Курилка LegoHim

Я сейчас в пути. Но по максимуму на связи. Можешь пока написать мне зачем эти коды?
 
Та хз я в последнее время редко юзаю) А так до талого пока не усну где-то 1 я на форуме буду)))
К 01:00
Сообщения автоматически объединены,
Я сейчас в пути. Но по максимуму на связи. Можешь пока написать мне зачем эти коды?
Это для написанния трипов)
 
Ха,я свой комп в ломбард с айфоном сдал. В том году. Когда на хату, кокс и ш.л.ю.х не хватало^^
 
Та не не выключал и играл много в Линейдж)
Значит ухайдокал ты технику! Ладно у меня уже устарел не жалко. А ты то небось жалеешь, что так относился к компу?
Сообщения автоматически объединены,
Ха,я свой комп в ломбард с айфоном сдал. В том году. Когда на хату, кокс и ш.л.ю.х не хватало^^
Ну и какой в этом смысл? Хоть хорошо гульнул?
 
Значит ухайдокал ты технику! Ладно у меня уже устарел не жалко. А ты то небось жалеешь, что так относился к компу?
Та жалко его ну что поделать не то на запчасти пойдёт
 
У нас мысли сходятся! Ну или слова.
 
Есть ли в этом смысл? Кокс дорогой жесть))
ну я на месяц хату с джакузи снял. В любом случае надо была хата. Жить было не где^^
Никогда и ни о чем не жалею! Все что не делаеться ток к лучшему. 1 правило по жизни^^
 
ну я на месяц хату с джакузи снял. В любом случае надо была хата. Жить было не где^^
Никогда и ни о чем не жалею! Все что не делаеться ток к лучшему. 1 правило по жизни^^
Та да может оно то и верно а оно стояло того?
 
Назад
Сверху