Трип репорт на Амфетамин от KLAD77

Relax_Niko

Местный
Регистрация
17 Авг 2023
Сообщения
50
Реакции
18
Ветка селлера- https://rcclub.com/threads/klad-777-proby.72288/
Тестер-муж 20+
Вещество-Белоснежный амфетамин
Способ получения -клад
Вес-1 г(хоть в пробах указанно что будет 0.5 даже больше видали
Упаковка -изо и зип
Хотелось бы поблагодарить данного селлера за выданную пробу

Данный магазин уже давненько знаю,и знаю что он ровный,но тут мне повезло попасть на пробу амфа
Адрес видали через день после записи

И в один прекрасный момент мне скидуеться адресок,жаль что не мой район был,так что ответил как сниму отпишу

И прибиваю на корди,я уже понимал что место очень людное,но не смотря на это адресок снять в пол касание
Отписал что все четко снято в касание

Само вещество имеет белоснежный цвет соответствующем для амфа едким запахом

00:00-решил настелить себе не большую дорожку без фанатизма,бо и так был под пивком,камушки амфа дробятся легко,видно свежий порошок
00:05 Заходит в нос как по маслу,но сразу чувствуется жение,нужно чем-то запивать,ефект самого вещества приходит сразу после проваливание
00:30/1-мурашки по всему телу пробежались,волнами наступает ейфорию,так же присутствуеться хороший Стим,хочеться что-то поделать,та и вообще настроение поднимается вверх
1:00:3:00 я занимался своим делами и мне было прям в каеф, сколько силы и энергии прибавилось
3:00 пропадает та самая ейфорию и остаётся только стим,тут или догоняться или не стоит каждый решает сам,я предпочел не продолжать
5:00 прибив окончательно в свою берлогу,покушал вкусно,,прям таких выходов что идёт отказ аппетита я не почувствовал,или я мало употребил
6:00 закончил все дела и с кайфом лег спать

Вывод
Оператор 10-10 всегда поможет и подскажить,хоть мне его помощь в поиске клада не пригодилась
Амф 60 Стим 40 Ейфор
Место5-10 а вот по месту у меня есть не то что притензии,но она в людном место
Клад 10-10 ну тут все по метке,раз и касание
Упаковка стандар изо и зип

Ещё раз спасибо данному магазину за предоставленную пробу, успехов и процветания вам
IMG_20240421_232425_816.jpg
IMG_20240421_232421_402.jpg
 
Дякую за тріп
 
ну нормуль
не хватает только нормально оценки качества образца ввиде 0/10
а не только соотношение эйфо к стиму.
 
Назад
Сверху