Трип-репортаж на белый Амфетамин от 7Avadon7

4lexsandro

Местный
ПроТестер
Регистрация
14 Окт 2019
Сообщения
2,061
Реакции
1,724
Тестер: М 31/171/66
Тестируемое вещество: Амфетамин в катушках , белого цвета
Способ получения: новая почта
Талер: Средний
Последнее употребление ПАВ: Шишки день назад да и вообще постоянно
Получил товар от : https://rcclub.com/members/7avadon7.72286/
Тема которого доступна : https://rcclub.com/threads/7avadon7-proby.72294/
Вес пробы : 1 грамма

Я уже раз попадал на пробу даного Амфетамина когда этот магазин был на проверки , меня выбрали тестером и тест прошел хорошо я остался доволен , трип-репортаж написал и выложыл , ну я еще раз списался с данным продавцом и спросил не смогу ли я еще раз отведать их продукт за отзыв да и вообще мол за то что я хорошый отзыв написал и
продукт у них достойный я об этом не раз уже говорил и в темах и на ветках в общем ответил мне продавец с одобрением , ко мне поехала посылка уже через пару дней и я уже был в придвкушении теста , в общем через пару дней я уже мчу на почту , все забрал и направляюсь к вскрытию посылки и теста продукта
IMG_20240520_010329_799.JPGIMG_20240520_010126_805.JPGIMG_20240520_010302_258.jpgIMG_20240418_004559_065.jpg
Тайминг
00:00 Открыв я сразу ощутил этот запах , хорошый такой вкусный и пекучий Амфетамин , запах был везде так как он лежал в одном зипе слегка обмотанный стрэйч пленкой , ну а так стелс присутствовал и это уже порадовало меня и наличие тоже , в общем вижу я на вес 1 грамм в пакете белое вещество в камушках в таких мягких ну они имеються а
пахнет вообще огонь я в придвкшении , подготовил все нужное , беру и делаю себе канат в 0.100 мг , сыпеться отлтчно дробиться тоже , не сильно липнет , высушен и подготовлен то что надо , у меня мурашки уже перед тестом когда разминаю его , понимаю что оно и вжух

00:05 - 00:30 Сразу после того как я занюхал дорожку начало так подпекать не по детски и залетел этот канат на ура у меня сразу начали капать слезы и прочистило все в нутри меня , этот вход превосходный , печет на нужной волне и уже ощущаю мурашки по телу и первый прилив эйории когда немного отошел от провало все как по маслу , я это дело
запиваю кофе , задымлюю сижку и меня уже тянет прилично так на поговорить и на какие-ето физичиские действия активность в самом разгаре

01:00 - 03:00 Меня так не слабо разогнало и я уже переделав кучу дел , совершыл много звонков и разговоров все на бодрой волне стима и в далеке эйфория тоже не теряеться , а стимит так хорошо и затягует в этот процесс чем-то бы себя занять , во что я вовлечен , а вообще такой бегающий продукт на одном месте сильно не натусишь всегда в
движении и на общении , ну такое впринцыпи в Амфетамине и нравиться чтоб пошевелиться и пообщаться ну мне так точно

04:00 Я уже так прилично переделал дел , немного приостоновился включил расслабон , включил музыку и меня опять же разгоняет еще лучше и эйфоррия 30% и стима 70 % я чуть ли не танцую , музыка качает , ето вообще бомбезно продукт держыт еще норм на уровне

05:00 Слегка начинает ощущаться что эффекты постепенно уходят и яркое действие заметно стало слабей , ну настроение хорошее , бодрость еще присутствует ну уже не прям такая как в момент пика , ну думаю если сделать еще то разгонит полюбе , ну я пока воздержуюсь и наслаждаюсь этим процессом

05:30 НУ эффект скорей уже полностью спал , остались лишь в далеке его небольшое действие , шлейфом которое тянеться за сабой , а так я в полном порядке , как и до теста примерно ну слегка взйерошенный происходившыми эффектами от продукта , главное что все на позитивной волне и веселе и бодро и эйфорические всплески мне по душе такой продукт каким евляеться данный Амфетамин

Оценки:
Оператор : 10/10
Упаковка: 8/10
Стэлс : 9/10
Товарный вид:9/10
Разгон: 9/10
Стим : 10/10
Эйфория : 9/10
Средняя оценка : 9/10

Вывод: Отличный тут и оператор у данного магазина , как говорит так и происходит , все на высшем уровне и сервис и скорость отправки и насыпь и главное продукт у них хорошый , этот Амфетамин и бодрит и разгоняет и действие у него довольно долгое и залетает так приятно , свежесть продукта тоже ощутима ну мне все понравилось в данном
продукте , я остался доволен
 
Назад
Сверху