Трип-репорт на каннабис «Amnesia Haze» от Kairoc

Mr.HollyWeed

Профессор кафедры каннабиноидов
ПроТестер
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
1,189
Реакции
1,665
:handwaving:Приветствую всех форумчане!

:handpointright:Сегодня у нас на повестке дня трип-репорт на соцветия каннабиса «Amnesia Haze» от магазина Kairoc
A9FD3C6A-5EB9-4D35-9338-217F93F9B657.jpeg
D6756FAA-05B1-43C6-A76E-9899F63D0B94.jpeg

:leafwind:Вещество - Каннабис «Amnesia Haze»
:8ball:Вес пробы - 1г
:bookmark:Выдан - Kairoc
[https://rcclub.com/threads/kairos-t...-novaja-pochta-ukr-pochta-justin-meest.68946/]
:walking:Тестер - М/26 лет/176рост/90вес
:rocket:Толерантность - Высокая
:alarmclock:Последнее употребление веществ за 48 часов - Каннабис, амфетамин
:smoking:Способ употребления - Бонг

:clapperboard:Предисловие

Дело было так… Ну в целом как и обычно… Открывается новый магазин на форуме, с моим любимым товаром - каннабис. Я конечно же выдвинул свою кандидатуру на тест этого прекрасного творения природы, после чего был одобрен, передал данные продавцу на отправку, и принялся ждать.

:package:Отправка и Стэлс

Отправка была не быстрой, спустя 6 дней после передачи данных, я получил ТТН, и уже забыл что я вообще записывался на пробу, но благо обстоятельства сложились так, что я не успел уехать обратно в Одессу, и посылка пришла быстрее. Что по поводу стэлса, в целом не плохо, нормальный стелс, но тем не менее рекомендую улучшить. Никогда не устану повторять - «Стелс должен быть такой, что бы даже зная что там должно быть, было сложно найти его». Но тем не менее молодцы что не забили на стэлс!

:fourleaf:Amnesia Haze:fourleaf:

:alarmclock:[00:00-00:30]

Я уже не спавший сутки, параллельно находясь в запое… Утро, состояние просто ужасное, с кровати встать тяжело, пытаюсь привести себя в чувство… Безуспешно… Выезжаю за посылкой, сразу же с почты еду в Одессу, в этом ужасном состоянии, предсмертном… Только мечтая когда я смогу покурить, еле доезжаю, просто потерянный кусок мяса, в итоге вместо что бы отдохнуть и покурить, я вернулся в круги ада… Алкоголь, стимуляторы… Дело уже к ночи, и я думаю вы понимаете мое состояние, МРАК… Других слов просто нету… Мы с кентом приезжаем домой, я на последних силах и дыхании, достаю шишку, беру гриндер… Открыв зип, я не ощутил какого либо запаха, решил поднести пакет к носу, но тут тоже меня ждало разочарованное, запаха просто нету, где то очень очень далеко, еле заметный сладкий фруктовый запах… Шишка липкая, к пальцам прилипает хорошо, маслянистая, а это позитивный момент. Закидываю в гриндер, приступаю к измельчению, из за сильной маслянистости шишки, гриндеру тяжело, в пыль перетереть не может, больше рвёт, но довольно приемлемыми аккуратными мелкими кусочками… Закончив подготовительный процесс, я достал бонг, закинул туда несколько кубиков льда…

F02FCF0F-6673-4E0C-AF3A-436A2FDCA3E5.jpeg

Выходим на балкон, в чаше банка, дозировкой примерно 0.2, бонг у губ, зажигалка в руках, звук колесика, искра, огонь, вдох для наполнения девайса дымом, бонг наполняется прохладным дымом, палец с затвора, глубокий вдох и… Легкие наполняются приятным прохладным дымом, по ротовой полости начинается расходится ненавязчивый терпкий запах с приятной легкой кислинкой, словно куснул шкурку лимона, заходит довольно мягко и приятно, по лёгким не бьет, кашля не вызывает и першение в горле тоже, на выдохе все так же мягко и приятно… Второй напал зашёл чуточку жёстче, но скорее всего из за того что я очень резко и сильно вдохнул, и я слегка и закашлялся… Докурив, я передал бонг другу, моментально подкрутил сигарету, что бы развалиться вообще в хлам, и там на балконе до утра и остаться. Успев сделать всего несколько тяг сигареты, я уже начал ощущать как мне становится лучше, тревога и паранойя уходит, физический дискомфорт тоже медленно но уверенно покидает меня, настроение начинает расти, и в какой то момент мне начинает казаться что меня разгоняет, и я сейчас пойду гулять по ночному городу… С каждой тягой сигареты эффекты все росли и росли, приятной и легкий стоун, убирал физический дискомфорт, наполняя каждую мою клеточку тела, очень нежным и до ужаса приятным расслаблением. В тоже время сативный эффект который в кучу раз сильнее стоуна, поднимает настроение, заставляет мозг работать, выравнивает эмоциональное состояние, рисуя улыбку у меня на лице, мы даже а моменте начали вести такой интересный убитый диалог, но местами говоришь ты быстрее чем думаешь, и на половине предложения, словно стоун парализует твой мозг, заставляя забывать о чем ты говорил, и мысль просто испаряется, но через мгновение сативный эффект снова врывается в дверь с ноги, но прошлую мысль ты уже продолжить все равно не можешь, после небольшого диалога мы возвращаемся в комнату…

:alarmclock:[00:25-01:25]

Приземляюсь на диван, и понимаю что употребление каннабиса, очень улучшило мое состояние… Головная боль ушла, начал появляться аппетит, ужасный дискомфорт в теле перерос в прекрасное релаксирующее расслабление, стоун эффект прекрасно расслабил мои мышцы и просто приковал меня к дивану, настрое стало даже очень хорошим, паранойи и тревога просто покинули меня, от слова совсем, на их место пришла приятная и мягкая эйфория, мне даже показалось что в животе начали летать бабочки… Тем временем друг рядом залип на барной стойке в телефон, попивая пиво, и слушая музыку… В квартире воцарилась тишина, и только слышно музыку, не громко а в самый раз… Мы просто перестали разговаривать полностью отдавшись эффектам… Я бездумно залип тоже в телефоне, листая фотографии, даже с трудом понимая что на них, потому что залип в одну точку и зрение поймало лютый расфокус… Вообщем состояние было идеальное, самое то что мне требовалось в тот момент, я просто был парализован, как физически так и морально… Мне было отлично, мне было хорошо… Сативный эффект очень прекрасно гармонировал со стоуном, не лучшая, но точно могу сказать что, одна из лучших гармоний эффектов которые я когда либо ощущал после покура каннабиса…

:alarmclock:[01:30-01:45]

В какой то момент мне очень захотелось покурить сигарету, хотя эффекты не отпускали не на капельку, и я понимал что не могу реализовать своё желание, потому что попросту прикован к кровати, а эффекты поглотили меня полностью… Но я подумал предложить другу, и как он будет идти в сторону балкона поднимет меня… Друг поддержал идею, и согласился пойти покурить по сигарете, но через секунду, мы уже забыли про договор и залипли обратно… Но спустя несколько минут друг вспомнил о нашем договоре, и позвал меня не нарушать его, но к сожалению в тот момент я уже просто выключился, и полностью отдался морфею в объятия, до обеда дня, после чего друг уже мне и рассказал окончание репорта.

:checkeredflag:Итоговый вывод

:fourleaf:Продукт - Мне понравились данные шишки, которые были как никогда кстати и в нужный момент, подарили отличный баланс индичных и сативных эффектов, улучили самочувствие, да и в принципе думаю по ремонту все понятно.

:pushpin:Сервис - Улучшайте стелс, ладно для 1 грамма и так разово, но если в случае чего без труда поймут и найдут, а так не должно быть. Касательно длительности отправки тоже ясно, но с другой стороны за день до отправки напомнили, что она будет, а это уже полюс. И в целом оператор приятный в общении.

:ninja:Мое мнение - Ну что по качеству продукта, все отлично и я остался доволен, но по сервису подтянитесь и цены вам не будет!

:coffee:Оценки

Сервис - 5/10
Отправка - 5/10
Стэлс - 5/10
Стоун - 9/10
Расслабленость - 10/10
Эйфория- 10/10
Аппетит - 8/10
Настроение - 10/10


Общая оценка - 7.8/10
 
Mr.HollyWeed, как всегда шикарно, жаль, что редко радуешь своими трип-репортами :)
 
вакууматор мы уже купили
с отправками за деньги задержек не будет
спасибо за отзыв
 
Назад
Сверху