[NTR] Трип-репорт по Амф-Гидрохлориду от HELIX

NIGHTMARE

Пользователь
Регистрация
6 Май 2019
Сообщения
15
Реакции
6
Сэллер: Helix
Ветка: Helix Shop


Тестер: NIGHTMARE М/23 187/80кг

Вещество: Амфетамин Гидрохлорид
Заявленный вес:
Фактический вес: 1.1г
Получение: Отправка
Толлер: Низкий
За последние 48: Панишер за 10 часов

IMG_20190813_162721.jpg
IMG_20190813_162845.jpg
IMG_20190813_162858.jpg
IMG_20190813_162859.jpg

Дозировка: 60мг

Употребление: Интранозально
Органолептика: Бежевого оттенка, влажный, слегка тающий, с очень резким запахом. Сделать полосочку трудно, липнет к картам.

Так же следует репорт по А-PVP


ТРИП-ТАЙМЕР

0:00

Соблюдая традиции по приготовлениям с трудом настелил 60мг ГХ настроен оптимистически, но запах убивает напрочь! Вдох и исследовать неровности потолка. Дикое жжение, но не длительное ~20-40сек и уход. Включил режис ожидания

0:05

О, чудо! Моё любимое чудо!)
Очень жгучие лифты, прям чувствую как обжыгает слизистую в носоглотке, очень жестоко, надеюсь оно того стоит

0:15

Наконец-то этот ужас прошел, но пришел мой кошмар - потливость, в комнате жарко и без того потею, а тут еще и приливы... Слегка ощущаю что-то приближенное к эйфо, мэйби самовнушение а может и нет)
nakrylo

0:30

Чувства бесконечны! Особенно чувство онемения в горле, не очень круто, но весьма спецеффичное чувство. Интересная изюминка. Выходим на более легко-бодрое состояние и эйфорию немного существенней чем бодрость.

1:00

Очень хороший уровееь эйфо, замечательное соотношение стим/эйфо. Чувствую себя замечательно! Чувствую даже нотки проявления аппетита, как же мне это нравится! Замечательные качества собраны в одном веществе. Найс! Жесткой тахикардии не наблюдается

2:00

Легкий уход бодрости, приливы легкой усталости но ощущение эйфории держится на очень достойном уровне, мне очень нравится. Конкретно так проголодался, решил перекусить и спустя минут 10 у меня был готов плотный перекус и сладкий чай)
Чувства - просто прекрасны!
Оно того стоит!

3:00

Бодрость ушла, ощущается легкая усталость, эйфо продолжает держать ЛВЛ. Рабочие будни меня изрядно измотали, надо бы отпуск на недельку взять, полностью отдохнуть от пав и вообще попить витаминов, или куда ни будь съездить на природу)

4:00

Легкий уход эйфории но хвост по моему мнению еще примерно на 2 часа
Чувствую усталость и желание поспать, думаю усну без особого труда

5:00

Эйфо меня покидает, гадкая погода давит, хвост тянется и усталость проявляет себя все больше, возникает желание поспать.

Уснул не быстро, поворочился минут 50. На утро чувствовал себя весьма сносно лютых отходов не было.

SCORE:9/10

Стим: 5/10
Эйфо: 9/10
Качество полученного пробника: 10/10
Отхода и побочки: 3/10

- Долго засыпал
- Ужасные лифты
- Онемение в горле
Общение с продавцом: 10/10
Ценовая политика продавца: 10/10
Качество стелса: 9/10

- Не плохо но можно лучше
Длительность выдачи пробника: 10/10
Вес пробника: 10/10


Спасибо шопу за доверие и предоставленный пробник!
Магазину желаю процветания и всех благ
С Вами был NIGHTMARE!

Спасибо за внимание!
 
Назад
Сверху