Курилка LegoHim

ах

аххахах, ну удачи вам, подальших хороших отношений)
Благодарю))) Мы никогда не сорились не расставались не мирились вот это круть я считаю)) Скоро вместе жить будем))
 
Фен это дерьмо которое можно намутить за 30 минут а отношения строятся годами!!))
ой бл, началось..
я 2 раза по 2 года были отношения и все было норм. Не загадывай. Особенно если тебе окало 20лет. Сегодня-завтра и помашешь ручкой всему что ты там строил годами. Запомни эти слова. Дело времени. Ничто не вечно.
 
ой бл, началось..
я 2 раза по 2 года были отношения и все было норм. Не загадывай. Особенно если тебе окало 20лет. Сегодня-завтра и помашешь ручкой всему что ты там строил годами. Запомни эти слова. Дело времени. Ничто не вечно.
Может реально с любовью повезло, что ты нагоняешь на мужика
 
ой бл, началось..
я 2 раза по 2 года были отношения и все было норм. Не загадывай. Особенно если тебе окало 20лет. Сегодня-завтра и помашешь ручкой всему что ты там строил годами. Запомни эти слова. Дело времени. Ничто не вечно.
Та я и не спорю) Писать на форуме не мешки ворочать)
Может реально с любовью повезло, что ты нагоняешь на мужика
Та да согласен)
 
Та я и не спорю) Писать на форуме не мешки ворочать)

Та да согласен)
я не нагоняю. Просто легко летать и больно падать, я скорее предупредил в какой стороне батут. Я не против, есть хепи энды. И надеюсь что и у вас так будет. Но не летай в облакак. Как ты сказал п*здеть не мешки ворочать. Так вот отношения это тяжелее любой работы и слаще любой зарплаты. Так что я к тому что не стоит раслабляться. А так если у вас все хорошо, то это великолепно, я рад^^
Если не прав, исправьте господа^^
 
я не нагоняю. Просто легко летать и больно падать, я скорее предупредил в какой стороне батут. Я не против, есть хепи энды. И надеюсь что и у вас так будет. Но не летай в облакак. Как ты сказал п*здеть не мешки ворочать. Так вот отношения это тяжелее любой работы и слаще любой зарплаты. Так что я к тому что не стоит раслабляться. А так если у вас все хорошо, то это великолепно, я рад^^
Если не прав, исправьте господа^^
всё отлично сказано, не стоит привязываться к людям сильно, правильно подметил легко летать и больно падать
 
я не нагоняю. Просто легко летать и больно падать, я скорее предупредил в какой стороне батут. Я не против, есть хепи энды. И надеюсь что и у вас так будет. Но не летай в облакак. Как ты сказал п*здеть не мешки ворочать. Так вот отношения это тяжелее любой работы и слаще любой зарплаты. Так что я к тому что не стоит раслабляться. А так если у вас все хорошо, то это великолепно, я рад^^
Если не прав, исправьте господа^^
Та всё норм сильно сказано) Особенно понравилось тяжелее любой работы и слаще любой зарплаты))
 
Назад
Сверху