1. Форум RCClub объявляет набор в команду ПроТестеров.

Оплата $5 за трип-репорт, приоритетное получение пробников, официальный статус «ПроТестер» и другое.

Подробности

Скрыть объявление
  2. Всем продавцам Форума RCClub бесплатно предоставляется собственный рекламный торговый раздел, веб-сайт автопродаж и неблокируемый Telegram бот!

Возможность круглосуточно семь дней в неделю принимать оплаты EasyPay, WEX, EXMO, BTCU.biz, Qiwi, Bitcoin, Litecoin и выдавать адреса покупателям без участия оператора!

Как получить статус продавца?

Скрыть объявление
  3. RCClub первый Форум, который запустил денежное вознаграждение пользователей за общение!

Мы платим за сообщения, за написание трип-репортов, за публикацию полезной информации и авторского текста, за приглашение новых активных пользователей и магазинов, мы дарим бонус за регистрацию, и не останавливаемся на этом!

Общайтесь и зарабатывайте!

Подробности

Скрыть объявление

Управляющий директор биржи EXMO похищен в Украине

Тема в разделе "Блокчейн и криптовалюта", создана пользователем Fisher, 28 дек 2017.

1. Fisher

Fisher Местный

Симпатии:
    758
    Jabber:
    fisher@rcclub.im
    В Киеве был похищен управляющий директор биржи EXMO Павел Лернер. По неподтвержденным данным он был схвачен неизвестными лицами в масках в то время, когда возвращался с работы и увезен в неизвестном направлении. Похитители использовали автомобиль марки Mercedes-Benz Vito с государственными номерами АА 2063 МТ.

Сейчас о состоянии и судьбе Павла Лернера ничего не известно. Представители биржи EXMO заверили, что Лернер не имел доступа к конфиденциальной информации пользователей, а это значит, что деньги пользователей биржи находятся в сохранности и им ничего не угрожает.

Павел Лернер – специалист в области блокчейн технологий. Он участвовал в нескольких блокчейн стартапах, которые разрабатываются в Украине. Напомним, что недавно еще одна личность, связанная с криптовалютами, пострадала в Украине от противоправных действий. Анатолий Каплан – основатель интернет издания ForkLog заявил о том, что в его квартире и рабочем офисе был произведен обыск сотрудниками Службы Безопасности Украины, изъяты все наличные деньги, аппаратура и устройства для хранения криптовалюты. С личных кошельков были выведены монеты Ethereum в сумме, эквивалентной 200 тысячам долларов. Кроме того, сотрудниками СБУ была изъята бутылка дорогостоящего рома Kraken.

Украина становится опасной страной для проживания экспертов в области блокчейн технологий и ведения работы с криптовалютой на всех уровнях.

roma669 и Shkiper нравится это.
  2. Shkiper

Shkiper Модератор Команда форума

Симпатии:
    1.285
    Jabber:
    shkiper@rcclub.im
    Украина вообще становиться опасной страной. Так то в 2017 годы заняла место в ТОП 10 опасных стран для туризма в МИРЕ!!!

Samsung, Delf, roma669 и ещё 1-му нравится это.
  3. roma669

roma669 Местный GramRC

Симпатии:
    1.427
    там все политики-копрофилы)​

4. Fisher

Fisher Местный

Симпатии:
    758
    Jabber:
    fisher@rcclub.im
    Заниматься бизнесом открыто и честно в Украине становится все сложнее.Я думаю перемены будут не скоро.Страна откатилась назад в 90е.

roma669 нравится это.
  5. roma669

roma669 Местный GramRC

Симпатии:
    1.427
    поживём-увидим!​

6. ququmber

ququmber Первый

Симпатии:
    808
    На деле все далеко не так . Обычные туристы вряд ли кого заинтересуют , чего с них взять . А вот подобные личности связанные с криптой интересны как для спецслужб так и для криминального элемента .
    --- Сообщения объединены, 28 дек 2017 ---
    Братан , ты в России вряд ли сможешь открыто заявить что ты являешься модером данного форума . По поводу перемен взгляни на всю историю Украины - все идет по спирали .

Delf и roma669 нравится это.
  7. Fisher

Fisher Местный

Симпатии:
    758
    Jabber:
    fisher@rcclub.im
    Это хорошо или плохо?)Я в любой стране об этом не буду открыто заявлять. По Украине мнений много разных, cколько людей, столько мнений.

roma669 нравится это.
  8. master1908

master1908 Местный

Симпатии:
    196
    Хаос на украине не завершится пока она будет идти западным курсом , это удобно тем кто у власти , кралут западные подачки, а народ страдает!!!

9. ququmber

ququmber Первый

Симпатии:
    808
    шо ты мелишь ?

10. Samsung

Samsung Местный GramRC Наказан

Симпатии:
    3.298
    на Украине вообще бардак

11. master1908

master1908 Местный

Симпатии:
    196
    Я не мелю , а пишу так как оно есть на самом деле , посмотри на сколько украина откатилась назад по экономике !!!

12. Samsung

Samsung Местный GramRC Наказан

Симпатии:
    3.298
    я бы не поехал туда отдыхать

13. Alberto_13

Alberto_13 Местный

Симпатии:
    1
    Ого , что-то хохлы вообше не любят крипту хаха

14. RostikVerzz

RostikVerzz Местный

Симпатии:
    10
    Ужас надеюсь с ним и его компанией все хорошо будет, у меня там денги лежат

15. DimDon

DimDon Местный

Симпатии:
    2
    Мне кажется преувеличиваете, разве все так плохо?

16. ADAM-777

ADAM-777 Местный

Симпатии:
    7
    Плохо не кудо. Похители ? Значит было за что. Как же они будут из него деньги вытягивать