UglyPharm

Планируем открыться в Киеве.Какие районы предпочтительнее?

  • Шевченковский

    Голосов: 2 16.7%
  • Харьковский

    Голосов: 2 16.7%
  • Подольский

    Голосов: 3 25.0%
  • Днепровский

    Голосов: 4 33.3%
  • Дарницкий

    Голосов: 1 8.3%
  • Минский

    Голосов: 1 8.3%

  • Всего проголосовало
    12
Почему албуфин такой дорогой в оптеки ампулка стоит 90 грн
 
Я беру катерпин а кореш себе албуфин пару ампул и по вене и метадон правда в колёсах
 
Брал и беру в этом шопе уже как почти месяц, сказать честно, более общительного, доброго и адекватного опера ещё не видел нигде. Сервис на уровне, всегда отправка на следующий день после оплаты, а товар улёт, все запаковано, приезжает точно то что я заказал, ещё и иногда может сделать небольшой скидончик. Очень люблю этот магазин, пока не бросил фарму беру и буду брать только тут. Спасибо вам и оперу лично за качественную работу🙏🪬
Красава
 
Отличный продавец, транки пришли как с полки аптеки в запечатанной упаковке. Отправка без задержки. Очень понравилось, приду еще обязательно
 
nazara77 контакты под аватаркой,в информации о профиле.Прям в сообщении)))))))))
 
UglyPharm
Я вчора зробила замовлення у вас, відпишіть у телеграм!!!!!
Сообщения автоматически объединены,

Чи куди вам писати щоб ви відповідали, на сусідній ресурс, раз тиша в телеграмі?
 
nazara77 панику просто не нужно открывать,вот и всё.Если я не отвечаю день,не значит шо я навсегда потерялся.Дату отправки уточнил в тг
 
Приветствую, ещё актуально пробы Клоназепама? Встану с радостью на тест ...
 
UglyPharm Увидел просто в шапке в первом посте ) вкусная витрина , как то забегу )
 
Назад
Сверху