Триптамин Moxy (5-MEO-MIPT) от Веника

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
2

23tonn

Гость
Кроль, 68 кг., опыт психоделии — небольшой, опыта с триптаминами еще не было, толлер ессно — нулевой.
Состояние — утро, выспался, настроение — так себе… (погода)
00:00 Принято на пустой желудок 7-8 мг. (весы увы имеют точность в 10 мг.), Положил в капсулу на кончике ножа, немного разжевал для усвояемости, запил водой. Вкус «аптечный», не такой уж и противный, послевкусие быстро проходит.
00:15 Чувствуется уже начало действия. Немного изменилось восприятие музыки (в позитивную сторону, «глубже» )
00:20 Вход. Состояние как будто перекурил никотина. Чего-то явно нехватает (то ли секса, толи дополнительной стимуляции)
00:45 Выход на плато. Непойму, то-ли стимуляция, то ли умиротворение (больше наверное второе). Блестящие поверхности воспринимаются как-то по другому, «размыто». Слегка «морозит». Сделаю-ка я себе горячего зеленого чайку!
1:00 Состояние — норм. Втыкаю в накуренные приколы на behigh.org, так как заниматься чем-то осмысленным нет резона Вид, разговор непалевный, зрачки — в норме, взялся за репорт, вполне попадаю в клавиши и формулирую мысли.
1:30 Отмечаю, что хотя с моторными функциями все хорошо, но соображалка явно замедленна.
Выпиваю 25 гр. крепкого алкоголя , как и советовали сделать с Мокси (сразу-же на душе стало ЗНАЧИТЕЛЬНО позитивнее ) и отправляюсь на обед…
+ 2 часа. Отобедал, c удовольствием, хоть и слегка «мутило». Алкоголь «раскрыл» данное в-во, наподобии как происходит с баклой. Состояние ровное, можно охарактеризовать как «слегка пьян» в хорошем смысле Легкая расфокусировка зрения и раскоординация движений, покой. Думаю, такое состояние сполна оценят любители «синей», или даже «черной» тематики.
+2,5 100% плато:
Повышена тяга к противоположному полу (пофигу, какой красоты, возраста и прочих данных). Думаю, бахнуть соточку, и отправиться по-клубам и барам, клеить пьяных шлюх, будет под ним самое то! (жаль, что щас не вечер!)
+ 3.5 Расфокусировка потихоньку сходит на нет, плюс судя по учащенным позывам поссать и уменьшению состояния stoned — вещество начинает покидать мой организм.
+4 Принимаю еще пару грамм, сразу становится «ровнее». Алкоголь и Moxy видимо просто созданы друг для друга! Музыка доставляет, тянет на дискачь
+5 Спускаюсь, но тем не менее держыт
+8 Отпустило
+11 но волны по ногам были еще долго. Пробило на хавчик, значит в-во хорошее, ибо наоборот делают вещества, которые плохие
Выводы:
С моим флегматичным темпераментом сложно подобрать соответствующие веществу сет анд сеттинг, но скорее всего это клубный драг. Думаю что с каннабисом будет плохо сочетаем, веществу нехватает другого — стимА и эйфо. Годится имхо для сбития отходосов от порошков.
Хорош также будет для времяпровождения в компании таких-же нетрезвых удолбышей
Тушку не грузит, спать не мешает (хоть давление и ЧСС явно повышенные).
На работу под ним — ну нах, подумают, что пьян (вести а/м — туда-же). Лучше — тусить!
Самый большой имхо недостаток — глубины психоделии в этой дозировке нет и в помине (хотя нечто похожее на визуалы наблюдалось). Надо пробовать большие дозировки видимо…
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху