Amnesia haze от Be Happy

Carapeno

Местный
Наказан
Регистрация
12 Май 2019
Сообщения
504
Реакции
407
  • 87b32bf9ae1a003004d9a.png
    Тестер: 21 год, рост 175, вес 60, пол мужчина
  • 7d06a31e19ad6ec4e75f7.png
    Вещество: марихуана
  • 4aaa00035ffec991dcf8a.png
    Способ употребления: водник
  • 432b7bb883e224a9c17bf.png
    Дозировка: померял себе на весах 0.35, сделал 3 средних напаса с табаком
  • 5828431cc05192ec3dfce.png
    Сорт: amnesia haze
  • 551c9f1e75d0b359ffa84.png
    Вес: 1г, по факту 1.03
  • 7515ae4c36011b3757e32.png
    Количество мусора: 1 семка, 1 маленькая веточка, практически без мусора
  • 1a5cfda633ddb780aaa69.png
    Толерантность: высокая, курил достаточно много за последние две недели, курильщик со стажем +5 лет
  • 1a5cfda633ddb780aaa69.png
    Кростолерантность: нулевая
  • 523a06d6e9650810688b7.png
    Выдан: BH_Rust / ссылка на магазин
  • c9a444d44a0d01ec05cf2.png
    Клад: тайник у столба над листьями, который ничем не прикрыт, просто валялась изолента, рассчитан на быстрый съём
  • 7e9e737708730b6a5e0fe.jpg
    ff688269e5eeac432875f.jpg
    adae29a5106ce3e4ee08d.jpg
    69cfa98b72002615c9d7a.jpg
Предыстория: увидел что открылся новый магазин с кладами в Киеву, я решил записаться на пробу шишек, очень рад что увидел их в ассортименте, а то надоела уже одна химия. Продавец быстро одобрил мне пробу и скинул клад на следующий день за что ему нереальная благодарность за такую оперативность

a2226b8aca702400ad874.png

13:10 - Доехал до метро и очень этому рад. Теперь осталось доехать до шулявки.

13:17 - Еду в поезде, весь довольный, в предвкушении чуда, хочется уже побыстрее снять и отправиться чилить домой.

13:52 - Уже практически дошел до клада, осталось пару минут.
giphy-downsized-large.gif
giphy.gif

14:37 - Посидел чуть на лавочке, подождал пока уедут машины с места клада и пошёл снимать, пришлось покружляться около клада минут 20-30, чтобы безопасно снять
giphy-downsized-large.gif

15:04 - Забрал наконец-то клад, слава богу это был не прикоп, а тайник, еслиб рыл, видели б все. Наконец-то иду в сторону метро. Еду домой супер голодный и немного уставший

15:43 - Почти приехал домой, еду нереально довольный, что забрал и быстрее примчал мой автобус.

16:14 - Открыл зип с шишкой, изолента намотана очень плотно, пахнет просто нереально, запах очень резкий, бьётся сразу в нос, чувствуется сразу, что это индорный стафф, или какая-то гидра, но точно не обычный аутдор или теплица. Очень крутой и мощный запах, напоминает что-то экзотическое, индорное.

16:17 - С нереальной радостью отправляюсь на улицу тестировать этот замечательный продукт с замечательным запахом, по фоткам я думаю все сразу станет понятно , кто разбирается конечно же

Курю здесь уже 17:24 - Курнул первый, кашель не сильный, горло особо не дерет, курить приятно, вкус прикол.

17:26 - Курнул третий я очень хорошо прокашлялся, прям от души, но при этом без большой горечи, очень вкусно.

17:31 - Чувствую что раскурила меня нормально, уже хочется сидеть на стуле и ничего не делать, слегка опущенные глаза, чувствуется что накрывает сативно.
Эффект мне однозначно нравится, так, как он чувствуется сразу и с нормальной силой.

17:36 - Слегка размытый фокус перед глазами, но уже в целом чувствую, что хочется что-то делать, чувствуется сативный эффект чуть выше средней силы

17:58 - Чувствуется, что очень хорошо дерёт горло, почувствовал это почему-то не сразу, валит прикольно, не напрягает, придало энергии и сил от 3х напасов, которые я сделал, не чувствуется, что эффект какой-то слишком сильный чтоле, по крайней мере на мой высокий толик, или так должна переть сатива хзхзхз.

18:40 - Такое чувство будто эффект уже слегка идёт на спад и будет держаться на индичных постэффектах, индики в этой шишке мало, это чувствуется очень ярко.
Почти попустило, хочется уже по немногу хочется кушать, бодрое состояние максимально.

3446ff8ae28ed65880b07.png

Хороший запах, накур чуть ниже средней силы, держит +-1.10часа от силы с 3х напасов, мне шишка не очень зашла, ибо не особо уважаю сативу, я фанат индики.
Но если курить эту шишку утром, либо перед походом в какой-нибудь аквапарк или ТЦ, то это самое лучшее решенее, минимум тупняка, только актив движ, очень плавненько прет, мне такое по душе.
-качество 5/10
-вкус 5.5/10
-запах 8.5/10
-сила основных эффектов 5.4/10
-побочные эффекты: слегка сушит, глаза не красные

6c96cb9f11e00e6465fd5.png

Выдали клад на следующий день после записи, всё ответили, рассказали, рекомендую короче этот шоп
Коммуникация с магазином 10/10
Клад на шулявке 4/10 люди ходят днём, машины ездят
Просьба курьеру: ему следовало б подбирать места чуточку лучше, не на оживлённой прохожей + проезжей части​
 
Последнее редактирование:
Сойдёт трип, ты хотя бы делай небольшие паузы между курением шишек, чтобы хоть чуть-чуть толерантность сбить)
 
Сойдёт трип, ты хотя бы делай небольшие паузы между курением шишек, чтобы хоть чуть-чуть толерантность сбить)
Согласен, но знаешь, что скажу, хорошая индика в любом случае накурит сильно с напаса на высокий толик, это уж точно скажу.
Просто не каждый такое на пробу захочет давать, либо не у каждого такая шишка есть, многие впринципе очень жлобяться на нормальную шишку, в основном дают средняк, который прет час от силы, дефицит нормальных шишек сейчас из за войны.
Сообщения автоматически объединены,

Я допустим такое недавно курил, сорт банана ог от идеального шопа, стоит 2г 800грн, не с этого форума шоп.
Эта шишка перла меня даже, когда я 2 раза за день курил и после этого уходил курить.
799c12a95eb9ba282be16.jpg
db78d7766b1f265957fbf.jpg

Но если меня внатуре шишка не впечатляет, я больше 5-6 баллов не поставлю и это я ещё я ставлю с натяжечкой многим шишкам, которые мне на пробу дают.

Вот критикал, который мне понравился больше всего за этот год, этот прям 10/10 был
511b4191ba852385ddd35.png
 
Последнее редактирование:
Согласен, но знаешь, что скажу, хорошая индика в любом случае накурит сильно с напаса на высокий толик, это уж точно скажу.
Просто не каждый такое на пробу захочет давать, либо не у каждого такая шишка есть, многие впринципе очень жлобяться на нормальную шишку, в основном дают средняк, который прет час от силы, дефицит нормальных шишек сейчас из за войны.
Сообщения автоматически объединены,

Я допустим такое недавно курил, сорт банана ог от идеального шопа, стоит 2г 800грн, не с этого форума шоп.
Эта шишка перла меня даже, когда я 2 раза за день курил и после этого уходил курить.
799c12a95eb9ba282be16.jpg
db78d7766b1f265957fbf.jpg

Но если меня внатуре шишка не впечатляет, я больше 5-6 баллов не поставлю и это я ещё я ставлю с натяжечкой многим шишкам, которые мне на пробу дают.

Вот критикал, который мне понравился больше всего за этот год, этот прям 10/10 был
511b4191ba852385ddd35.png
По-любому индика с хапки разбирает
И фотки просто ляпота из красоты где-то из невесомости другой планеты тоже бы затестил такую красоту и даже б не постеснялся
 
По-любому индика с хапки разбирает
И фотки просто ляпота из красоты где-то из невесомости другой планеты тоже бы затестил такую красоту и даже б не постеснялся
Доброе утро кстати тебе, согласен с тобой полностью, когда смотрю сам на эти фотографии, думаю вообще, такое должно существовать?))
 
Клады ужасные в данном магазине.
 
Клады ужасные в данном магазине.
Был сделан ужасно, единственный плюс был в том, что я снял его за миллисекунду, на быстрый съем норм.
Но если все так делаются по твоим словам, то это действительно ужасно.
 
Был сделан ужасно, единственный плюс был в том, что я снял его за миллисекунду, на быстрый съем норм.
Но если все так делаются по твоим словам, то это действительно ужасно.
А мне выдали клад, людей куча мусора ездят постоянно, прям от дороги, хотя и фото ночные, сделаны на тапок за 500 грн с ломбарда. Так ещё и прикоп 5 см
 
А мне выдали клад, людей куча мусора ездят постоянно, прям от дороги, хотя и фото ночные, сделаны на тапок за 500 грн с ломбарда. Так ещё и прикоп 5 см
Мой тоже был сделан ночью, перекрёсток, меня видно с трёх сторон. Ходят все, дети со школы, мамки, старики, машины постоянно стоят возле местяка, я надеюсь курьер очень хорошо подумает головой в следующие разы.
d5b5c9257e585802c6288.jpg
 
Мой тоже был сделан ночью, перекрёсток, меня видно с трёх сторон. Ходят все, дети со школы, мамки, старики, машины постоянно стоят возле местяка, я надеюсь курьер очень хорошо подумает головой в следующие разы.
d5b5c9257e585802c6288.jpg
Та у тебя гораздо проще, я бы показал свой, но потом как уже попробую найти
 
Назад
Сверху