Турецкие врачи борются за жизнь Натальи

Orange

Мастер слова
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
8,672
Реакции
1,321
Женщине нужны средства на продолжение лечения.

Наталья Довгалец находится в Турции и ждет необходимой трансплантации костного мозга, которая должна лишить ее диагноза миелодиспластический синдром, который поставил под угрозу ее жизнь.

«Несколько месяцев назад моя бабушка заметила, что мама постоянно кашляет и ее тревожит слабость. Я всю жизнь буду благодарен бабушке за то, что она вовремя заметила признаки болезни и, можно сказать, подарила маме жизнь еще раз. Когда мама сдала анализы в поселковой больнице, показатели были очень плохими (низкий гемоглобин, лейкоциты и эритроциты). Мы решили, что маме нужно ехать в областную больницу и проверяться дальше. Там у нее взяли пункцию костного мозга и отправили в Киевскую медицинскую лабораторию, а оттуда уже прислали результаты», — рассказывает сын женщины.

Семья Наталии только на первое лечение потратила 7 тысяч долларов, которые собирали всем поселком. Но в дальнейшем лечение нужно было продолжить в Турции, которая давала шансы на выздоровление.

«Чтобы мама выжила, ей нужно пройти несколько курсов химиотерапии. Есть положительный результат и они готовы уже проводить операцию, но так как еще нет средств нашего Минздрава, то нужно продолжать химиотерапию, а это еще денежные затраты», — рассказывает сын Натальи и просит о помощи.

Реквизиты для помощи:

ПриватБанк

5168 7427 2876 9294

Довгалец Наталья Николаевна.

ПОЛУЧАТЕЛЬ ДОВГАЛЕЦ Н.М. СЧЕТ 26209878067983

IBAN UA143052990000026209878067983
 
Назад
Сверху