОЩНИКОМ ВОВРЕМЯ ОДУМАЛСЯ. ❗❗❗❗❗ НА ТО КАК ЗАПОМНИТЕ РАС И НАВСЕГДА ‼️❗❗❗❗❗❗ У BANCHER420 ❗Н.Е.Н.А.Х.О.Д.О.В ❗НЕ БЫВАЕТ❗❗❗❗ )
После долгой прогулки на свежем воздухе, залетая домой на радостях, Я:
1. СНЯЛ ИЗО. ( БЛЕСК МОИХ ГЛАЗ НЕ ПЕРЕДАТЬ )
2. РАЗВОРАЧИВАЮ ZIP.CHEK.
3. ПОЛУЧАЮ НЕПЕРЕДАВАЕМОЕ ВИЗУАЛЬНОЕ УДО-ВОСХИЩЕНИЯ ОТ:
•ВЕСА(В ЧЕКЕ БЫЛО 💯% ПО БОЛЕЕ ГРАММА«ВЗЯВ ВО ВНИМАНИЕ ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ , Сравнял С ДРУГИМИ ШОПАПИ )

•Качеству ТОВАРА . ОН - НЕ Белый. ОН-ЧИСТЫЙ(ПРОЗРАЧНЫЙ)
•ВРЕМЯ Растопки, ВРЕМЯ ВЫГОРАНИЯ:
ЧЕСТНО ГОВОРЯ С ПРОЗРАЧНОГО В ЖЕЛТОВАТЫЙ ОТТЕНОК ОН ПРЕОБРАЗОВЫВАЕТСЯ НА МНОГО ДОЛЬШЕ ЧЕМ ВСЕ ТЕ ЧТО Я УПОТРЕБЛЯЛ ДО ЭТОГО. ЭТО СООТВЕТСТВУЕТ ТОМУ , ЧТО НАСЛАЖДЕНИЕ ВКУСОМ и ПРУХОЙ В ❗РАЗЫ ❗ДОЛЬШЕ.
•| ПЛОТНОСТИ И КРУПНОСТИ КРИСТАЛЛОВ |•
🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
С ПЕРВЫХ ПЛОТНЫХ ПАРУ ТЯГ , ЧЕРЕЗ ГАДЖЕТ «ЛАМПА» СПУСТЯ 3 МИНУТЫ «БУДУЧИ НА 3-ИХ сутках » при :
•••• | НАСТРОЕНИИ - ПОЛНЕЙШИЙ НОЛЬ
•••• | ДЕПРЕССИЯ - 💯💯💯❗❗❗❗❗❗❗
•••• |с ЗЛОСТЬ - НОЛЕЙ НЕ ХВАТИТ.
МЕНЯ ЗАМЕТНО:
❗❗❗❗❗РАЗОГНАЛО ❗❗❗❗❗
❗❗❗❗❗ ПОДНЯЛОСЬ НАСТРОЕНИЕ ❗❗❗❗❗
❗❗❗❗❗НЕ ТУПИТ ❗❗❗❗❗❗
( ЭТО МНЕ ЗАШЛО БОЛЕЕ ВСЕГО)



МОЙ СОВЕТ❗❗❗❗❗❗❗
И МНЕНИЯ ❗❗❗❗❗❗❗




BANCHER420
💯 КАЧЕСТВО
95% [плюс твоя внимательность]
НА НАХОД
СТЕЛС 8/10
РАБОТА КЛАД-МЭНА
(КУРЬЕРСКАЯ)
💯🔥🔥🔥ПРЕВОСХОДНО-ВОСХЕТИТЕЛЬНА🔥🔥🔥💯
❌❌❌❌❌❌❌

СОСТОЯНИЕ ПОСЛЕ ЗАВЕРШЕНИЯ ДЕЙСТВИЯ ПРУХИ❗❗❗❗❗🔕🔕🔕🔕
Обозначил заголовок этой темы ❌❌ так, объясню сейчас почему.
🔆🔆🔆🔆НЕВЕРОЯТНО ПРИЯТНО РАЗГОНЯЕТ
ДОЛГОЕ ВРЕМЯ ЭФФЕКТА🔥🔥🔥🔥
ПОЛНОЕ ПОНИМАНИЕ 💥💥💥
♨️♨️♨️♨️♨️КАЙФ💢💢💢💢💢

🙄🙄🙄«МНЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО УХОДА БУДУТЬ КРЕПЧАЙШИЕ»🙄🙄🙄
РЕБЯТ.
❗❗❗ВСІМ РАДЖУ ТА РЕКОМЕНДУЮ❗❗❗
💢ПОВНЕ РОЗУМІННЯ КЛІЄНТА
💢 ЯКІСТЬ ♨️♨️♨️💯💯💯
💢ВАГА ТОП❗
♨️💯♨️💯ШОП♨️♨️♨️💢💢💯💢💯💢💯💢
IMG_20240224_205449.jpg
IMG_20240224_205506.jpg
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху