В Индии из полиции таинственно исчезли 500 килограмм конопли: обвиняют полчища крыс

Siisii

ПРОБЫ НЕ ДАВАТЬ. ЧАЙКА.
Регистрация
30 Апр 2023
Сообщения
184
Реакции
185
Telegram
@Asyreta
На севере Индии крыс обвинили в том, что они съели сотни килограммов каннабиса, изъятого у торговцев наркотиками и хранящегося на полицейских складах.

"Крысы – маленькие животные, и они не боятся полиции", – отметил суд в городе Матхура в штат Уттар-Прадеш, узнав, что местная полиция не смогла предоставить почти 200 килограммов конфискованного каннабиса, который должен был быть использован в качестве доказательства по недавнему делу, пишет CNN.

В судебных документах говорится, что полицию попросили предоставить 386 килограммов марихуаны, но обвинение сообщило суду, что сотни килограммов марихуаны, хранящихся на различных участках в Матхуре, пострадали от нашествия крыс.
 
Кто-то хитрожопый решил крыс крайними сделать :ROFLMAO::ROFLMAO:
 
Alisa я по своему опыту знаю что грызуны едят только семена а коноплю курят другие индийские крысы
Сообщения автоматически объединены,

В погонах)
 
Помните камеди:
"Начальник, приколи, это были летучие мыши...")))
 
Мне кажется, что в Индии власти довольно лояльно относятся к конопле, растёт она повсеместно и курят её многие. Полицианты просто продали её, а баблом с судьёй не поделились😆
 
Мне кажется, что в Индии власти довольно лояльно относятся к конопле, растёт она повсеместно и курят её многие. Полицианты просто продали её, а баблом с судьёй не поделились😆
Конечно, в Индии на каждом повороте молодчинай торгуют 👍
 
Назад
Сверху