Ой МАДАМ шо вы творите

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
O

oDe

Гость
При открытии магазина
G.R.U.P.P.1.R.O.V.K.A shop мне выпала честь попробовать МДМА данного магазина и после неочемных разговоров с оператором черездве с половиной недели мне удалось все же «начайковать»пробу мдича . Списывая на загруженность оператор отвечал медленно не многословно даже сложилось впечатление что он работает от зп до зп без знания дела . Даже при получении адреса оператор тупо кидает ссыль куры и говорит что вопросы к нему !!! Как хотите так и судите . Скринов не будет !!!
Вещество : МДМА 0.33 в зипке
Тестер : 75+-
Толер : средний
Крос : фен- пара дней до , формула 300мг за 3 недели до …
Дозировка 150 млг через нос
Высыпаю содержимое пакета на зеркало , ПАВ мелкими камушками желтоватого цвета с еле уловимым сладковатым химическим запахом . Дробиться очень хорошо к карте не липнет. Дороги строятся — бабки моются

Не прилагая особых усилий перебиваю практически в пыль и делю пополам содержимое . Внушительная трасса получилась . Смотрю в зеркало прикидывая как бы эти брови Брежнева смотрелись у меня на ебле … Повеселило … Е- ра- лаш…
Пау . Залетело в нос без каких либо усилий , жжет очень кажется что сейчас по тихоньку в след за носом выпадет глаз который как тогда показалось начал пульсировать и покраснел . Залетело моментально в гортань и вкус начал выдавливать из желудка остатки пирожков … Держусь … Пью сок … Позывы прекратились … Началось лёгкое головокружение сонливость даже начало пугать так как прошло не более 5 мин . По тихоньку начинает размываться сознание с ним проподают очертания объектов …стало тяжело ходить…тело стало похожим на цемент и желание двигаться пропало вовсе … На фоне играет офисный лаунж и мозг начинают заполнять мысли разного рода и характера . Вспомнил цитатуту великих со двора » не порыгаешь не попрет » и на этой веселой ноте ели добрался до параши проблеваться …
Блев вызвал череду уёвейших ощущений , тело покрылось огромным количеством мурашек вызывающих дискомфорт , болезненные ощущения в желудке и учащенное сердцебиение зациклили мысль о том что можно было и по меньше уебать … Но ведь Википедии и хуева туча ребят утверждают что 2мг на 1кг веса это норма … Может это и так но исходя из того что за 1:30 состояние не пришло в норму и не стабилизировалось ( посмею сделать вывод что вещество не самого лучшего качества и все убеждения о том что химики в недрах тундры на рассвете росой очищали все составляющие для этого продукта- это пиздежь!!!)
G.R.U.P.P.1.R.O.V.K.A — вопрос /- сама то хоть ела свой МДМА
Попробовал настороить себя на позитив
Но это очень трудно сделать из-за того что ясность сознания тупо отсутствует .
Очень сильно мажет .кидает в холодный пот при этом очень жарко . Тактильные ощущения доставляют дискомфорт Состояние дурака под какой-то аптекой . Нет сил даже глаза открыть . Время от времени проскакивает улыбка на лице или просто ощущение того что скоро это прекратится … Хз . Через 2:30 заметил ослабление эффектов и это не могло не радовать так как мысль о том что не могу найти себе место и варочаюсь по полу в поисках удобного положения уже заебала … Через какое-то время смог собрать себя в кучу поставить себе задачу и встать пойти перекупить … Ура товарищи . Действие уходит и сознание проясняется , чувство опустошения начинает вытеснять мазанину . Начинается тупняк . Вырубает но из-за усиленного серцебиения понимаю что поспать не удастся ещё часа 2-3 …
Короче вывод : если ты берешь это МДМА для того чтоб отдохнуть и расслабиться то это не то вещество.
Эйфория: 5
: хз ненавязчивый ощущение Стима присэтствует на протяжении всего трипа
Чистота сознания 3/10
Мазанка : 10/10 так и не смог собрать себя в кучу ! Тупо по полу катался и выжимал себя в ведро
Выходосы : хз — чувство опустошения и разбитости сопровождали да часов 11 дня и сошли на нет 5/10
Осталась ещё трасса в 150-170 мг её я приберегу для особого случая …
Работа опера/ куры : в общем 7/10 они дополняют друг друга ) в любом случае можно получить объяснения от кого либо
мира и процветания магазу
Опер плиз болие ответственное начните относиться к своей деятельности . Понимаю ,что занятость и тд . Но в погоне за лёгкой наживой и прибылью от нарков вам придется менять прайс на соль и химозу , я как потребитель другого ряда ПАВ хочу получать хоть какую-то информацию и консультацию по веществу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху