[NTR] Трип-репорт по А-PVP Blue от HELIX

NIGHTMARE

Пользователь
Регистрация
6 Май 2019
Сообщения
15
Реакции
6
Сэллер: Helix
Ветка: Helix Shop


Тестер: NIGHTMARE М/23 187/80кг

Вещество: A-PVP Blue
Заявленный вес:
Фактический вес:
Получение: Отправка
Толлер: Низкий
За последние 48: Амф ГХ за 30 часов

IMG_20190813_162803.jpg
IMG_20190813_212206.jpg

Дозировка: 40мг

Употребление: Интранозально
Органолептика: Голубого цвета, кристалы, легко дробятся без ароматизаторов и резкого химозного запаха



ТРИП-ТАЙМЕР

0:00

На экран пошла дорога в 40мг, по классике дозы, в нос и изучение потолка до первого лифта) Есть ощутимое жжение.
На 2й минуте спустился первый, весьма плавно и не очень противно.

0:05

Попивая легкий кофе запиваю лифты, наслаждаюсь дождем за окном и понимаю что наслаждатся мне этим не долго т.к надо на работу идти... Пичаль-бИда..

0:15

Проявила себя легкая тахикардия, что немного меня удивило, обычно она проявляется на 4-7 минуте. Потливости не ощущается, как это обычно принято для такого рода пав, есть легкие позывы тепла, но и кофе горячий. Лифты все еще присутствуют. Довольно длительные

0:30

Ощущаю стим и легкую ватность. Прсущая легкая дрожь в пальцах.
Через пару мин. проявился усиленный стим и вместе с ним и дикая тахикардия.. это конечно же мне далеко не по-нраву

1:00

Дрожь в пальцах уходит, моментами становится жарковато, но потливость не повышена что не может не радовать, а значит стим сошел на приятный левел

2:00

Местами эйфорит так, что аж вводит в ватное состояние, но и стим есть для начала рабочего дня. Но и куда же без побочек?) Легкая асфиксия в перемешку с тахикардией - ух "красотааа"..! Замечаю легкие тупняки не по-душе мне такое, не хочу деградировать...! Подплывает картинка а значит и легкая боль в глазах, заметил новый треснувший сосуд в глазу

3:00

Вот и момент расслабления, видимо обстановка одинокого обедееного перепыва сыграла свою роль, аппетита нет, на силу запихаю в себя еду т.к. понимаю что есть мне захочется, а варик представиться не скоро..

4:00

Есть работка и появилось желание работать и попиздеть. Стим немного сошел, эйфо заставляет приседать на уши всем кому не лень) приятное состояние!)

5:00

Ощущаеться легкий ухол эйфо и упад настроения, во рту сухо так, шо литра води вошла не заметно) почти полный уход стима.
Через ~1.5часа эйфо меня покинуло и глаза болели все сильнее... Начинаю частенько зевать и ощущаю слабость по всему телу..

С наступлением времени ложиться спать, лег, все по-классике, но словил приход аритмии долго не мог уснуть.. в общем итоги

SCORE:8/10

Стим: 7/10
Эйфо: 7/10
Качество полученного пробника: 8/10
Отхода и побочки: 4/10

- Долго не мог уснуть
- Ужасная боль в глазах
- Дикая аритмия и тахикардия
- На утро лютый отход
Общение с продавцом: 10/10
Ценовая политика продавца: 10/10
Качество стелса: 9/10

- Не плохо но можно лучше
Длительность выдачи пробника: 10/10
Вес пробника: 10/10


Спасибо шопу за доверие и предоставленный пробник!
Магазину желаю процветания и всех благ
С Вами был NIGHTMARE!

Спасибо за внимание!
 
Назад
Сверху