В Украине снова подорожают сигареты

Sepultura_North

OLD
GramRC
Регистрация
22 Мар 2015
Сообщения
1,314
Реакции
1,915
В Украине снова подорожают сигареты

За год табачные изделия подорожали до 6,97-15,65 грн.

В Украине от 20% скидок на сигареты в конце 2023 пропорционально сбилась с цен на сигареты.

Акциз на сигареты увеличился с 1 января.

"Традиционно в конце года производители и распространители аккумулируют продукцию, чтобы постигнуть запастись дешевым товаром. В феврале-марте запасы полностью иссякнут, а цены на сигареты вырастут".

В частности, пачка самых дешевых сигарет недорого дешевле 70 грн, за сигареты среднего класса придется платно по 14 грн больше – 84 грн, а 8 премиальный сегмент стоит свыше 92-95 грн за пачку.


Напомним, депутаты Верховной Рады приняли во втором чтении проект №5600. Этот проект предполагает увеличение ставок налогов, акцизов и других платежей в государственный бюджет.
 
Та ну куда ещё выше , и так пачка сигарет почти 100 грн. Скоро будет дешевле шмаль курить чем сигареты
 
Та ну куда ещё выше , и так пачка сигарет почти 100 грн. Скоро будет дешевле шмаль курить чем сигареты
Та и шишло ж уже, тоже, поднялось в цене, розницы после нг по 250грн уже не найдешь
 
Та и шишло ж уже, тоже, поднялось в цене, розницы после нг по 250грн уже не найдешь
Ну тут очень от города зависит. Я частенько езжу по разным городам, и если брать Киев то да, там очень сложно найти что то дешевле 250.

Если Николаев/Одесса то вообще изи, в этих городах даже сложнее найти дороже 220
 
Та ну куда ещё выше , и так пачка сигарет почти 100 грн. Скоро будет дешевле шмаль курить чем сигареты
Sepultura_North, спасибо, что напомнили, состав современных сигарет https://rcclub.com/threads/zagljani...ina-ammiak-formaldegid-i-mnogoe-drugoe.66175/
шишки, при таком раскладе, еще и безопаснее
 
Ну не знаю, я убитый 24/7 и у меня все в порядке, с этой, ну как её…
Бро, курю траву столько сколько и сигареты, 23 года, и только пару лет назад заметил явное ухудшение памяти, которая была почти идеальная...Сейчас мало кратковременной памяти, не запоминаю лица, даты, цыфры, имена....
 
Бро, курю траву столько сколько и сигареты, 23 года, и только пару лет назад заметил явное ухудшение памяти, которая была почти идеальная...Сейчас мало кратковременной памяти, не запоминаю лица, даты, цыфры, имена....
В том то и была ирония моего сообщения, типо я забыл о чем мы говорили)))

Ну вообще да, на память влияет
 
Mr.HollyWeed Я понял, то я обобщил)
Помните старый видос где диктор новостей-"с.ка б.я, я тэкст забув, суфлер, б.я, йо..ный...Я цэ, ху.ру ху.яру, а воно не йде...)))
 
Назад
Сверху