Репорт по шишке, ТОНК’ой как стрела!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
G

GolovoRez

Гость
ВСЕМ САЛАМ!
Знаете это чувство, когда стаф у тебя еще остался, но хз на сколько хватит и ты, дабы не мучать свое сознание вопросом «хватит на сегодня или нет», заказываешь еще,а хули, новые впечатления и спокойная душа))) Так и у меня в этот раз, но к выбору селлера подошел серьезно, взяв во внимание интерес к проверке высоко себя позиционирующего магазина. Решено продегустировать товар Tonkoshop’a, давно уже мучаю оператора на предмет продажи мне шишла, но каждый раз тарился у других с целью урвать больше и дешевле.
Кстати, каждый раз, когда писал Тонкому, общение прерывалось по моей вине на ответе о районах заклада. Соответственно в мыслях возникал вопрос «а не пошлет ли меня оператор в места, где не растет ни шишло, ни любая другая вкуснятина» Но и в этот раз реактивность человечка по ту сторону экрана заставляет, без преувеличения, поставить его в ТОП-1 по этому аспекту! Единственное не понимаю почему способом оплаты выбрали Ексмо коды…Тут либо только у меня возникли трудности с его покупкой, либо же он реально вафельный. На многих обменниках выставлен минимум по сумме, которую ты должен внести, и она гораздо выше, чем выставленная селлером цена в 250 грн, но в итоге я таки нашел обменник для таких же бомжей как я, создал код и тут же отправил,ожидая интригующий этап общения – выдачи координатов. Все так же быстро ответ и я принялся за составление маршрута. По факту мне это так себе удалось, работа не давала и как итог — недолгое скитание по территории какого-то санатория.
По месту заклада,стэлсу,и внешних характеристиках:
Вообще не люблю заклады в парковых зонах, но такая неприязнь, скорее всего, возникла после одного неприятного случая с поиском клада в 100000 внеземных лет\часов и вспахиванием земельного участка в пару гектар. В этот же раз я никуда не спешил, а когда вышел на асфальтированную дорожку с красивыми зонами отдыха, и не менее красивыми, ухоженными деревьями вокруг – грудь наполнилась спокойствием и за клад, и за жизнь в целом! По фотке отдельное спасибо куре, юморок оценил, правда уже давно собрал чемоданы в места, в которые направляет надпись на заборе-хранителе моего стафа) Клад немного опасный, как мне кажется, чайки в том месте ждут мертвечины часто, они особо голодные и не дремлют. Хотя другая сторона медали – лёгкость снятия, и гарантия 100процентной защиты от сгорания плат ))) Нахожу местечко поуютней, сделать это не составляет никакого труда — лес все-таки, разматываю цветную ленту, которая, кстати, не была намотана до создания анти атомной брони,как у некоторых…
При открытии зипа замечаю,что застёжка слабая,вдыхаю — есть запах сырого…Не то что бы я ставил такие мелочи выше действия,но все же люблю прочувствовать вкус, который малыхи набирали свою недолгую жизнь.
Оценки: Оператор — 11/10
Клад. — 9/10
Внешность.10/10
Тестер: Парень 23 годика 70кг 182 см
Завышенная самооценка
Анатолий: шишки, о которых напишу
позже, на протяжении ту вик
КросАнатолий: Ненене,чист)
Основная часть (с применением пипетки в качестве орудия убийства)
Т.к. у меня нет гриндера, (сам ору с моего дибилизма — столько лет курить и не обзавестись…) крошу вручную,плотно забиваю пипет — благо в лесу куча разных вспомогательных палочек. МОМЕНТ НАСТААААЛ:
-чирк чирк
Тягааа,задержать дыхание ииии — хорошооо. Немного пропускаю первую волну — радуюсь.Мои опасения касательно вкуса не оправдались, он не просто мне понравился, он попал в десяточку:
Сладкий, без горечи, оставляет длительное послевкусие. Короче все как я люблю. Тягааа,задержать дыхание — отличнооо.
Так для чего ж мы тут собралисьах да, еффекты:
18.00
Легкая волна ейфора появилась сразу же. Сажусь на лежащее дерево удобней,дабы полностью открылась шикарная картина осеннего леса. Она мне и ДО нравилась, но то что мне показали Тгкашки — словами не передать, все аж сверкает,ууххх. Сижу,любуюсь. Подкуриваю сигарету, и с видом мыслителя кидаю взор в тайные глубины желтого океана…дивная штука — жизнь,правда следом прокатилась мысль ‘как же мы все-таки умудрились все засрать’ и в тот же миг появляются хомо спайсины,на великах, орут чето там,бибикают в свои ужасные сигналы, мрак короче. Это действует мне на нервы,подпрыгиваю и сибасса побыстрей,может че покрасивше найду. В пути даже не наваливаю басса,хочется слиться с шелестом листьев. Четко. Респект за нейчурал трежер. Понемногу выхожу с леса, людей все больше, немного напрягают.Музяка по слуховому, а не,не напрягают. Ушатуюсь с фриков, как они до такого дошли яебэ, вот бомжи как стали бомжами понимаю, а вот как с фиолетовыми волосами ходить…парню…ну хоть меня накуреного насмешил
19.00
Держу путь к метро, глаза тяжёлые,умиротворённые, о их цвете не думаю, че ж им красными то бытьхД
Внутри такая лёгкость, не иду,а танцую, следовательно преобладает сативная часть. Прыгаю в метро. Сажусь, напротив даж не с кого угарнуть, все такие серьезные. Чувствую уставшие от роботы мышцы, им сейчас как никогда хорошо. Вибрации пронзают от груди до стоп. Шикааарно) Немного боюсь за 5% батареи, как я дойду домой то без обоймы песен(
Та лааадно, заливаю, весело допрыгаю
20.00
Дом, милый дом, где вечно пахнет вкуснотой. Захожу, а судьба мне уготовила еще один сюрприз — внутри никого и я сегодня устраиваю лаундж зону с музлом, кинцом, вкусняхами и улыбкой, которая от затяжки до этого момента так и не сошла с лица.
20.30
В наушниках музыка заходила на ура, но что я слышу сейчас…ты ж мой любимый Саб, живи долго, так же согревая мою душу!
Мигом в душ, 10 минут и я свежий и чистый танцую по квартире, та пох шо под рэп, тело само выдаёт движняк.
21.00
Жрать хочу сильно, но до покура хотел не меньше. Боюсь, что после плотного ужина шишка убаюкает и мой вечер пройдет в стилее храп тек, но деваться некуда. Еда просто пушка, борща вкуснее не ел, ну а про кексики вобще молчу…Вкусовые рецепторы впали в кому от удовольствия.
21.30
Эффекты пошли на спад, но орать с себя, выдумывая разного рода приколюхи, не перестаю. Спать не укладывает, решаю еще потревожить маруську. Орудия другого нет, сооружать лень, ПРИВЕТ ПИПЕТКА.
Забито плотно, предвкушаю сладкий вкус. Иду на балкон, там мягкое кресло и звёзды в окне — рай, а не квартира.
Огооооонь!
22.00
Плавно выпускаю дым. Не горчит, но втянул много, задержал надолго, от того и кашляю, а хуль, не кашлянеш не кайфанеш. Результат на лицо. Эффекты х10. Курю сижку, плавно пуская дым, боже, если все-таки представить что ты существуешь — спасибо, а если благодарить не тебя, а твоего павшего сына, то это уже при встрече хДД
22.30
Выползаю в комнату, с трудом подготавливаю ложе, но тороплюсь запрыгнуть под одеяло. Удалось, аллилуйя! Так теплооо, мазюкает…Ну вот не часто тебя благодарю, а ты мне такую свинью сразу же — пульт от телевизора вне зоны кровати. Как гепард за секунду схватил с кресла и назад.
Включаю Клинику. Решил пересмотреть этот шедевр. Юмор на высоте, глубинно вникаю в проблемы героев, очень близких мне по духу. Орууу вголосину.
Это настолько шикарный момент, что я готов изменить предыдущему моменту, жениться на этом и нарожать множество таких же маленьких моментиков.
Тащился где-то до 12 и не заметил как просмотр сериала сменил, ничем не хуже по сюжету, сон.
Итог
Тут все понятно. Стаф стоит своих денег.
Моя оценка 10/10
Оценка больного друга в черепной коробке: 11/10
Контора Narcoholic рекомендует даного селлера:
Пишите уверенно, торчите умеренно!
Мира всем!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху