Трип-репортаж на розовый Амфетамин от Mr.WhiteShop

4lexsandro

Местный
ПроТестер
Регистрация
14 Окт 2019
Сообщения
2,059
Реакции
1,719
Тестер: М 31/171/66
Тестируемое вещество: Амфетамин
Способ получения: новая почта отправка
Талер: Средний
Последнее употребление ПАВ: Шишки день назад да и вообще постоянно Амфетамин 5 дней назад
Получил товар от : https://rcclub.com/members/clean_show.69410/
Тема которого доступна : https://rcclub.com/threads/mr-whiteshop.71371/
Вес пробы : 1 грамм


Пробовал до этого продукт от данного магазина ну вот решыл спросить у оператора насчет новой пробы за трип - репортаж на что получил положытельный ответ и когда остаточно списался с оператором дал свои данные ему для отправки и уже на следующий день увидел что посылка едет ко мне , ну еще через день она приехала я отправился заберать ее в отделение почты , ну все прошло хорошо я забрал и отправился в место где буду ее открывать ну вскрываю я посылку стэлс умеренно простенький , все замаскировано , вижу в итоге на дне зип-лок с розовым
Амфетамином , который прилично пахнет на всю коробку таким приятным в далеке привкусом хорошего продукта ну мне запах понравился это так точно вижу в камушках розовый продукт ну я перехожу к тесту продукта беру нужные инструменты , стол , карточки , трубочку и начинаю
IMG_20240516_175336_153.jpgIMG_20240516_175144_233.jpg87393-d0dec7207cf3489c1994e9395e72276b.png87392-8535a25eb0454e1cafb385d25a61075f.png

Тайминг

00:00 насыпаю я с пакета на взгляд ну где - то 0.100 мг вещества , падает отлично , цвет нравиться , пахнет приятно и ароматно как для Амфетамина , раздавлюю я его после карточкой все это дело разкрашую , липнет умеренно , не прилипает , крошыться хорошо и не сухой и не влажный в общем отличная просушка и констинстенцыя материала все это дело сгортаю в дорожку , получаеться приличный канат такой ну беру трубочку и вжух , залетает приятно на ура вся в меня и тут начинаеться такая жесткая ну приятная пекучка что аж слезы идут из глаз ну этим начинает быть понятно что разгоняет моментально

00:05 - 00:15 В оьщем провал длился около пару-тройку минут , пекло прилично , заморажовало потом начинался провал ощущался горький вкус а после опять заморозка ну в общем ощущения прикольные такие жесткие волны на входе продукта меня начинает по немногу муращыть и стимить появляеться желание чем - то бы да и занять себя на данный периуд все отлично проходит я уже дымлю сижку , пью кофе провалы прошли осталось только действие прямое и понятное

01:00 - 03:00 Самый пик стимовых эффектов на дальной нотке эйфории был на этот период , меня бодрило и тянуло на общение все было в лучшых эффектах на позитивной волне и вполне таки бодренько все шевелилось и шептало погода так как расцветают деревья , цветы и фрукты тоже растут , уже черешня первая клубника все это глубоко трогало и ароматы были прекрасны я еще там прошелся небольшой кросс , ну летелось на ура как в сериале или фильме

04:00 Ну я ее был вовлечен во всяекие дела по быту , да и вообще тянуло прилично на общение я был на телефоне немного эйфоррия начала улетучиваться остался стим ну такой бодренький , с учетом сколько уже здымелось сижек , держало хорошо и заметно

05:00 Эффекты начали идти на спад и основное их действие уже улетучелось , остался только легкий стимовый эффект и ощущение прохлады на вечер а так все было уже как и до теста , слегка чухался нос и хотелось еще догнаться ну я отложыл этот момент на потом так как и так хорошо так подействовало с одного каната , продукт отличный разогнал
и порадовал меня , да повар хорошо сделал в этот раз вопросов нету

Оценки:
Упаковка: 8/10
Стэлс: 8/10
Товарный вид: 9/10
Стим:9/10
Эйфория: 9/10
Оператор: 10/10
Продолжительность 9/10
Средняя оценка: 9/10

Вывод : Отличный Амфетамин сделаный по хорошей формуле , хорошым поваром , который отлично стимит и эйфориет на входе , печет так приятно но сильно , крошыться отлично , сам на вид розовый а при надавливании стает белого оттенка цвета , сохроняет свои качества и я уверен порадует своих клиентов и потребителей данного продукта от этого магазина , отдельная благодарность оператору за выделенную пробу , за хорошее качество , быструю отправку и вообще за сервис , мне все понравилось респект
 
Назад
Сверху