Эйфоричный Амфетамин от AllHim

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S

shevaqq

Гость
Вещество: Афметамин фосфат
Вид: Влажная кашка белого цвета с очень ярким запахом.
Сегодня трип увы без фото(
Вес: 1г
Тестер: М/21
Толлер: недели две точно не юзал стимуляторы.
Ох и напараноился я с этой НП. То посылка уже едет, то она ещё не выехала с города. Эти ебучие качели меня так заебали шо я уже реально ссал ее идти забирать
Собрал волю в кулак, поехал на велике к своему отделению( ну а хуле шо б если шо то не догнали)
По факту, спокойно забрал посылку без каких либо проблем .
Стеллса как такого нету, но сделано интересно ) Веса бы в посылочку ещё добавить бы.
Достав зип, открыв его просушится минут 20, времени не было ждать вообще так как вызвали на работку а там без фрекса ну никак.
14.00
Черчу себе и хомяку по трассе в 125мг.
Сильно он не просушился, остался лапатым, но к телефону почти не лип, к карте тоже.
Залетает в нос все это дело быстро, думал шо все хорошо залетело но нихуя, как только переклонил голову с носа начинает сыпаться снег который тает на полу уже.. основная доза осталась в организме )
Все дело в просушке эх.
14.10-14.40
Очень быстро взяло, настроение улучшилось , о проблемах и кредитах забыл вовсе
Разгон плавный, хорошо променяло. Это скорее самый эйфоричный фен который я юзал, так хорошо мне давно не было от амфа.
14.40-15.40
На месте усидеть не могу, начал хоботится и убирать рабочее место, так как работка все таки обломалась. Так тщательно я ещё никогда там не мыл)
Параллельно слушаю музыку , вообщем я на своей волне . Закончив все дождался друзей, пошли прогуляться .
15.40-16.40
Стим немножко ослаб, но это не мешает мне падать на ухо и пиздеть о разной хуйне.
По ебалу и по том как меня пошатывает если стою на месте сразу видно шо я под чем то)
16.40-17.30
Аппетита вообще нету, сушит жестко только и все. Взял себе сидра и попетлял домой. Ближе к половине шестого эйфории я уже не замечал, и разговаривать тоже особо не хотелось. Но меня все ещё стимило. Догона не хотелось даже.
Данное состояние длилось ещё 3 часа, пока я не закинул в себя через силу пищу. Аж легче стало, попайки и след простыл .
В часиков 22 сделал ещё одну дорогу с пацанами за компанию. В 3 часа меня уже клонило в сон.
Вещество: 10/10 соотношение стима и эйфо вообще идеальное
Действительно хороший продукт, но если б он ещё был хорошо подсушен )
Стим/Эйфо 50/50
Ухода: Лёгкое овощное состояние , которое не всем по душе ) других побочек замечено не было.
После второго догона уходов я вообще не ощутил.
P.S. Потому что они были утроооом
Спасибо огромное amadark за выделенную пробу и удачи в бизе!)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху